Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Скелет корниша, крайняя степень истощения, полный букет болячек


Рамси
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500 рублей на карту СБ с карты 8839

Пусть малыш выздоравливает

Спасибо! Восстановление предстоит долгое. А котик - само очарование, такой ласковый, так жаждет внимания и ласки. Приведем в порядок - будет просто чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый пост поправила. Нам по-прежнему нужна помощь. Вчера чтобы заплатить за стационар, прием врача, лекарства и передержку пришлось залезть в копилку к другим нашим подопечным. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 11-30 положила на ЯК 300 руб.Жаль, больше не могу, не работаю уже который месяц... Очень жалко котеечку! Лишь бы восстановился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 11-30 положила на ЯК 300 руб.Жаль, больше не могу, не работаю уже который месяц... Очень жалко котеечку! Лишь бы восстановился!

Спасибо большое! Как только приход проверим - обязательно отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 рублей на карту СБ с карты 8839

Пусть малыш выздоравливает

 

пришли, спасибо! :gift:

 

(простите, что не сразу отписалась, болею, сил не было даже темы порыть, от кого пришли((()

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котя лечится. Потихоньку приходит в себя, это процесс будет долгий. Громко голосит и требует внимания и ласки, в клетке ему явно надоело. Но пока к сожалению по другому никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котя лечится. Потихоньку приходит в себя, это процесс будет долгий. Громко голосит и требует внимания и ласки, в клетке ему явно надоело. Но пока к сожалению по другому никак.

Бедный котик! жаль, что я временно(надеюсь) без работы. В конце февраля-начале марта оплатят калымную работу, тогда денюжку поделю - Майке(пекинеске беленькой с форума, ее стерилизовать надо) и Шону. По деньгам рублей 500 наверное, пока точно не знаю. А пока- :gift: :gift: :gift: :gift: примите мою моральную поддержку. :

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Моральная поддержка нам тоже очень нужна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги на ЯК 300р. и 1850р. поступили. Спасибо, девочки! :gift:

Желаю Шонику скорейшего выздоровления! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо, что он совсем не поправляется :( В четверг собираемся повезти его к Благодаровой, что она скажет. На консервы у него понос, сидит бедный на сушке. Пока сидит в клеточке, но просто рвется к общению - видит Машу, начинает орать, требовать внимания и ласки. Хороший котя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ваши дела? Есть какие-нибудь новости?

Завтра к врачу - вот и будут новости. А пока все лекарства принимает, лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо, что он совсем не поправляется :( В четверг собираемся повезти его к Благодаровой, что она скажет. На консервы у него понос, сидит бедный на сушке. Пока сидит в клеточке, но просто рвется к общению - видит Машу, начинает орать, требовать внимания и ласки. Хороший котя.

У моей коши Дульсинеи месяца 2.5 понос был,пока ей корм не подобрала - сейчас она не ест ни консервы,на натуралку, если не считать 20-30 гр мяса или рыбы в неделю. Правда теперь она ничего, кроме сушки не ест - и то только РК, с Пропрана поносит, пока хоть сколько-то РК еще есть - стул нормальный, как только полностью на Проплан перевожу - все, приплыли. Так вот, к чему я все это здесь пишу:я Дусюсю поила Энтеросгелем и Ветомом, курсами, сначала 1-е, потом 2-е.Ну и теперь с кормами стараюсь больше не эксперементировать.

Лечитесь и с праздноком Вас! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как съездили ко врачу? Есть хорошие новости?

Ещё не вернулись. Народ там собирается с 20.00 до 21.00 Так что ждём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости такие - Благодарова сказала, что Шон получше. Он немного окреп, но остается очень худым. Слизистые бледноваты, продолжаем курс гемобаланса. Взяли анализы крови - будет смотреть. Сказала, что кот "мутный" - непонятно, что может вылезти внутри. Пока продолжаем назначенный курс лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно "мутный" :такой молодой, с таким набором...

А анализы Благодарова в следующую смену прокомментирует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЯК пришла помощь от Galina356 1550р. Спасибо огромное!

Шон получше, поноса нет. Атрофию кишечника (если я правильно запомнила), чего так боялись, слава богу, исключили из списка подозреваемых диагнозов. Хорошо бы, если бы начал вес набирать побыстрее... Сразу стало бы поспокойней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, набор веса - дело долгое... Будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...