Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира,стаффка из Фрязино. Пристраивается


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сука была найдена в ноябре и находилась в частном приюте. Нашли ее предположительно сбитую машиной, хромает, заднюю лапу ставит странно, подозрение на разрыв связки. С кожей совсем беда, на спине проплешины, уши отекшие. Нужен антиалергенный корм, нужна поездка к врачу, и терапевту и ортопеду.

0_664e5_95ae5831_XL.jpg

Собаку сегодня перевезли в Восточное http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199919

07.02.12 - необходима поездка к врачу, анализы , рентген и финансы на это все.

08.02.12 -необходима поездка к врачу, возможно в пятницу. финансы на корм и рентген.

09.02.12 -без изменений

10.02.12 - без изменений

11.02.12 - посетили врача. сдали анализы, увеличены все лимфоузлы, застарелый перелом. Нужна поездка в Скрябинку к костнику.

12.02.12 -ждем результатов анализов для назначения лечения , поездка в Скрябинку актуальна.

13.02.12 - Анализы указывают на хронический процесс, скорей всего аллергический,лечение назначено, нужен лечебный корм, нужна поездка в Скрябинку.

14.02.12 - необходима поездка в Скрябинку.

17.03.12 Багира по-тихоньку выздоравливает, состояние кожи лучше. Необходима поездка в Скрябинку на консультацию по поводу лапы. Кушает Экануба Дерматозис.

23.04.2012 травма тазобедренного сустава-как следствие воспаление и боли, собака не наступает на лапу. Так же необходима стерилизация. Ориентировочная стоимость двойной операции 11000р. Просим финансовой помощи. Предложено 5000, надо собрать еще 6000

09.05.2012 Багира прооперирована-сустав и стерилизация. Долг за операцию остался. багира восстанавливается. Нужен гипоаллергенный корм на постоянной основе

04.08.2012 Багира здорова, пристраивается единственным животным в семью, предпочтительно в частный дом, людям, с опытом содержания собак данной породы.

Нужна помощь на содержание и гипоаллергенный корм на постоянной основе

21efdb46c49b8a9ff96df5b9f6adbb61.jpg

Изменено пользователем Eiena i Grem
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По возрасту не понятно, зубы в идеальном состоянии, ни одного камня, желтоватые правда, а вот сам вид как у старой собаки, может виной тому состояние собаки и травма. Короче со здоровьем надо разбираться. По характеру совсем не душка, строгая собака))). Забавная, в зимник залезла, выходить не хочет на холод, гавкает из зимника, блюдет территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть ты надыбала себе его одного среднедревнего аллигатора? :blink::blush:

А чо его дыбать? Оно в ветке стаффко висело со 2-го февраля. Оно вроде и не древнее, а сильнозаморенное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багире необходима помощь :worthy: ...Нужно все...На врачей,лечение и покупку дорогого корма денег нет...Может,кто то изъявит желание быть постоянным фин.куратором Багиры???

 

"Восточное"самостоятельно не потянет еще одно старое,покалеченное животное.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня от имени - Багира все в душе сжимается... :( Так звали мою собаку

 

 

Помогите Багирке кормом и финансами на врача :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть желающие свозить собаку к врачу, наш врач принимает понедельник-вторник на ул. Газопровод, до 22 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос в целом риторический, но не праздный - клеймо?

Не увидели, посмотрим детальнее на неделе. Она триколор, не стандартный окрас, да еще на рыжем тигровины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

69658a2136b8.jpg

40b9299799fc.jpg

969379f303ba.jpg

943d52bc68e8.jpg

26615205b84e.jpg

648633e33780.jpg

7b661382f789.jpg

c460e514fe32.jpg

990ff4c3244a.jpg

6bd10e70f70a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть желающие свозить собаку к врачу, наш врач принимает понедельник-вторник на ул. Газопровод, до 22 часов.

Могу поехать 2м сопровождающим человеком если нужно... но я освобожусь около 18 часов. Если буду нужна, звоните 89163921537

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи, опять? это интересно когда-нибудь кончится?

 

Если есть желающие свозить собаку к врачу, наш врач принимает понедельник-вторник на ул. Газопровод, до 22 часов.

 

Лена, я в понедельник-вторнк не могу, если вдруг никого не найдется и запланируете на другой день поездку, я могу отвезти, желательно вообще днем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, я в понедельник-вторнк не могу, если вдруг никого не найдется и запланируете на другой день поездку, я могу отвезти, желательно вообще днем!

Следующие дни приема пятница-суббота.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Следующие дни приема пятница-суббота.

 

если на понедельник вторник никто не отзовется, повезу в пятницу! Только мне нужна будет подсказывать по телефону :rolleyes: что нужно из клиники(типа чеки отчеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо точно сдать биохимию и общий, узи сделать, может соскобы с кожи взять. На все это удовольствие нужны финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен будет сопровождающий для поездки к врачу, то могу поехать в любой день в любое время.

Форумчане, помогите, пожалуйста, Багире. Восточное не может самостоятельно содержать и лечить всех старых и брошенных стаффопитов :(

Очень нужны финансы на обследования и покупку хорошего корма (или с радостью примем в дар корм) для Багиры :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолажка. :(

Девочки, киньте номер Сберкарты в личку. Кину 1000 рублей.

 

Люди, присоединяйтесь. :help:

Помогите пожалуйста малышке. :worthy:

Хоть по 100 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи,ужас какой... :cry2: Помогите пожалуйста Багире попасть к врачу :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака к сушке не приучена, а обычный корм ей нельзя однозначно, будем потихоньку приучать. Работника сегодня в вольер не пустила))), мне радовалась, пыталась вставать на задние лапы, сразу падает. Девчонки углядели, что у нее таз кривой, может и перелом таза был. Короче нужен еще и рентген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 пришла, Свет от тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 пришла, Свет от тебя?

От Любы Froca

 

Если нужен будет сопровождающий для поездки к врачу, то могу поехать в любой день в любое время.

Форумчане, помогите, пожалуйста, Багире. Восточное не может самостоятельно содержать и лечить всех старых и брошенных стаффопитов :(

Очень нужны финансы на обследования и покупку хорошего корма (или с радостью примем в дар корм) для Багиры :help:

А давайте фонд создавать для старичков? Я поучаствую. Именно с целевым расходованием на стариков и может кто группы создаст в социальных сетях, только не я, я там плохо ориентируюсь и времени к сожалению не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю вас. Очень и очень жалко стариков!!!:(((

Помочь ощутимо не могу:((((( могу завтра 300р. кому-нибудь на тлф кинуть.

Мне кажется ее откормить и у вас цацундер №2 появится :blush: Внешне, не по характеру.

Щас еще раз посмотрела.. даааа... ей до форм Цацы.. как до Китая:(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что весь фонд и уйдет на следущую старую собаку. Сегодня сушку в перемешку с консервами поела. Очень сильно хромает на поврежденную лапу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...