Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Болшево. Одинокая, несмышленая щенулька!


Весы
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Такую большую и на ручках...Это просто баловство, ай-яй! Надо построже.

Лола очень любит гулять и играть на улице. Энергии у нее много, просто девать некуда. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было интересно наблюдать за Лолкой последние деньки перед пристройством, когда уже на солнце снег подтаивал, Лола выходила гулять, останавливалась в дверях подъезда и с ужасом смотрела на лужицу на крыльце, и колебалась и не хотела выходить, как мальтийская болонка боялась лапки замочить :P

 

Пусть побалуют девочку, хоть немного, пока привыкает к новым людям, запахам и вообще.

Мы договорились, что я приду витаканить ребенка, дней через 10, заодно и сфоткаю большушая наверное будет красотка) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Лолик дает прикурить :rolleyes: разрыла в квартире пальму, вся земля была на паласе, палас был белый, стал черный :angry:

 

А на даче ей лафа, в выходные опять поедет, и скоро уже переедет на все лето. Про адресник сказала, не купили, по голосу слышу, что не чувствуют необходимости, говорят мы её не отпускаем. Самой чтоли купить?

 

Лола обкладывается мягкими игрушками, спит с ними, у нее теперь их много.

 

Подходит к хозяйке и рычит, если она занята и не хочет с ней играть :blush:

 

Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, сделайте адресник сами, типа подарок Лоле и сами его оденьте ей. Обьясните людям, что если не им, то вам так будет спокойнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Лолик дает прикурить :rolleyes: разрыла в квартире пальму, вся земля была на паласе, палас был белый, стал черный :angry:

 

А на даче ей лафа, в выходные опять поедет, и скоро уже переедет на все лето. Про адресник сказала, не купили, по голосу слышу, что не чувствуют необходимости, говорят мы её не отпускаем. Самой чтоли купить?

 

Лола обкладывается мягкими игрушками, спит с ними, у нее теперь их много.

 

Подходит к хозяйке и рычит, если она занята и не хочет с ней играть :blush:

 

Вот такие новости.

Лола будет приоритетной девочкой с характером. У нее еще только начинают проявляться охранные качества. Построит всех. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, сделайте адресник сами, типа подарок Лоле и сами его оденьте ей. Обьясните людям, что если не им, то вам так будет спокойнее.

Куплю сразу 2 Лолке и Юте.

У моих знакомых кот красивый гулял с адресником на улице, адресник сняли (стащили), кота не взяли. :blink:

 

Лола будет приоритетной девочкой с характером. У нее еще только начинают проявляться охранные качества. Построит всех. :blush:

 

Нина, только бы Лола управляемой была :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нина, только бы Лола управляемой была :worthy:

 

Лола умная девочка и легко дрессируемая. Очень сообразительная. Приоритет она свой будет защищать от других животных (даже с грозным рычанием), а хозяин у нее сейчас на 1 месте (но сильно баловать ее нельзя, а то сама станет хозяйкой) Сейчас она вполне управляемая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда можно будет стерилизовать Лолу, после лета? и как хозяева к этому относятся?

 

Лена, может ты проведешь мастер-класс по пристройству щенков? Всё-таки это просто повезло или Королев ТВ сработал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо за обьявления. Кстати вот тема найденого мальчика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202370

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А когда можно будет стерилизовать Лолу, после лета? и как хозяева к этому относятся?

 

Лена, может ты проведешь мастер-класс по пристройству щенков? Всё-таки это просто повезло или Королев ТВ сработал?)

 

Даша, мы говорили про стерилизацию, они за! Буду держать на контроле, месяцев в 7-8 как Юту стерилизовали, так и Лолу можно в этом возрасте.

Мастер класс по пристройству :wub: было бы здорово, если бы этому можно было научить и научиться :blush: , в основном это везение. Да и про везение пока рано говорить. Я боюсь расслабляться.

Купила 2 адресника, сегодня отнесла Юте один, теперь надо до Лолы добраться скорее.

 

Лена спасибо за обьявления. Кстати вот тема найденого мальчика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202370

 

Катя пусть парню найдутся новые ручки, прежние какие то нерадивые оказались, раз не ищут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отнесла сегодня Лолке адресник, получила кучу позитива и слюней в придачу, Лолка с размаху запрыгнула мне на руки, когда я вошла в квартиру :P Не уверена, что она меня так сильно узнала, просто жизнерадостный бутуз так всех любит :appl:

 

Боже, как она на моих глазах спиралью носилась по большой комнате :blink: я такое у своей собаки только в поле наблюдала.

А хозяйка говорит, "сидим с мужем вечером смотрим, как она носится, через диван, по ковру, опять через диван, я мужу говорю, -дед мы наверное какой то вирус подцепили" :P

 

Лолку любят, балуют, когда хозяин встает утром, Лола тут же укладываетсяя на его место, прям на простынь и хозяйка не гонит, "ну буду, говорит белье почаще менять, когда собака своя уже нет брезгливости, как родное существо"

 

Сегодня с Лолой заедут в клинику, если что, там провитаканят, и уже уедут на дачу, сюда почти приезжать не будут. Лолке на даче раздолье, бегает по участку, потом спит как сурок. Ей варят каши с мясом и овощами.

Фотки сделала, попозже выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Лолика мы сможем скоро в пристроенные перенести, сейчас ещё недельку подождем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хороша Лолка! И все-таки у нее бабушка была овчаркой :P

Я им так и сказала: Лола - внучка овчаки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, есть новости от Лолы?

 

 

Вчера звонила ручкам, трубку не взяли, чуть заволновалась, но сегодня перезвоню. Они должны на даче жить, не сбежала бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась Лолику, у нее все в порядке, живет с хозяевами на даче, целыми днями бегает на участке и на поводке ходят гулять в поле. Спит в теплом вагончике. Дружит с Барсиком - хозяйским котом.

Перед отъездом в клинике провитаканились, на прививки поедут в мае.

 

НАС МОЖНО ПЕРЕНОСИТЬ В ПРИСТРОЕННЫЕ! СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Звонила Лоле, у них все в порядке! Растет! Живут на даче, Лола живет в вольере и днем бегает на участке. Ходят гулять в поле 2 раза в день. Лолу хвалят, очень сообразительная девочка, послушная. Кушает хорошо, утром и вечером съедает по тазику каши с мясом и овощами.

Планируют прививки делать в мае.

 

Любят её и хвалят) Я рада за ребенка! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила Лоле, у них все в порядке! Растет! Живут на даче, Лола живет в вольере и днем бегает на участке. Ходят гулять в поле 2 раза в день. Лолу хвалят, очень сообразительная девочка, послушная. Кушает хорошо, утром и вечером съедает по тазику каши с мясом и овощами.

Планируют прививки делать в мае.

 

Любят её и хвалят) Я рада за ребенка! :appl:

И я тоже порадуюсь с вами! :yahoo: Можно? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...