Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Больные, истощенные, голодные, беременные и совсем маленькие кошки находятся под угрозой смерти.


Pullip
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да, результаты у них хранятся, можно приехать забрать, сегодня постараюсь съездить, как раз я сейчас не работаю на больничном. повезло, можно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заглавии темы передержки стоит "карантин, лишай". Когда написали, не знаю. Очевидно нужно добавить ринотранхеит, кальциовироз и микоплазмоз.

 

Как малыш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В заглавии темы передержки стоит "карантин, лишай". Когда написали, не знаю. Очевидно нужно добавить ринотранхеит, кальциовироз и микоплазмоз.

 

Как малыш?

Да, написано. Я тоже не заметила, когда написали.

 

Нормально, у него, видимо, все проходит в такой легкой форме, потому что сильно глазки не текут, а нос вообще периодически, у маркизика тоже началось, глазки все время грязные и стул испортился, хотя кормлю их одним и тем же РК паштет для котят. Аппетит у них отменный (ТТТ), меня готовы съесть.

Сегодня сделала всем первую инъекцию Тилозин, надо докупить лекарства, Анандин, Риботан и Витафел. Все сегодня сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ incernus из ЖЖ, переведено 200 на як :gift:

Там же просят голодный телефон.

 

Как малыши переносят уколы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищ incernus из ЖЖ, переведено 200 на як :gift:

Там же просят голодный телефон.

 

Как малыши переносят уколы?

Спасибо incernus из ЖЖ :gift:

Пока голодного телефона нет, к сожалению :(

Уколы внутримышечно тилозин и анандин очень легко, а вот риботан вчера с трудом сделала, очень сильно вырываются, кричат

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на первой фотке, рядом с обрастающим пятном, на пузике - что это такое белеется? Уж не новое ли пятнышко? Так хочется, что вся эта дрянь ушла бесповоротно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на первой фотке, рядом с обрастающим пятном, на пузике - что это такое белеется? Уж не новое ли пятнышко? Так хочется, что вся эта дрянь ушла бесповоротно!

Нет нет на пузике это вокруг сосков лысенько немножко))) я тоже в первое время пугалась, а потом присмотрелась уже, точно лишая больше нет нигде у него, я его всего обследовала. да и у второго тоже нет новых пятен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А носик чистый? Мне кажется, что сопельки?

Да в носике периодически появляются сопельки, потом проходит. Не знаю почему так, то есть, то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 р. на ЯК от Анастасия Силкина из Контакта

 

150 р. на ЯК от Елена Иванова из Контакта

 

Спасибо им огромное !!! :gift: :gift: :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уколы делаем уже более уверенно, я натренировалась, все идет как по маслу. Поскорее бы они закончились :angry:

 

Уши Марго получше, на мой взгляд. Может я просто привыкла к ним, не знаю, но вроде как обрастают шерстью.

 

Глазки пока также, но еще рано говорить о результатах.

 

Имаверолом осталось помыться 1 раз, в воскресенье этим займемся.

 

Комнату и клетку кварцуем по мере возможности, стараюсь через день, каждый день никак не успеваю, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Это я брала на время Маргошу к себе до сдачи анализов, и это у меня она благополучно разродилась)))

Хотела бы пояснить, что брала кошку без анализов к себе домой только потому, что ничем не рисковала! У меня нет своих кошек и не беру кошек на передержку, потому и не боялась кошачьих инфекций! Я вообще кошек "готовить не умею" :blush: Поэтому у меня котята никакими инфекциями никак заболеть не могли!!!

У меня Марго выглядела вполне приемлимо, подозрений в чем либо никаких не было!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела?

Лечимся, уколы делаем. глазки вроде лучше стали или мне так кажется. сегодня после работы приду, выложу фото. только у маркизика наверное лишай опять, на ушке точка появилась какая-то. намазала его всего вчера и воротник нацепила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незадача! =( Поправляйся, малышня! А напомни, когда конец терапии против вирусни?

И Марго надо на что-то стерилить... А в теме глубокий минус...

Форумчане, если кто заглянет в тему, помогите наскрести коше на стерилизацию, пожалуйста! Все финпоступления на лечения котят уходят..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так их никто не забирал, некому было ехать на Гамалеи, я не могла, ну и естественно, больше добровольцев не нашлось. Результаты сообщили по телефону. интересно, сохранились они у них ?

 

 

вообще сейчас анализы все по почте пересылают )))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень "здорово". Похоже, что пора жать на кнопку Жалоба и отписываться в теме отзывов передержки. Вы сыворотку никакую не кололи? А то анализы смазанные будут. Не помню уже точно, какой инкубационный период у рино. Но не похоже, что из клиники, вы же там на днях были.

 

 

инкубационный период у котов - 3-8 дней...так что думаю это не передержка.

 

Я уже написала сообщение модератору передержек про лишай. Сыворотку не кололи. В клинике мы были 7 мая и 15, забрала их с передержки 6 мая.

Мы вот думаем может пролечить сначала, а потом сдать анализы?

 

 

соответственно подцепили в клинике.

 

И как сейчас показывает практика,у многих котят лишай выскакивает сам по себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки сейчас на пути домой, поэтому более точно позже, а так это район Войковской точнее в личку потом кину.

денег даже не знаю сколько, я думаю все зависит от завтрашнего отлава... мы уже знаем что у них за вирус т.к. ранее отлавили котенка из этого подвала, знаем и как лечить... но вот передержка....

Все по обстоятельствам!

 

 

 

у кого был вирус из подвальных котов???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поняла смысла Ваших комментариев. Сидите дальше на этой передержке и заражайте своих кошек лишаем и чем угодно. Вопрос закрыт, не надо здесь лишней информации, все это обсуждайте в теме передержки. Я останусь при своем мнении, Вы при своем.

И кстати, Маргоша не из подвала, ее нашли возле ЖЭКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарные услуги адвоката. :D Зря, зря ты Свет не веришь в теорию самозарождения, ведь известно, что мыши заводятся из соломы, мухи - из гнилого мяса, ну а лишай у котят выскакивает сам по себе. ^_^

Что за набеги поклонников передержки?))) Котята заболели, вероятность заражения была на передержке/ в клинике, любой здравомыслящий человек обязан поставить вопрос и уведомить общественность, удалось доказать, что на передержке все гуд? Отлично! Передовое знамя в руки и вперед творить добро! Тут то кого и к чему агитировать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот незадача! =( Поправляйся, малышня! А напомни, когда конец терапии против вирусни?

И Марго надо на что-то стерилить... А в теме глубокий минус...

Форумчане, если кто заглянет в тему, помогите наскрести коше на стерилизацию, пожалуйста! Все финпоступления на лечения котят уходят..

1 июня последние уколы.

На что Марго стерилить пока не знаю, даже не думаю об этом, у меня все мысли как бы котят поскорее вылечить и пристроить. Ну сколько они еще будут в клетке сидеть. Им ведь двигаться надо, бегать, а они там как обезьянки лазают по клетке. Муж говорит, что они скоро превратятся у нас в обезьянок.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...