Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дине пора делать стерилизацию,очень просим помощи!Осталось 2000р. стерилизуем в воскресенье.Помогите!


avanta
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Катя, как ты их по голосу отличаешь?)))я 4 раза разговаривала с человеком-оказалось, ученик 7 класса))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По манере разговора))) иногда по голосу не поймешь! с одной говорила минут 20,не могла понять что меня напрягает,и в разговоре уже выпытала)))Многие расслабляются когда разговариашь по 2-3 раза и оказывается что подросток,или в комуналке,или квартиру снимает,или выгул свободный,да и вообще кошки в окно сколько раз летали,и что собака пусть рожает...

 

Вот так,с опытом приходит разбалтывать людей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, удачи с поиском самых лучших хозяев для малышки. Помню ее фоту в шляпке и с сумкой с котятками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, удачи с поиском самых лучших хозяев для малышки. Помню ее фоту в шляпке и с сумкой с котятками!

Да уж((( я ьы такое золото себе оставила! Но муж ни в какую((( уже какой месяц уговариваю,НЕТ И ВСЕ! На все согласен и передержка и пеленки менять и кормить щенков когда я не могу! а вот Диночки оставить НЕТ!((((( Все в жилплощадь упирается(((говорит временно можно,а постоянно свою нет((((

 

 

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко! Привыкли ведь, и ты и она... :( Муж может прецедента боится? Мол, сначала одну разреши, и не заметишь, как по уши в собаках окажешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не любит собак,мы вообще кошатники...Но к Дине относится хорошо,ГЛАДИТ ЕЕ)))) Играет!!! Уламываю,но никак(((

 

Ко мне сестра приехала пару дней назад,так вот когда она грядки пропалывает,она сидит на стульчике....наша Дина вместо того чтоб гулять залезает к ней на коленки :blink: представьте это зрелище)))) Корманная собачка в 10 кило весом пытается уместиться на коленях :wub: И просто не понимает почему или попа или оги или голова постоянно сваливаются :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая же она красивая, серьезная такая, за счет купированных ушек немного на кавказку похожа. А я помню замученного обмороженного щена... и эту жуткую лапку с когтями во все стороны. Дай Бог здоровья и хороших хозяев девушке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, тебе хоть звонят?или вообще ноль. Я думаю может текст поменять....

Я от только хотела спросить на чей номер ты объявки даешь((( значит на мой((( ЗВОНКОВ НЕТ ВООБЩЕ!

 

у меня котята и щенки в пиаре и все по нулям....что такое происходит((( или летом люди домашних животных не хотят заводить....

 

Динка перекопала мне весь огород((( такие ямы,офигеть можно,про точ то она предпочитает ходить в туалет только в кусты,я уже писала) но вот как за ней убирать под кустами :( тяжело

Целыми днями носится по огороду и слюнявит детей)

 

Отлично нас охраняет,соседи даже к забору перестали подходить)))

 

Яна,я не знаю что делать с пиаром,ты сама решай и скоро будем стерилизоваться!Хотя может и подождать? давай уж решим чтоль...у меня киса на стерилизацию есть,вот я бы их вмете и сделала,Сойку домой позову!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, телефон твой)И имя там твое стоит....м-да. Я за стерилизацию. Если Ира к тебе домой приедет, то очень хорошо. А чего ждать?!Надо это сделать. Лучше рано))

Мое мнение человека-кобелевода. Сук у меня не было, я не знаю про трудности и подводные камни(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, тебе трех человек отправили позвонить по Дине)Были?

небыло :blink: сегодня только один звонок был,по мелкому щену и все(((( а вчера тоже пара по мелким...По Дине ни одного(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Дины на задней лапе на бедре какае то шишка :blink: розовая,похожа на мозоль,даже не знаю что это!

В воскресенье поедус щенками фоткаться,придется и Дину брать к врачу ехать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, а может её перефотографировать?)Ну или к Весте2007 по схеме поиск хозяина. я уже и не знаю как пиарить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя, а может её перефотографировать?)Ну или к Весте2007 по схеме поиск хозяина. я уже и не знаю как пиарить дальше.

пиар ща молчит даже на щенков...по плану давай стерилизуем девочку,а потом возобновим пиар.

 

Ты видела про шишку на бедре??? я не знаю что это((( как горошина,шерсь на ней выпала ,получилась красная,лысая шишка((((

Завтра к врачу!

 

ПС.так и Динку сфоткать тоже можно,все равно поедем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы к врачу с шишкой идите-но это, я думаю, укусил кто)На свежем воздухе мало ли кто летает. у меня весь пес в покусах комарино-мошкаринных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я лучше схожу, может и укус,но я ее активно глажу ежедневно,небыло,потом появилось,потом это место облысело,шишка покраснела,прям горошина под кожей,я волнуюсь!

 

У нас ошейник одет,раз в месяц капли еще капаю! Да и клещей не замечено! Сдусь много людей с домашней живностью,никто еще не жаловался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, и у нас ошейник и капли)Но каждый день я снимаю 1-3 клещей(((Вот с прошлой недели они как-то утихомирились и их поубавилось в разы. Буду ждать инфу после врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам на этот счет повезло! Клещей у нас тут нет!

 

А теперь про врача((((

 

взяли кучу соскобов и анализов,даже пункцию.На счет того что это?! есть 4 варианта,блин даже я со своим образованием не выговорю,нас кроме терапевта еще и дерматолог смотрела...

Ждем результатов,пока только известно что не светиться ЭТО(((

 

Дина очень испугалась когда соскоб браи,дернулась((( резанули скальпелем прям по этой бяке(соскобы скальпелем берут)Блин,кровануло,не сильно,но не приятно(((

 

Анализы через неделю будут готовы - ждемс...

 

Купила ей новый ошейник))) От себя ей подарок! Ну и еще мы помылись)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые фото Динки. Очень компактная собачка.

 

0_6da2e_13267621_XL.jpg

 

0_6da2c_a1b67632_XL.jpg

 

0_6da29_101dd274_XL.jpg

 

0_6da2d_5f05c8c6_XL.jpg

 

0_6da2a_51282f69_XL.jpg

 

0_6da2b_96109cf7_XL.jpg

 

0_6da2f_d4ee5716_XL.jpg

 

0_6da31_6aa078a6_XL.jpg

 

0_6da30_2b2202d5_XL.jpg

 

0_6da32_2ed7eead_XL.jpg

 

0_6da33_199ea9db_XL.jpg

 

0_6da37_df649166_XL.jpg

 

0_6da34_827dd0bb_XL.jpg

 

0_6da36_12624f77_XL.jpg

 

0_6da35_23010309_XL.jpg

 

0_6da3a_6e0ddfd4_XL.jpg

 

0_6da3b_c2d57089_XL.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...