Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черные кошки Крис и Кристина ищут самых лучших хозяев!


SunnyCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я могу подержать их в переноске в ванной, пока не высохнут. Сколько раз их надо купать? И насколько эффективно это средство? Этот способ предпочтительнее, раз уколы плохо влияют на печень. А хлоргексидином не отравятся?

В Имавероле надо купать. А куда же их купать, если они на холоде сейчас. Фунгин-спрей - тоже не очень. Они друг у друга слижут и чтобы не отравились.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу подержать их в переноске в ванной, пока не высохнут. Сколько раз их надо купать? И насколько эффективно это средство? Этот способ предпочтительнее, раз уколы плохо влияют на печень. А хлоргексидином не отравятся?

Так надо будет держать не только пока не высохнут, но и пару деньков к этому. При такой погоде их нельзя выпускать на холод даже свежевысохших, иначе будет просто плохо... Ср-во все хвалят. Купать надо 2-3 раза, надо выяснять сколько точно. Ср-во достаточно дорогое, но попробуем собрать деньги. Почитайте пока в интернете о нем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назвала кошаков Крис и Клеопатра :)

Начали лечение кошек от лишая.

Не стала ждать, вызвала вчера вечером врача, сделали уколы всем 5 кошакам от лишая (моим трем тоже сделали, я не уверена, что ничего не перенесла на себе).

У Криса лечение закончится через 40-44 дня (4 укола раз в 10-11 дней).

Отчет по затратам http://pesikot.org/forum/index.php?

В четверг/пятницу будут известны результаты анализов на инфекции. Держим кулачки!

Крис и Клепа едят очень много. Миска сухого корма съедается на завтрак, не считая баночки консервного. Этот вообще заглатывается на раз.

Клепа любит сидеть на стеллаже на балконе и смотреть в окно :) А Крис очень пугив, в основном греется в переноске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С финансами очень туго. Я выложила в финотчете предстоящие траты. Хорошо, что они хоть как-то растянуты во времени.

Kak y vas s finansami?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С финансами очень туго. Я выложила в финотчете предстоящие траты. Хорошо, что они хоть как-то растянуты во времени.

ya otvetila vam v fin. ot4ete.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! я как хвостик за Аландиной)) во-первых,дайте номер СБ-прям сейчас переведу Вам денюшку от Аландины

во-вторых- на тему катрации и стерилизации,как время будет подходить-обращайтесь,найдём врача дешевле.недавно сами стерили беременную кошечку,с потрясным наркозом,который отпускает сразу практически,и кош через 3 часа уже скачет! и цена приемлемая!

вобщем,выберем!

а сейчас дайте номер СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела своего на новый корм,остался Леонардо.Могу подвезти как-нибудь.надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже слежу за темой:)

Смогу еще помочь денежкой через несколько дней.

Как у малышей с кормом? Есть хорошие недорогие интернет-магазины, там можно заказать с доставкой и дешевле, чем в обычных зоомагазинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аландина, Ритата, спасибо Вам огромное!!! И от меня, и от кошаков! :) Конечно, буду благодарна за информацию про стерилизацию/кастрацию. Получается, делать будем примерно через 1,5 месяца, когда закончим лечение лишая. Но подготовимся заранее.

Извините, что я так нескоро отвечаю. Я замоталась совсем.

всё,не надо СБ-мне Аландина дала

перевела на СБ карту от Аландины 1000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, Вы наша кормилица! :) конечно, мы не откажемся. Аппетиты у кошаков более чем отменные :) спасибо!

Перевела своего на новый корм,остался Леонардо.Могу подвезти как-нибудь.надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ifeelloved, спасибо!!! Будем ждать:) я промониторила интернет-магазины, дешевле, чем я сейчас покупаю, не нашла. У меня в магазинах cats&dogs и зоогалерее скидка 10%. Есть хороший мелкооптовый склад в Подольске с бесплатной доставкой в Троицк. Но они работают только с юр.лицами.

Я тоже слежу за темой:)

Смогу еще помочь денежкой через несколько дней.

Как у малышей с кормом? Есть хорошие недорогие интернет-магазины, там можно заказать с доставкой и дешевле, чем в обычных зоомагазинах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ifeelloved, спасибо!!! Будем ждать:) я промониторила интернет-магазины, дешевле, чем я сейчас покупаю, не нашла. У меня в магазинах cats&dogs и зоогалерее скидка 10%. Есть хороший мелкооптовый склад в Подольске с бесплатной доставкой в Троицк. Но они работают только с юр.лицами.

 

Я беру в последнее время вот тут: www.zverovod.ru

привозят быстро и получается, что пакетик Роял канина мокрого обходится в 43 рубля в отличие от Кэтс энд Догс, в котором он иной раз под 70 стоит ( некоторые разновидности)

Хотя к вам может быть доставка будет стоить дорого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, спасибо за подсказку. Странно, что я не нашла этот магазин.

Я работаю в Москве. Поэтому доставку заказываю на работу.

 

Я, кстати, своих звериков кормлю сухой анимондой, и консервными шезир и ми-ми. Они явно качественнее разрекламированных кормов и дешевле. Мне их продавец в Зоогалерее показала, когда я с ней советовалась, на что перейти с рояла. Кормлю уже давно, и ни одна моя привереда пока не отказалась от них :)

И на форуме Зоовета про них хорошие отзывы.

 

Я беру в последнее время вот тут: www.zverovod.ru

привозят быстро и получается, что пакетик Роял канина мокрого обходится в 43 рубля в отличие от Кэтс энд Догс, в котором он иной раз под 70 стоит ( некоторые разновидности)

Хотя к вам может быть доставка будет стоить дорого...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАШИ ТРЕСКАЮТ ТАКОЙ ЖЕ НАБОР КАК И МОЙ))

правда,сейчас на санабель перешли.кстати,есть еще анимонда влажный корм с мясом страуса (экзатическая серия),мой трескает так-за уши не оторвать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) здОрово! Мои девочки почему-то отказались есть консервную и в паучах анимонду. Хотя корм по составу, конечно, супер!

ВАШИ ТРЕСКАЮТ ТАКОЙ ЖЕ НАБОР КАК И МОЙ))

правда,сейчас на санабель перешли.кстати,есть еще анимонда влажный корм с мясом страуса (экзатическая серия),мой трескает так-за уши не оторвать)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Может, кто-нибудь уже слышал об этом.

Сегодня в аптеке Папа Карло мне сказали, что недавно появилось новое средство для удаления лишая из помещения после зараженного животного. Это дымовые шашки компании Янссен. Девушка сказала, что слышала про это на семинаре. И говорит, что средство очень эффективное, применимо даже в помещениях с животными. И что в России испытания в питомниках уже проводились. Средство недешовое (около 1000 руб.). Продается в ветклиниках. В Троицке про это точно не знают. Яндекс тоже ничего разумного не сказал :)

Если кто-то слышал про средство, напишите, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Странно, но даже в Зоовете не знают.

Полезла на форум элитных котов озадачивать их этим вопросом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на форуме народ тоже как-то не в теме((((

что то мне подсказывает,что всякую такую "туфту" только в России втюхивать могут! как то ,если даже просто логично рассуждать-то не отслеживаю,как

это может дезинфицировать?!! если только в том случае,если сделать из квартиры газовую камеру))

вобщем,моё мнение-сказки от "папы карло"! не ведитесь!

а вообще я прям разозлилась!люди последние копейки считают,чтоб животинкам помочь,а их во всяких там карло разводят!!!эх,попадись они мне под горячую руку!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что то мне подсказывает,что всякую такую "туфту" только в России втюхивать могут! как то ,если даже просто логично рассуждать-то не отслеживаю,как

это может дезинфицировать?!! если только в том случае,если сделать из квартиры газовую камеру))

вобщем,моё мнение-сказки от "папы карло"! не ведитесь!

а вообще я прям разозлилась!люди последние копейки считают,чтоб животинкам помочь,а их во всяких там карло разводят!!!эх,попадись они мне под горячую руку!!

+100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...