Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Две кошки, две судьбы


Фло
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, если можно давайте созвонимся завтра (28.02). Я сегодня на работе, очень неудобно будет говорить. Возможно, до вечера не получится зайти в темку, но я не пропала, у меня все в силе.

Ок. Тогда уточняю время и место на всякий: казанский вокзал, 9.30 утра, поезд 131 Орск-Москва. Эти параметры никогда не меняются.

Номер вагона и имя и телефон проводника узнаем, когда кошки сядут в поезд. Оксана напишет в темке.

Вам огромное спасибо и созвонимся завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загул у Алисы пошел на убыль. В дорогу все готово. Сделала профилактику Цесталом. Уколола Глобфел.

Сердечное колю все дни и в дорогу тоже сделаю.

Таня! МОжет, им в дорогу Баюна дать? Что-то я переживаю за Лису, и , особенно, за Персика - он страшный трус. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел сегодня в 13-33 на карту СБ 1000 р.

 

Спасибо Вам огромное за помощь! :gift:

Таня отпишется о получении, как будет в инете.

 

Скажите, а Вы не сможете быть финкуратором девочек на любую приемлемую для Вас сумму? :wub: Простите, что спрашиваю Вас, но у них впереди еще долгий путь к здоровью и им очень нужен тыл, любая помощь очень важна для них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел сегодня в 13-33 на карту СБ 1000 р.

Спасибо огромное :gift: Получено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана,

Смогу на ту же самую тысячу ежемесячно после 15 числа, только лучше будет напоминать через ЛС:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,

Смогу на ту же самую тысячу ежемесячно после 15 числа, только лучше будет напоминать через ЛС:)

Большое спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, а кто еще из кис едет, про Алису я поняла. А про остальных что-то пропустила, наверное.

И еще, проводнице надо будет что-то платить или уже все будет оплачено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,

Смогу на ту же самую тысячу ежемесячно после 15 числа, только лучше будет напоминать через ЛС:)

Спасибо Вам огромное :gift:

Вношу Вас в список финкураторов Алисы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана,

Смогу на ту же самую тысячу ежемесячно после 15 числа, только лучше будет напоминать через ЛС :)

 

О, спасибо Вам большое! :wub: Я Вам очень благодарна за Вашу помощь. У нас сразу несколько тяжелых - Кассандра, Алиса, Персиваль, Рыжик- которым нужны лечение и операции. Поэтому так важна любая помощь. Спасибо Вам! Через личку постараюсь напоминать! А у Вас нет почты , чтобы напоминалки слать на нее? У меня личка вечно забита и пользоваться ей - огромная проблема, а почтой - всегдабыстро и удобно! :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, а кто еще из кис едет, про Алису я поняла. А про остальных что-то пропустила, наверное.

И еще, проводнице надо будет что-то платить или уже все будет оплачено?

 

Проводнице я все заплатила, правда, деньги пришлось занять.

Едут Алиса, Персиваль, Рыжик, Маркиз, Джина 2. И два тайских котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса уехала. Ждем теперь приезда завтра утром. На дорогу сделала сердечное. Сварила курицу и пакетиков набрала.

Алиса напугана. Есть перед отъездом отказалась. С собой отдала ее анализы. Надо предупредить , чтобы не забыли забрать, когда будут встречать котиков.

 

Очень нервничаю.

 

Таня! Какие новости у Полкилоши? Вам когда снимать швы? И когда вам на осмотр ко врачу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, можно ли Вам позвонить? Или позвоните мне, мой телефон в профиле.

Как раз собралась набирать Ваш номер. Звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Полкилоши всё хорошо.

Швы снимать в первых числах марта.

 

По завтрашней встрече с Катей договорились обо всём.

Кате и Наде огромное спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Гаичка @ 28.2.2012, 22:06) post_snapback.gifСегодня положила на СБ карту Тани Фло 1000 р. - по 500 для Персика и Алисы.

Удачи зверикам!

 

500 рублей - в эту тему.

 

Таня! Это перепост из Персика, отпишись там, пришли ли денежки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встретили с Надей наших оренбуржских гостей. Все нормально. В машине вели себя практически идеально. Только в поезде один котик, похожий на тайца (их по-моему два), буянил так, что даже проломил немного пластиковую переноску и повредил себе немного носик. Татьяне сказала, она приедет после работы, посмотрит.

Алиса вела себя, как мышка (да простит меня Алиса за такое сравнение).

Оксан, а по остальным приехавшим котикам есть темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два тайских котика - из большой тайской темы, она есть у меня в подписи , Джина и Маркиз - из семи кошек.

на Алису, Персиваля и Рыжика отдельные темы, они в скорой, Вы их знаете.

 

Девочки! Огромное спасибо за встречу моих деток. :wub: Я очень сильно нервничала. Слава богу, все позади.

таский котик в сильно мстрессе, его предали хозяева. Я надеюсь он выйдет из него и будет счастлив. Он очень ласковый на самом деле. Я целовала его в мордочку всю дорогу, когда забирала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласковый, ласковый. Я его погладила через дырочку в переноске по его носику, спросила, зачем такую красоту испортил, молчит, в глаза заглядывает. Вообще, все так в глаза смотрят, что сразу хочется сделать для них что-нибудь хорошее... Вот я и отвезла их к Татьяне :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это самое лучшее, что Вы могли для них сделать - в целости и сохранности доставить их к Тане.

Спасибо, спасибо Вам огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна! Перевела на Вашу карту от Италии (цветочный форум) 1000 р для Кассандры

 

Спасибо Вам большое! :wub: Таня напишет о получении. А денежка для Алисы, получается, тоже в эту тему. Тогда здесь нужно писать о приходе 2000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...