Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Гретта из Елабуги уже в Москве!Нужны деньги на операцию по удалению огромного полипа,пластики , удалению опухоли молочной гряды.


Maika35
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Наличие метастаз проверят, в первую очередь , в лёгких. Делают рентген. В Н. Челнах - рентген есть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скиньте реквизиты, куда отправить денежку, немного, но помогу. Желательно Яндекс кошелёк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наличие метастаз проверят, в первую очередь , в лёгких. Делают рентген. В Н. Челнах - рентген есть ?

Есть.Как раз у нашего врача единственного и есть.Больше во всем городе ренгена нет. Господи, я надеюсь, что это не онкология. Уже полгода конца и края нет проблемам со всеми моими подопечными собаками...

Маууа, спасибо огромное!Скинула в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже предположить не могу, сколько надо денег.Проблема в том, что ехать далеко.Я буду разговаривать и договариваться с врачом по телефону.Если он согласится оперировать, по сразу везу ее.Забрать мне ее некуда.Знакомая согласилась передержать бесплатно , но только на время после операции.Других вариантов нет.Я же пишу, я совсем одна.Помощи мне никто не оказывает. Если это венсаркома, я прогноз неутешительный?Может тогда и не оперировать ее?Что делать?

венсаркома лечится химиотерапией и как правило прогноз хороший.

сразу будет понятно после 1 курса. много пухоли уйдет.

и оперировать это без химиотерпии на 1 этапе- неправильно.

необходима химиотерапия.

 

ну , а если рак... то дела очень плохи. очень. вот здесь все методы хороши. но шансов нет, почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сама из нижнекамска-это рядом

может расположить ин-фу в контакте

нас много-только мы не знаем друг о друге

пиши -будем думать чем помочь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
венсаркома лечится химиотерапией и как правило прогноз хороший.

сразу будет понятно после 1 курса. много пухоли уйдет.

и оперировать это без химиотерпии на 1 этапе- неправильно.

необходима химиотерапия.

 

ну , а если рак... то дела очень плохи. очень. вот здесь все методы хороши. но шансов нет, почти.

Ну тогда план такой. Постараемся забрать малышку с улицы до понедельника.Далее в понедельник (ТТТ, чтоб не сглазить )едем к врачу и уже там решаем, что делать.Если венсаркома, лечимся, как скажет.Затем операция..О плохом думать даже сейчас не хочу..

 

qtv1374, слава богу, нижнекамск это прямо около нас, на противоположном берегу Камы.!!!! Может быть и много, но в Елабуге нет ни одного человека, кто был бы готов мне помочь...Это ужасно...Сколько слез пролито от беспомощности, не описать....Но и за этот год я все-таки проделала огромную работу(без ложной скромности ) подобрала и пристроила с дюжину(со вчета сбилась) щенков, кошку уже беременную, живет у меня, уже и еще раз родила, простерилизовала 2-х собак, одну из них с эпилепсией... и т.д. и т.п.Еслиб мы были не по отдельности, можно былоб стольких спасти!!!А так это очень тяжело....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь до понедельника не продержиться-раны открытые

надо искать немедленную передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь до понедельника не продержиться-раны открытые

надо искать немедленную передержку

Собачку забрали.Отвезли на помывку...На фото петля выглядит получше, чем в реальности. Из петли сочится сукровица.Вонь из нее непередаваемая...Ощущение такое, что это как бы выпавшая матка, а петля как огромная искореженная раковина морская...Девочка не может ни сидеть не лежать нормально.....У меня паника..Сейчас я ее отвезла к девушке(однокласснице моей дочери), но там ее держать отказались.Максимум неделя и все.......Я не знаю что делать..... :help: :help: :help: ПОмогите, прошу вас!!!!!!! :help:

Приехали ее искать, она одна в заброшенном доме, старинном, двухэтажном, в разбросанном хламе.....На втором этаже.....Это что-то...Малюсенькая, беззащитная такая......Настолько ласковая......Вышла, хвостиком виляет....

Промыли ее, она потом час лизала мне руки безастоновочно, смотрела мне в глаза неотрываясь.......Обревелась вся.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ужасно трогательная, просто невозможно. :wub: Так а где она до понедельника будет? Если запах сильный - значит, опухоль разлагается уже, старая. Ну это и так видно, по размеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она ужасно трогательная, просто невозможно. :wub: Так а где она до понедельника будет? Если запах сильный - значит, опухоль разлагается уже, старая. Ну это и так видно, по размеру.

Опухоль старая.Девочки говорят, они ее еще прошлой весной видели, практически в таком же состоянии(т.е. вывороченной раковиной).Но сама собачка нехудая, можно сказать даже упитанная..Сейчас она у девочки дома..Но я не уверена, что они захотят ее у себя передержать.Везти я ее хочу не в понедельник, а завтра, в край послезавтра...Но если это венсаркома, я не смогу найти человека, ктобы смог ее держать и лечить.....Здесь это нереально, судя по всему..Если только это не венсаркома, а что-то другое..И ее проперируют, я постараюсь убедить их ее передержать это время, но потом все равно ее придется просто выпустить......Пристроить даже в хорошем исходе операции ее у нас нереально.....Я просто не знаю, что делать....Сижу и реву.....

Помогите!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cходите к врачу и по результатам обдумаем вариант отправки в Москву.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cходите к врачу и по результатам обдумаем вариант отправки в Москву.

Что нужно, чтобы ее перевезти в поезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас ей не дают никаких препаратов?

Даже поддерживающих, антибиотиков?

Ей никто ничего не дает.До сегодняшнего вечера она вообще находилась на улице одна...Ее подкармливали и все.Я о ней услышала еще до нового года.Мне сказала дочь.Сама я ее тогда не видела.Но мне было просто не до нее. Я разрывалась между больной собакой и брошенными щенками.А вчера я ее увидела и не смогла пройти мимо.НО сама я одна ничего не смогу сделать.Поэтому прошу срочно помощи...Если ее сейчас выставят за дверь, мне ее даже деть некуда.Придется везти ее снова в заброшенный дом........Я не могу этого сделать......Помогите......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плачьте....давайте подумаем,как ее в Москву отправить?

Поездом,наверное,не возьмут без всяких справок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плачьте....давайте подумаем,как ее в Москву отправить?

Поездом,наверное,не возьмут без всяких справок?

даже не знаю...никогда никого не перевозила на общественном транспорте...И от нее запах очень сильный, тошнотворный....не знаю, кто согласится.....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть водительский форум "Попутчик", веб-адрес не помню. там можно с попутной машиной договориться и переправить. Если это будет удобно.

 

========================

Дали же совет --может с машиной договориться и в переноске отправить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть водительский форум "Попутчик", веб-адрес не помню. там можно с попутной машиной договориться и переправить. Если это будет удобно.

 

========================

Дали же совет --может с машиной договориться и в переноске отправить .

дала объявление

http://www.pogorodu.ru/forum/topic156914.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опухоль старая.Девочки говорят, они ее еще прошлой весной видели, практически в таком же состоянии(т.е. вывороченной раковиной).Но сама собачка нехудая, можно сказать даже упитанная..Сейчас она у девочки дома..Но я не уверена, что они захотят ее у себя передержать.Везти я ее хочу не в понедельник, а завтра, в край послезавтра...Но если это венсаркома, я не смогу найти человека, ктобы смог ее держать и лечить.....Здесь это нереально, судя по всему..Если только это не венсаркома, а что-то другое..И ее проперируют, я постараюсь убедить их ее передержать это время, но потом все равно ее придется просто выпустить......Пристроить даже в хорошем исходе операции ее у нас нереально.....Я просто не знаю, что делать....Сижу и реву.....

Помогите!!!! :help:

 

Венсаркому можно сначала удалить, а потом химию делать! Так тоже делают! И это облегчит ситуацию, поскольку если не будет опухоли, не будет и такого запаха. К тому же, мне кажется, что если это все уже почти год, то это тоже дает шанс, что это именно венсаркома, птому что другая опухоль уже, наверное, ее убила бы. А насчет выпустить потом - мне кажется, ее все равно надо в Москву перевозить, раз у вас нереально пристроить. Тут больше шансов. Конечно, ее бы прямо сейчас перевезти, но не знаю, кто согласится терпеть этот запах, я знаю, о чем вы говорите, и это даже врачам сложно выносить, а что уж говорить о шофере или проводнике. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венсаркому можно сначала удалить, а потом химию делать! Так тоже делают! И это облегчит ситуацию, поскольку если не будет опухоли, не будет и такого запаха. К тому же, мне кажется, что если это все уже почти год, то это тоже дает шанс, что это именно венсаркома, птому что другая опухоль уже, наверное, ее убила бы. А насчет выпустить потом - мне кажется, ее все равно надо в Москву перевозить, раз у вас нереально пристроить. Тут больше шансов. Конечно, ее бы прямо сейчас перевезти, но не знаю, кто согласится терпеть этот запах, я знаю, о чем вы говорите, и это даже врачам сложно выносить, а что уж говорить о шофере или проводнике. :blush:

Да , запах удушающий.Я в принципе не брезгливая, и то, выворачивало...А она еще постоянно садится на бочок и все там вылизывает.ПРи этом все это открывается наружу и полный пипец....Кстати. по зубкам, это не молодая собачка.Но и не старая.Я думаю лет 7..А при венсаркомк всегда такой запах?Или это уже разложение идет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не знаю на счет слизистой рта. не нады бы ей вылизывать. воротник пластиковый...

Ну она это делает не первый день...Если что давно бы перешло уже и на слизистую рта..Пыталась одеть памперс,но она не может ходить в нем.Сидно больнои соприкосновение там...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да она ее уже почти год вылизывает. Так что теперь уже, наверное, неважно. Запах - так пахнет любая разлагающаяся опухоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собак разрешено провозить в нерабочем тамбуре 1 вагона - это я к вопросу о запахе - но при таких морозах она не доедет, даже в утеплённой переноске. А вообще такую мелочь можно провозить с собой в вагоне, в переноске, как багаж. Но справка нужно обязательно.

 

А в Казани нет смысла помощи поискать? Очень жалко малышку, простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собак разрешено провозить в нерабочем тамбуре 1 вагона - это я к вопросу о запахе - но при таких морозах она не доедет, даже в утеплённой переноске. А вообще такую мелочь можно провозить с собой в вагоне, в переноске, как багаж. Но справка нужно обязательно.

 

А в Казани нет смысла помощи поискать? Очень жалко малышку, простите.

Для нас нет практически разницы, где искать помощь:в казани или москве..До казани тоже далеко..Раньше я пыталась искать по казанским форумам, когда нужна была помощь с другими собаками, но безрезультатно.Все форумы там полуживые.Напишешь, и за сутки пару просмотров......Тишина.....Не знаю...нереально там ничего сделать...Таже провинция....

 

Мне кажется что даже в переноске будет запах...Не знаю, согласятся ли попутчики ехать в таких условиях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...