Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

"Две черепашки"— мама-дочка.Наконец нашли дом!


Наталиса
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Я в выхи планирую пиарные фотки сделать. но обработаю только наверно в понедельник.

 

в общем к концу недели , ... бактерии эти никуда не делись. Но сейчас обитают в минимальном варианте - по приходу домой обнаруживаю "козявки" в уголках глаз, за которыми дальше вглубь глаза тянется молочного цвета "сопля".

стираю это все, утром тоже есть .

 

но во всяком случае ничего не течет массой, не слезится, и веки нормальные, не припухшие. Глаза вид имеют здоровый.

 

впечатление, что это какая-то условно-патогенная микрофлора, живущая там, или внутри (раз внешние средства вроде капель и мазей - антибиотиков на это особо не действуют ), которая вот так может дремать-дермать, а при стрессе или переохлаждении или ослаблении иммунитета - повылазить.

 

 

Можно ( я же больше неделини ничем не мазала и не капала) сдать посев, выяснить к каким антибиотиком оно чувствительно и давать системно (то есть и внутрь) , ну и параллельно искать хозяев , которым надо объяснить, что так и так, возможны рецидивы - тогда в глазки покапайте.. ну как-то так.

 

впринципе вид у них вполне презентабельный :) Флора так вообще разжирела, а Лизька особо нет - т.к. ооочень активная и постоянно носится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да котята ваще толстыми не бывают: у них всё в рост уходит))). Подумаем с Наташей насчет бак.посева. Позвоним-узнаем, где такую хрень удобней и бюджетней сдать. Спасибо, Маш!

Вот прям завело меня: чё за хрень??? С учетом, что этот подвал всё равно в поле зрения, хотелось бы быть готовыми ко всему. В том числе и к сюрпризам от Сандала.

 

Ждем с нетерпением фоток!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Звенигородке берутт..!

 

Маша, я сегодня наскребла 3000р. за след. 10 дней..Отпишись,пожал.,как дойдут...))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Звенигородке берутт..!

 

Маша, я сегодня наскребла 3000р. за след. 10 дней..Отпишись,пожал.,как дойдут...))))) :rolleyes:

Кады поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда деньги будут,видимо..Сейчас мы в минусе,который будет только расти..(( А мне занимать пока не у кого...У меня как у Масяни получается:"У кого бы так перезанять,чтобы переотдать" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, я тебе на почту послала. Там всё: реквизиты, текст, ссылки на темы и фото.

 

500 руб на МТС от Марины Крыловой! :gift:

Спасибо огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб на МТС от Марины Крыловой! :gift:

Спасибо огромное!!!

 

Марина,большое спасибо,что не бросаете девчонок! Помогаете нам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тел ххххххх35-66 от valeriebur 500 руб. И совет:

А вы знаете, у моего кота было внутреннее веко по диаметру меньше, чем глазное яблоко, оно надрывалось и подтекало, в таких случаях подрезают веко и дефект устраняется, может что-то в этом роде у вас?

 

еще предложение

 

если младшая незаразна и адекватно общается с другими кошками и собаками - могу попробовать пообщаться на тему бесплатной передержки(разве что корм с вас) и с возможным пристроем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в универе бакпосев (гроибки и бактерии, чувствительность к антибиотикам) стоит 850р. делается 7 дней.

если решите как-куда-чего - звякните, либо я снесу либо вам ехать придется. впринципе в любое время, откроют.

Препараты уже давно никакие не давала чтобы не сбивать результаты.

 

 

Лизька отлично общается с собаками , насчет других кошек не знаю - не выпускала, пока не привита. Не заразна вроде. только осталось определить что за бактерия такая выводиться не хочет.

и скорее всего ей придется около 3-х недель ежедневно капать\мазать глазки 2-3 р\день и давать таблетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За оба предложения и совет — спасибо огромное! :gift::gift::gift: Инн, тебе отдельно — :worthy: Деньги дошли.

По порядку. Физиологических дефектов, по крайней мере у Флоры, нет. По крайней мере офтальмолог не обнаружил. Но для нас, людей, которые не собираются прекращать лечить и пристраивать кошек, такие ремарки неоценимы: с чем только не приходится сталкиваться...

 

По второму предложению: здорово!!! Если такое хорошее место не будет занято через некоторое время, обязательно к вам постучимся: нам надо быть уверенными до конца, что девушка здорова. А с другими животными она очень хорошо: и с кошками, и с собаками, и с людьми :rofl:

ей придется около 3-х недель ежедневно капать\мазать глазки 2-3 р\день и давать таблетки.

Так что без мед.ухода какое-то время нам не обойтись...

 

Маш, неси к себе! Мы, когда с тобой вчера говорили, то я в ценовом вопросе по Звенигородке не учла еще забор анализа... Так что получается или копейка в копейку, или всего на 50 рублей дешевле((( За 50 рублей мы девчонке лишний стресс устраивать не будем, да и дорога дороже встанет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело - если все сложится сегодня на дом. совете, то возможно мелочь заберут и на ПМЖ, это из второго предложения. А дальше уже можно будет все оговаривать, если домашние девушки согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на тел ххххххх35-66 150 руб. Это из ЖЖ. Сознавайтесь, чьи? :)

Спасибо большое! :gift:

Это деньги от u4a.

 

От sophiushka на Як 500 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики!

Есть большая просьба!

Напишите пожалуйста в первом посте темы реквизиты для интернета и четыре последние цифры карты СБ.

Это следует сделать, что-бы избежать происков мошенников.

Читать здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7541334

Или здесь: http://zoocharity.livejournal.com/155624.html#cutid1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это деньги от u4a.

 

От sophiushka на Як 500 руб.

Девочки-мальчики! Спасибо вам большое! :gift:

 

По мошеннице: прочитала, ужаснулась! Слов нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sophiushka, u4a ,valeriebur Спасибо вам большое.Все деньги дошли.. :gift:

 

А еще на ЯК поступило 200р. в 12.57 через Альфа-Клик..Кого благодарить,сознавайтесь..? :rolleyes:

 

Маша,напиши,пожалуйста,сколько мы должны за вакцины для девочек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мошеннице: прочитала, ужаснулась! Слов нет...

Вот поэтому и нужно написать в первом посте реквизиты (ЯК. QIWI, WebManey, Последние 4-ре цифры карты СБ), что-бы при перепостах мошенникам было-бы бесполезно менять реквизиты, потому что их можно будет сверить с ПиКовскими. Ссылки-же на тему они оставляют. Без ссылки на источник сейчас и читать никто ничего не хочет, не то что деньги переводить. Разве что те, кто давно знакомы с авторами тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третий день зоркий глаз заметил, что четвертой стены у каземата нет..

Девочки, а на ЯК удобно, если я свои 500 через Альфа-банк переведу? (оказывается, так можно!)

А то на карту СБ нужно принудительно деньги класть, а я ни ушпиваю..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На третий день зоркий глаз заметил, что четвертой стены у каземата нет..

Девочки, а на ЯК удобно, если я свои 500 через Альфа-банк переведу? (оказывается, так можно!)

А то на карту СБ нужно принудительно деньги класть, а я ни ушпиваю..(

Удобно! Эх, научится бы этот ЯК обналичивать.

 

На Киви 220 руб. — это из ЖЖ. Кого благодарить? :gift:

 

Вот поэтому и нужно написать в первом посте ...

Сегодня сделаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...