Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные, истощенные, голодные, беременные и совсем маленькие кошки находятся под угрозой смерти.


Pullip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Он такой необыкновенный кот, очень жаль мне будет с ним расставаться :cry2: . Кто ко мне в гости приходит, все говорят, что взгляд у него человеческий, без преувеличения. Ну почему вот так в жизни получается, ну нет у меня возможности его оставить себе, я скоро устраиваюсь на новую работу, буду уезжать в командировки, да еще и квартиру снимаем, куда мне еще второй кот :( и муж против :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, вы подумайте хорошенько. Парень действително очень классный. Вдвоем хвостам будет намного веселее, пока вы на работе. Может удасться мужа переубедить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, вы подумайте хорошенько. Парень действително очень классный. Вдвоем хвостам будет намного веселее, пока вы на работе. Может удасться мужа переубедить.

Эх, Инна, я бы с радостью. Но надо рассчитывать свои силы, Маргоша еще неизвестно когда пристроится. Да и у нас личные проблемы в отношениях, можем в любой момент разойтись, и куда я с двумя кошками, квартиры у меня в Москве нет, всегда снимаю, а с животными редко берут. Я вот всегда скрываю от хозяев квартир, что у меня кошка, потом уже когда заселяемся, ставлю перед фактом :blush:

 

Пушистый Лунтик наш уехал на испытальный срок Хоть бы все было хорошо, люди хорошие, молодая семейная пара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пушистый Лунтик наш уехал на испытальный срок Хоть бы все было хорошо, люди хорошие, молодая семейная пара

Удачи Лунтику.

ТТТ, держим кулачки и завязали хвостики ...

 

2 дня назад видела Лисенка у мусорки. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, у Марго с ушами проблема, чешет одно ухо все время и трясет головой. Прочитала, что это может быть ушной клещ. Закапала ей сегодня капли Отоферонол. Помогут, нет?

А еще она загуляла, даю пока кот баюн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на карту пришла 1000 р. От кого ? :blink:

От меня перевела сегодня с карты на карту на стерилизацию Маргоши. (решила лучше сейчас Вам выслать, а то потом денег может и не быть)

На стерилизацию Маргоши не хватает 300р.

Может кто поможет денежкой кисе? :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, пожалуйста, у Марго с ушами проблема, чешет одно ухо все время и трясет головой. Прочитала, что это может быть ушной клещ. Закапала ей сегодня капли Отоферонол. Помогут, нет?

А еще она загуляла, даю пока кот баюн.

Похоже на ушной клещ.

Оридермил точно помогает. (продается в Марквете)

 

Отоферанол вроде нужно капать 7-10 дней. Думаю, что эффект будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От меня перевела сегодня с карты на карту на стерилизацию Маргоши. (решила лучше сейчас Вам выслать, а то потом денег может и не быть)

На стерилизацию Маргоши не хватает 300р.

Может кто поможет денежкой кисе? :help::help::help:

Спасибо огромнейшее :gift: :gift: :gift:

 

По поводу ушей, один раз закапала, уже лучше стало, она меньше чешет, значит помогает. Сегодня еще закапаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивая кошь, тут и слов нет. Пиарить надо с первой или второй фоткой заглавной.

Да, она красавица :rolleyes:

Кстати, на первой фотке она получилась именно такая как есть в жизни, на остальных она жмурится. У нее круглые глаза зеленые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркизика пиарю пока только на авито и сландо уже неделю, не было ни одного звонка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маркизика пиарю пока только на авито и сландо уже неделю, не было ни одного звонка :(

 

Какой же он славный, маркизик :wub: Вылитый мой Семка, не пристраивался, жук, и я рещила, что не судьба - оставила себе :) О чем ни разу не пожалела! И гласки ореховые, умненькие.. Жалко ребятенку. Света, не отдавайте только кому попало, на дачу там и пр... Я тоже, кстати, на съемной квартире с двумя хвостами :P

Как у него насчет социализации? Оттаивает?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, подскажите плиз, как имаверолом пользоваться? Чтобы ничего не напутать.

Инна, нужно развести 20 мл имаверола (в упаковке есть мерный стаканчик) в одном литре теплой воды и искупать животное полностью. Я брала специально старый таз и в нем купала.

Мыть надо раза 4-5 с интервалом 1-2 дня. Одного бутылька хватает на 5 раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он славный, маркизик :wub: Вылитый мой Семка, не пристраивался, жук, и я рещила, что не судьба - оставила себе :) О чем ни разу не пожалела! И гласки ореховые, умненькие.. Жалко ребятенку. Света, не отдавайте только кому попало, на дачу там и пр... Я тоже, кстати, на съемной квартире с двумя хвостами :P

Как у него насчет социализации? Оттаивает?

Кому попало не отдам, такому вертлявому нужны только очень ответственные хозяева. :)

Не знаю, буду пытаться пристроить, ну уж если не найдутся хорошие хозяева, что делать будет жить пока у меня, только я сама не знаю, где я буду жить дальше, с кем и на какие шиши.

С ним все хорошо, только на руки его не возьмешь, он начинает вырываться и кричать, сам приходит, может прилечь рядом, погладить его можно, приласкать. спит на кровати со мной. Но вот не ручной он все равно, не ласковый, не мурчит совсем никогда. А ведь люди таких не любят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я была там сегодня.

 

Там где живет Лисенок, просто ужас.

Видела 6 или 7 рыженьких, кремовых молоденьких кошек, котов. Одни рыжики.

Котята больные... не знаю сколько их там в подвале еще осталось...

 

3112651fb6f6.jpg

c1cdecf44782.jpg

629ca11102c4.jpg

68a2a37d1307.jpg

eeb0c8d466ce.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, надо открывать тему на них. Постараюсь сбор денег организовать.

Да, кошечек там жалко.

Они почти все там больные.

Все рыжие... кремовые... красивые и больные. :cry2::cry2:

 

Я сейчас пока вообще ничем не могу помочь.

 

Заходите в тему двух котят оттуда, поддержите ее http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210689&hl=

 

 

Маркизика пиарю пока только на авито и сландо уже неделю, не было ни одного звонка :(

Не переживайте, обязательно найдутся ручки самые-самые.

У меня тоже пока черно-белый сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, нужно развести 20 мл имаверола (в упаковке есть мерный стаканчик) в одном литре теплой воды и искупать животное полностью. Я брала специально старый таз и в нем купала.

Мыть надо раза 4-5 с интервалом 1-2 дня. Одного бутылька хватает на 5 раз.

Спасибо большое! А нужно держать кошку в шампуне какое-то время?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! А нужно держать кошку в шампуне какое-то время?

Я не держала, т.к. это было невозможно физически их удержать, отпускала в клетку, они ведь потом сидят мокрые какое-то время, так что успеет подействовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не держала, т.к. это было невозможно физически их удержать, отпускала в клетку, они ведь потом сидят мокрые какое-то время, так что успеет подействовать.

То есть его смывать не нужно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...