Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Кошка Беляшка! Требуется помощь в посках ручек для хриника и финансы на лечение, лечебный корм, помощь в поиске ручек!


VVLada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Влада, здравствуйте. Я не могу перевести вам деньги. Сбербанк пишет: «Вы не можете выполнить перевод по данной карте». Не понимаю, в чем проблема – в вашей карте или в моей..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, здравствуйте. Я не могу перевести вам деньги. Сбербанк пишет: «Вы не можете выполнить перевод по данной карте». Не понимаю, в чем проблема – в вашей карте или в моей..

 

Добрый день. Нет, у нас карта была в норме (не заблокирована), не давно снимала баланс. Может что с банкоматом или может продублировать вам номер карты?

 

По новостям:

Третий день выпускаю Юльку погулять в дом. Делает она то с удовольствием, а после помывки просто прямиком пошла спать на кровать :). Стадо шипит, но терпит.... а она ластится...

По еде опять капризнячает... :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, продублируйте на всякий случай в личку. Если снова не получится, пойду разбираться в любимый Сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урааа! Уверена, что делала все тоже самое, но сработало только сейчас . Повезло Юльке)) Хорошо, что девочка гуляет. 1000 р. с карты **** 1034

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа! Уверена, что делала все тоже самое, но сработало только сейчас . Повезло Юльке)) Хорошо, что девочка гуляет. 1000 р. с карты **** 1034

 

 

Спасибо большое! :gift:

Завтра проверю и отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Урааа! Уверена, что делала все тоже самое, но сработало только сейчас . Повезло Юльке)) Хорошо, что девочка гуляет. 1000 р. с карты **** 1034

 

Спасибо большое!

деньги пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Юльке!

Юлька освоилась. При попытке её закрыть на кухне начинает требовать свободы (голос прорезался). В доме освоилась полностью. Пытается спать на кровати (приходится относить девчонку на диван, она обижается и идет спать к себе в корзинку). В туалет ходит к моим...

Как выяснилось, любит макароны (ворует их из сковородки, если не убрать). От Пуриновского корма отказывается, а вот хилсовский для хпн -щиков трескает.

К помывкам она привыкла (лапы и грудь моем раз в 3 дня где-то).

Приступы есть :(

 

Разместились на всезверушки http://www.moscow.vsezverushki.ru/ Объявление номер 58463. http://www.moscow.vsezverushki.ru/ads/58463

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, теперь вряд ли получится вернуть в замкнутое пространство) Обидно сидеть на кухне, когда все остальные и на кровати и на диване...А приступы часто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа, теперь вряд ли получится вернуть в замкнутое пространство) Обидно сидеть на кухне, когда все остальные и на кровати и на диване...А приступы часто?

 

Самое смешное, что приступы, после выпуска, уменьшились (как мне кажется) :blink: , хотя и имеют место быть (морду и лапы моем)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел 440 р на ЯК

 

Спасибо большое!! Пришли! :gift:

 

 

По новостям:

Я малость встревожана. Юлька уже 3 дня прихрамывает. Ладно бы это была одна лапа, а тут первые 2 дня правая лапа, а сегодня начила на левую. При осмоттре нет никаких видимых признаков :help: Ребята, что это может быть? ХПН?

 

Юлька, если не спит, то ходит хвостиком и пристраивается где-то рядом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что прихрамывание может быть как-то связано с ХПН?? видела ваше объявление, как она там здорово выглядит :wub:

хоть бы нашелся добрый человек.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже хромата уходит, просто как-то странно.....

 

Спасибо за пожелание.... Дай Бог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кушаем свой корм, а потом из моей тарелки тырим все (макароны, картошку, кашу, цветную капусту). "Тырим" и едим....

И от этого "маленького Шрека" висящего на ноге фиг избавишься, пока не стырит (не выпросит) :)

Хулиганка она..... Нужно ей быстрее в дом, а то совсем у меня разбалуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно ! )))

Надо попробовать фото этого процесса сделать ! )))

 

Там ни до фота, там бы свои тарелки от этого чуда спрятать, ну и успеть что-то скушать... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни прошло и полгода. Юлька Играет :blink: !!!! Мячики, мышки её не интересует, но она сегодня носилась с моими за веревочкой!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни прошло и полгода. Юлька Играет :blink: !!!! Мячики, мышки её не интересует, но она сегодня носилась с моими за веревочкой!!! :yahoo:

Это же прекрасно:) Значит жизнь у Юльки налаживается и можно поиграть теперь :)

а что и цветную капусту тоже тырит?:) вот умничка :)

Влада :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же прекрасно:) Значит жизнь у Юльки налаживается и можно поиграть теперь :)

а что и цветную капусту тоже тырит?:) вот умничка :)

 

Да, и цветную и броколи. А вчера за шарлоткой гонялася, правда в итоге кушать ни стала...

Да и к рукам терпимее стала, хоть можно подержать и погладить, а то только на полу...

 

Видимо самочувствие у неё более или менее стабилизировалось...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А приступы как ?

 

А приступы как ?

 

Пока чистим подбородок от воспалений, то приступов нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Влада, привет, я конечно много пропустила. А что теперь Беляшка это Юлька? Но вообще-то мне без разницы: перевела с карты ...1992 на карту ...2212 вчера 3 тыс. Хоть Юльке, хоть Беляшке. Главное Ваша самоотверженная и стоическая забота о состоянии здоровья кис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...