Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Кошка Беляшка! Требуется помощь в посках ручек для хриника и финансы на лечение, лечебный корм, помощь в поиске ручек!


VVLada
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Айлин (переводвится, как СВЕТ)

Лилит (красивая, как цветок)

у меня почему-то к ней все хочется с Л прицепить...

Юлька:) кароч:)

 

 

Фотки классные )) Конечно же она Милашка :)

 

Теперь у неё спросим, что ей милей!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдя,

про наполнитель я поспешила...

Сегодня купила ей наполнитель....

 

Мелкая постоянно требует внимания....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А она хоть не сидит больше в ванной?

 

Уже давно.

Мелкая тусит на балконе и только если холодает переселяется в ванну на ночь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, что бы напомнить о нас :)

 

Серия "Ревизия сумок и ... РЫБУ!!!" (хотела рыбу, а дали консерву естественно)

 

0_838db_e3655cc1_M.jpg

 

0_838de_e4e671e0_M.jpg

 

0_838e5_e33a18c0_M.jpg0_838e8_4b6dd38a_M.jpg0_838ec_aaf7e1ba_M.jpg

 

остальные, если кому интерестрно, здесь http://fotki.yandex.ru/users/phoenix-vb/al...87006/?&p=6 (начало на стр 7 и дальше 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила ей сегодня сушку Purina NF, а то надоели её набеги на сушку моих, при выпуске в кухню. Мы с ней наперегонки кто быстрее добежит куснуть корм - убрать мисочки.

Единственное хорошо, корм у всех сейчас в доме с минимальным количеством белка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая такая. Похожа на козочку))) Белая с рыжими рожками

 

Да уж, эта мисс, точно козочка :P только бы эту козочку гладили и часали. Маша её часама рассчёсывала, я её чешу, а это козочка балдеет и ходуном ходит, попой веляет!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, мы сегодня сдали ОКА и Биохимию и белок.

ОКА пришла, Биорхимия будет завтра... Что происходит не понимаю... может попробовать сдать в другой лаб.?!

В четверг принимает ОНБ, возможно доедем.....

 

0_8403e_f3abee84_XL.jpg

 

P.s. Девочка сегодня молодец. Держала я одна, она дала взять кровь из передней лапки. Пикнула только в конце. Кровь шла хорошо, спокойно набрали на 2 анализа.

 

0_84056_8e275c6f_L.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На фото Милашка до или после взятия крови ?

 

Это вчера! Но это другая история! Расскажу чуть позже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем, мы сегодня сдали ОКА и Биохимию и белок.

ОКА пришла, Биорхимия будет завтра... Что происходит не понимаю... может попробовать сдать в другой лаб.?!

В четверг принимает ОНБ, возможно доедем.....

А смысл? Гемоглобин Беляшки,вернее его почти отсутствие на фото видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А смысл? Гемоглобин Беляшки,вернее его почти отсутствие на фото видно.

 

Смысл?

Посмотреть УЗИ и думать что делать? Какие лекарства нужны? Последние дни она кушает только корм, все лекарства убрала...

Не о какой хирургии речь не идет уже точно.... вобщем-то это и не нужно.... приступы научились пресикать и без лекарств...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смысл?

Посмотреть УЗИ и думать что делать? Какие лекарства нужны? Последние дни она кушает только корм, все лекарства убрала...

Не о какой хирургии речь не идет уже точно.... вобщем-то это и не нужно.... приступы научились пресикать и без лекарств...

Я не про узи,я про пересдачу крови в другой лабе.У Беляшки на фото видны бледные слизистые,а ещё один анализ это лишнее выкачивание из неё крови,что явно неполезно в данном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про узи,я про пересдачу крови в другой лабе.У Беляшки на фото видны бледные слизистые,а ещё один анализ это лишнее выкачивание из неё крови,что явно неполезно в данном случае.

 

Ольга,

простите я не поняла сразу.

Думаю уколоть ей гемобаланс.

 

И нужно еще будет подумать как и чем прогнать ей глистов, она тут выдала кучу слизи разок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Влада, отпишитесь там, пожалуйста

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=470...t=photo_comment

 

Спасибо! Написала!

 

 

Биохимия

0_8411e_524c15c9_-1-XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к тем кто знает!

Просто мелкая тут просила творог (она его сильно хотела), я еёй не дала, а может нужно было?

 

Витамин B12

 

Витамин B12 (цианокобаламин) содержится в молоке, яйцах и других продуктах; наиболее богаты им говяжья печень и почки. В растительных продуктах витамин B12 не встречается.

 

Недостаток данного витамина в организме кошек - явление довольно частое и заключается в следующем: в костном мозге появляется много недозревших кровяных клеток, так как образование эритроцитов запаздывает; одновременно происходит распад большого количества эритроцитов; в связи с этими явлениями содержание гемоглобина в крови резко снижается. Тканевое окисление нарушается. У кошек наступают нервные расстройства. В легких случаях авитаминоза наблюдаются вялость кошки, бледность ее слизистых оболочек, повышенная жажда, нарушение дефекации (запоры) и мочеиспускания. Возникают колики, увеличиваются печень и селезенка. Введение витамина B12 в организм оказывает магическое лечебное действие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К ОНБ нас записали на приём на 20 число.

 

Сегодня ездили в Хатико к Елене Анатольевне. Мелка в общем ей понравилась. Диагноз ХПН и от кальцевируса у нас высыпания на подбородке и воспаления десен (все как обычно). Зубы она удалять не стала, хотя я честно просила удалить один. Она ни стала, т.к. он крепко стоит и без наркоза там ничего не сделать.

Назначили лекарства для крови. Из пожизненных, которые не повторяются - иэто диета и Ренал / Ипакетине.

Вот как-то так.

 

0_8433d_489e9ac3_M.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...