Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные кошки Крис и Кристина ищут самых лучших хозяев!


SunnyCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Такие передержки сложно найти вообще-то. А если знакомых поспрашивать.

 

В ЖЖ спрашивают реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корм могу привезти вам-это не проблема.

могу так же транспортировать на перелержку (если найдете). возможно,у вас есть какие-нибудь сердобольные бабушки,которые готовы взять кошечек за не большую денежку,в маленьких городах есть такая практика,на сколько я знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня!

Во-первых, я еще раз хочу поблагодарить вас, люди, что вы такие отзывчивые и добрые! Мы с кошками без вас бы пропали.

Ирина, благодарю. Как только найдем передержку, Ваша помощь очень понадобится! Сейчас пока кормлю сама, так как у меня свои кошаки, беру их корм. По знакомым, конечно, поспрашивала. Но пока не нашла :( Обязательно буду искать.

корм могу привезти вам-это не проблема.

могу так же транспортировать на перелержку (если найдете). возможно,у вас есть какие-нибудь сердобольные бабушки,которые готовы взять кошечек за не большую денежку,в маленьких городах есть такая практика,на сколько я знаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alandinna, номер карты СБ напишу в личку. ЯК напишу чуть позже. У меня вне работы инет только с телефона. Сейчас не могу посмотреть.

Такие передержки сложно найти вообще-то. А если знакомых поспрашивать.

 

В ЖЖ спрашивают реквизиты.

Как я поняла, при запросе о помощи в финансах надо вести финотчет. Подскажите, где его вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 надо будет открыть тему финансирования. В первом посте фин темы прикрепить ссылку на основную тему и описать проблемы. Лучше всего прочитать правила раздела финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=22&id=14, чтобы не ошибаться. А еще можете зайти в фин темы других и посмотреть на примере.

 

Нашли пристанище для кошечек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alandina, спасибо за бесценные советы. Все изучу.

Передержки пока нет. Есть только дорогие, я не потяну.

ЯК напишу на всякий случай: 410011291409769

Простите, что долго не отвечала, восстанавливала ЯК

Вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 надо будет открыть тему финансирования. В первом посте фин темы прикрепить ссылку на основную тему и описать проблемы. Лучше всего прочитать правила раздела финансирование http://pesikot.org/forum/index.php?act=ann...;f=22&id=14, чтобы не ошибаться. А еще можете зайти в фин темы других и посмотреть на примере.

 

Нашли пристанище для кошечек?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу на кошечек финансово немного, если найдется передержка.

Стучитесь в личку как только понадобится помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Ifeelloved, спасибо Вам!

Да, сейчас ищу передержку. Как только найду, отпишусь.

Я помогу на кошечек финансово немного, если найдется передержка.

Стучитесь в личку как только понадобится помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как все же обстоят дела с передержкой и кошечками? У меня тоже есть пару желающих фин. помочь, при условии забирания кошек с улицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно! Нужен совет форума!

У меня сегодня с утра сердце не на месте. Я решила забрать кошек к себе на балкон. Он не сильно теплый. Но уж не холоднее, чем на улице. Балкон большой и застеклен пластиковыми окнами. Вопрос в том, что у меня дома кошки. 2 привиты, 1 еще котенок, не привита. Но мои в квартире, маркизы на балкон. На сколько безопасно мне сейчас такое соседство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глазки, носики, попы чистые у маркиз? Не допускайте контакта с вашими и сдавайте быстренько анализы. Сами соблюдайте меры предосторожности. Постелите тряпку с дез раствором, мойте руки и попытайтесь менять одежду между походами на балкон и обратно. Пока не придут рез-ты анализов, надо соблюдать жесткую дезинфекцию.

 

Я сейчас тогда ваши реквизиты сброшу тем, кто спрашивал.

 

П.С. уже поступила 1 тыс руб на вашу карту Сб от en_vogue из ЖЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид кошки абсолютно здоровые. Побежим завтра сдавать анализы, если денежки кто-нибудь кинет. У меня з/а только на следующей неделе.

Глазки, носики, попы чистые у маркиз? Не допускайте контакта с вашими и сдавайте быстренько анализы. Сами соблюдайте меры предосторожности. Постелите тряпку с дез раствором, мойте руки и попытайтесь менять одежду между походами на балкон и обратно. Пока не придут рез-ты анализов, надо соблюдать жесткую дезинфекцию.

 

Я сейчас тогда ваши реквизиты сброшу тем, кто спрашивал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деньги получены, спасибо! Заведу пост с финотчетом.

Сколько стоят анализы у нас, я не знаю.

А сколько будут стоить анализы? Вам уже кинули 1000 руб на карту.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200977&hl=

 

А это на основную тему ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200579, ее надо будет вставить в фин отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделаю. Спасибо.

Вот вам ссылка на фин отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200977&hl=

 

А это на основную тему ссылка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200579, ее надо будет вставить в фин отчет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Сегодня были у ветеринара. Отчитываюсь:

По финансам:

1 прием 350 руб.

2 анализ на вирусы 1650 руб.

Итого 1950 руб.

По кошакам:

1. старшая, пушистая - точно девочка, около года. Вчера проглистогонена, внешне все нормально. Ждем результаты анализов.

2. Младший оказался мальчиком, около полугода. Похоже, что это мама и сын :) у него лишай. Завтра узнаю, сколько нужно денег на лекарство. Нам прописали уколы. Но, как я понимаю, можно лечить наружными средствами. Если кто-нибудь знает, напишите мне, пожалуйста. Из меня кольщик еще тот :)

Скан чека выложу в Финотчет завтра с работы. и завтра будет понятно, сколько надо еще денег.

 

Вот. Ждем анализы и выздоровления от лишая и готовимся к стерилизации/кастрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завозила сегодня корм (1кг Хеппи кэта,что было в загашнике то и отвезла,понимаю,что корм не самый лучший,но все же)

Красивые китики,нет слов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, спасибо Вам и за корм, и за такие хорошие отзывы о нас! :)

Завозила сегодня корм (1кг Хеппи кэта,что было в загашнике то и отвезла,понимаю,что корм не самый лучший,но все же)

Красивые китики,нет слов)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишай - его светили лампой Вуда? Есть одно средство, моешь в нем кошку и лишай уходит, но если они сидят на холодном балконе, то оно отпадает. А что колоть прописали? Обычно все уколы против лишая очень бьют по печени.

 

П.С. Имаверол называется средство. У котенка единичные очаги или большая поверхность поражения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, лампой светили. По всей спине и немного по голове островки лишая. Прописали микродерм плюс хлоргексидин и фунгин спрей, одевая воротник.

А имаверолом нельзя, потому что холодно от жидкости? Сколько раз им надо обрабатывать?

Лишай - его светили лампой Вуда? Есть одно средство, моешь в нем кошку и лишай уходит, но если они сидят на холодном балконе, то оно отпадает. А что колоть прописали? Обычно все уколы против лишая очень бьют по печени.

 

П.С. Имаверол называется средство. У котенка единичные очаги или большая поверхность поражения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Имавероле надо купать. А куда же их купать, если они на холоде сейчас. Фунгин-спрей - тоже не очень. Они друг у друга слижут и чтобы не отравились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...