Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира,стаффка из Фрязино. Пристраивается


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Отписалась :gift: Постараюсь перевести 3500 р.И постараюсь выбраться к вам,хоть к новому году))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вообще напишите,чего там нужно вам,вы же даже представить не можете,какой бронебойной силой я обладаю :blush: Организую коллег,организую знакомых.Будет не хуже помощи детским домам,по сути-они наши дети тоже!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за желание помочь! Нужд у нас много) Так что мы будем рады любой помощи. Вот здесь можно посмотреть: http://staffodom.ru/nuzhna-pomosh.

Будем рады, если сможете доехать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за желание помочь! Нужд у нас много) Так что мы будем рады любой помощи. Вот здесь можно посмотреть: http://staffodom.ru/nuzhna-pomosh.

Будем рады, если сможете доехать.

Спасибо! :gift: просто у меня очень мало времени,какая-то осень выдалась хлопотная..помогу хоть с кормом в массовом так сказать масштабе))Я отписалсь уже Лене,мне нужен список что чего.И тогда я подтяну помощь хоть в этом.Постараюсь приехать!а пока организую дистанционно,это у меня получается очень хорошо))Багире-ведьмочке привет,кто-нибудть поцелуйте в нос от меня,пожалуйста! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нужен список что чего.И тогда я подтяну помощь хоть в этом.

Спасибо! завтра будет :blush: , эти дни очень были загружены на передержке

 

 

Багире-ведьмочке привет,кто-нибудть поцелуйте в нос от меня,пожалуйста! :wub:

Она не ведьмочка, а настоящая ведьма)))))) Поцеловали, еще у нее сегодня были работы по интерьеру-гламурчик наводили)))) ну и активная прогулка естесственно, с почитателем))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все перевела сегодня-3500р,ловите :blush:

Кушайте и не болейте :gift:

 

Спасибо! завтра будет :blush: , эти дни очень были загружены на передержке

 

 

 

Она не ведьмочка, а настоящая ведьма)))))) Поцеловали, еще у нее сегодня были работы по интерьеру-гламурчик наводили)))) ну и активная прогулка естесственно, с почитателем))))

Ай,как хорошо!А фото будет?Эта шилопопая красопетка просто ранила меня в самое сердце :wub: :wub:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все перевела сегодня-3500р,ловите :blush:

Кушайте и не болейте :gift:

спасибо огромное! завтра по приходу отпишутся

кушает она это корм , как ни странно, с аппетитом))))

Ай,как хорошо!А фото будет?Эта шилопопая красопетка просто ранила меня в самое сердце :wub: :wub:

надеюсь завтра дизайнер ее интерьеров выложит))))

и самое главное- Багира наконец-то начала округляться, спина ширеет, к зиме наберет нужную форму, ттт (главное не переборщить :brows: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я смотрела видео,как она плавает,это конечно инфернальное зрелище :blush::rolleyes: Пусть будет толстой и красивой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света Спасибо :gift:

фото нет)))в среду сделаю,дизайнером была сама Багира))я ей положила матрас и одеяло на будку,до вчерашнего дня ее все устраивало)))зашла с проверкой)) матрас и одеяло на полу,трогать я ничего не стала,аккуратненько застелила матрасик,Баги сразу улеглась,принесла ей еще подушечку,вдруг девушка захочет на будочке полежать..Кристина повесила на входе в зимник ковер,ночью прохладно,а если косой дождь,вода будет в зимник попадать..

Плавать ей очень нравится,из воды не вытащить,к берегу подойдет,разворачивается и уплывает))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света Спасибо :gift:

фото нет)))в среду сделаю,дизайнером была сама Багира))я ей положила матрас и одеяло на будку,до вчерашнего дня ее все устраивало)))зашла с проверкой)) матрас и одеяло на полу,трогать я ничего не стала,аккуратненько застелила матрасик,Баги сразу улеглась,принесла ей еще подушечку,вдруг девушка захочет на будочке полежать..Кристина повесила на входе в зимник ковер,ночью прохладно,а если косой дождь,вода будет в зимник попадать..

Плавать ей очень нравится,из воды не вытащить,к берегу подойдет,разворачивается и уплывает))

:appl: :appl: Надо посмотреть на это дело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:appl: :appl: Надо посмотреть на это дело)

Оооо,когда Светланка :D приедет на это посмотреть,Багира уже будет в модной жилетки,с пришитыми к ней крыльями на спине :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оооо,когда Светланка :D приедет на это посмотреть,Багира уже будет в модной желетки,с пришитыми к ней крыльями на спине :rofl:

Ну уж и пряма так и спришитыми)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, ей помело надо, а не жилетку ангела :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да такая красопетка в такой жилетке так устроится шоколадно!)))В частный дом к самой заботливой маме))(насчет папы я ,почитав темку,неуверена)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(насчет папы я ,почитав темку,неуверена)))

Думаю нет,она Дениса любит,очень нежна с ним)))а как они играют :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю нет,она Дениса любит,очень нежна с ним)))а как они играют :appl:

Тогда Денис должен прилагаться в комплекте))Как там деваха?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда Денис должен прилагаться в комплекте))Как там деваха?))

У Дениса кобЭль)))Баги не потерпит конкуренции)) как деваха расскажу завтра и покажу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Дениса кобЭль)))

а у кобЭля стаффа ангел в комплекте :P

 

у Багиры обнаружилось клеймо, не явно читаемое, постараемся сфотать и еще маслом помазать, может удастся разобрать

корм закажу на днях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(насчет папы я ,почитав темку,неуверена)))

 

Мы до сегодняшнего дня были уверены, что не папа. Но вот сегодня с одним из гостей нас Багира очень удивила))) Так что можно и пап рассматривать, но очень выборочно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы до сегодняшнего дня были уверены, что не папа. Но вот сегодня с одним из гостей нас Багира очень удивила))) Так что можно и пап рассматривать, но очень выборочно)))

 

Ничего себе...

вот это прогресс...

скоро окончательно девочка оттает...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...