Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ласковая малышка Черри карантинится на передержке


Шкода Дафния
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть какие-то идеи по передержке или, может, пристройству?!

Я могу передержать у себя.. У меня две собаки и две кошки.. Одну киску моя собака вырастила..

Мои животные очень дружилюбные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как думаете, а с собаками она будет дружить??

Вы попробуйте. Обычно котята быстро начинают дружить с собаками. А как Ваш пес к кошкам относится?

 

Анализы не нужны, только для собачей передержки. А для кошачей очень даже желательны.

 

Кошечка, кстати, действительно очень красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу передержать у себя.. У меня две собаки и две кошки.. Одну киску моя собака вырастила..

Мои животные очень дружилюбные..

 

Это хорошо. :) Вот как черепашка к ним отнесется? С другой стороны, выбора-то пока у нее нет. Можно поначалу в клетку попробовать посадить. А может и не понадобится - кошка на вид тоже дружелюбной выглядит. Кстати, надо бы ей имя дать, у меня кошки такой расцветки только с Масей или Масяней ассоциируются (у самой такая есть). У кого есть идеи на этот счет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы попробуйте. Обычно котята быстро начинают дружить с собаками. А как Ваш пес к кошкам относится?

 

Анализы не нужны, только для собачей передержки. А для кошачей очень даже желательны.

 

Кошечка, кстати, действительно очень красивая.

 

Девчонка на вид здровая, съела за ночь всю сушку, мою погрызла немного, пьёт активно водичку. Но это конечно не гарантия, что ничего не повылазиет в тепличных условиях.

 

Очень любит ласкаться, спокойно сидела на руках. А вот на счёт дружелюбия по отношению к другим животным можно проверить опытным путём.

 

Я к сожалению, завтра весь день работаю, и учитывая то, что это воскресенье, свозить на анализы не получиться. Да и оставлять её в подъезде до получения результатов? Если выкинут на улицу в моё отсутствие... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черри :wub: (от черепашка))))

 

Руша :) Рушана :)

 

Мне нравится Черри. :blush:

Аллусь, а что если её прям сейчас свозить к твоей знакомой врачу ?

Ну, вдруг получиться? Есть же экспресс анализ на пан, на лишай... А?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черри :wub: (от черепашка))))

 

Руша :) Рушана :)

Удивительно! Мне почему-то на ум тоже это имя пришло! А вы уже предложили

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонка на вид здровая, съела за ночь всю сушку, мою погрызла немного, пьёт активно водичку. Но это конечно не гарантия, что ничего не повылазиет в тепличных условиях.

 

Очень любит ласкаться, спокойно сидела на руках. А вот на счёт дружелюбия по отношению к другим животным можно проверить опытным путём.

 

Я к сожалению, завтра весь день работаю, и учитывая то, что это воскресенье, свозить на анализы не получиться. Да и оставлять её в подъезде до получения результатов? Если выкинут на улицу в моё отсутствие... :help:

 

Нельзя оставлять, ничего хорошего из этого не получается. Вот двадцать минут назад тему в Скорой похожую открыли Из подъезда выкинули в подвал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению, завтра весь день работаю, и учитывая то, что это воскресенье, свозить на анализы не получиться. Да и оставлять её в подъезде до получения результатов? Если выкинут на улицу в моё отсутствие... :help:

Я так поняла, ее уже готовы взять на передержку? Тогда постарайтесь всё-таки забрать кошечку из подъезда, не тяните! Во многих темах вот так вот они и пропадают, когда уже и помощь близка - приходят за кошей, а забирать некого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руша ей очень подойдёт..

Руша - очень нежно, тоже хорошо!

 

Девочки, так обидно, что не могу себе взять, даже на время. :cry2:

Вот сижу, пишу, а за неё всё переживаю, из головы не выходит...

 

Масяня, а Вы в каком районе Москвы проживаете? на каких условиях рассматриваете возможность передержки?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руша - очень нежно, тоже хорошо!

 

Девочки, так обидно, что не могу себе взять, даже на время. :cry2:

Вот сижу, пишу, а за неё всё переживаю, из головы не выходит...

 

Масяня, а Вы в каком районе Москвы проживаете? на каких условиях рассматриваете возможность передержки?

Живу в Люблино, это в ЮВАО..

Только за еду возьму..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Люблино, это в ЮВАО..

Только за еду возьму..

 

Было бы замечательно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне нравится Черри. :blush:

Аллусь, а что если её прям сейчас свозить к твоей знакомой врачу ?

Ну, вдруг получиться? Есть же экспресс анализ на пан, на лишай... А?

 

 

мась...так клиника там до 21.....телепон Наташи Чайкиной-врача 8903 109 4 два 11....надо узнать-када работает она....нл щас наверное поздно звонить..

как вариант -анализы можно сдать в биосфере (но она теперь тож не круглосуточная)-отвозят в Миг......

 

Миг круглосуточный-но цены ночью -двойной тариф :( и экспресс анализы косячат.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Живу в Люблино, это в ЮВАО..

Только за еду возьму..

 

Так если у Масяни 32 только собаки и она возьмет Черри, то анализы не обязательно сдавать срочно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мась...так клиника там до 21.....телепон Наташи Чайкиной-врача 8903 109 4 два 11....надо узнать-када работает она....нл щас наверное поздно звонить..

как вариант -анализы можно сдать в биосфере (но она теперь тож не круглосуточная)-отвозят в Миг......

 

Миг круглосуточный-но цены ночью -двойной тариф :( и экспресс анализы косячат.....

Аллусь, спасибо! буду иметь в виду. Блин, у меня с "человеческим" временем совсем напряг, очень проблематично куда-либо кошь отвезти. Муж может помочь, а у него график три через три, завтра выходит на работу после выходных. Эхх

 

С другой стороны, отличная новость, если новичок Масяня действительно сможет предоставить временное жилище нашей малышке. За еду - отлично! Даже напрягать никого не придётся, так как такое добро имеется в достаточных количествах.

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я полтора месяца назад взяла без анализов котика. Визуально он выглядел вполне прилично. Мои привитые. Но, каждый решает сам... И здесь решение за передержкой.

Но будет о-о-очень досадно, если кошечка пропадет, или ей помогут пропасть.

Остается только надеяться....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, утро вечера мудреннее... Надежду не теряю, что кисульке сможем помочь.

 

 

 

Я полтора месяца назад взяла без анализов котика. Визуально он выглядел вполне прилично. Мои привитые. Но, каждый решает сам... И здесь решение за передержкой.

Но будет о-о-очень досадно, если кошечка пропадет, или ей помогут пропасть.

Остается только надеяться....

Полностью согласна.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как вы там? как ночь прошла?

собираюсь на работу, кошь пока не видела, времени в обрез, днём, если получится с работы отпишусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...