Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Просто кот.


_ALLA_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

9 кило :blink: Круто!!! :gift: :gift: :gift: :gift: Каков наш русский полосат! Прямо гордость берет за нашу страну, где водятся такие коты. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Дорогие мои! Поздравляю вас всех с Рождеством и Новым годом! Удачи и счастья в новом году!

 

608664737.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Я тоже всех поздравляю. Радости, счастья и главное , здоровья всем.!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

cd47d5e123fe.jpg

Живем вот как-то так))) Тимоша-шкода неимоверная. оборвал в доме все шторы и обои. А Кузя ему подражает во всем и вместе они- банда с которой мне справится ох как не просто. Всё равно я их очень люблю, они это чувствуют и отвечают тем же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он уединяется на этом диване,когда ему все надоедают. а хорошего кота должно быть много))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, мамочки)) ну и котик)) где тот изящный Тимоша, куда дели? почему какого то здоровущего постороннего кота показываете))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вот это животик!! :appl: Да и вообще Тимошка - производит незабываемое впечатление! :)

Света, значит он все-таки расхулиганился?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на эту фотку я вдруг вспомнила, что кто-то предлагал нам фразу для пиара Тимоши:" Лучше шубка в полосочку, чем небо в клеточку". А у Тимоши теперь есть и личный диван в клеточку... Везунчик. :)

Светлан, я надеюсь, что его везение распространяется на вас с Сашей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красааавец Тимошечка) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимоша не просто хулиган, а хулиганище))) Но ругаться я на него не могу, потому что нашкодит, а потом смотрит детским невинным взглядом. При этом он чертовски умен. Он всё знает и всё понимает, что можно , а что нет, только делает по своему. А ещё он становится всё более нежным и ласковым. И даже когда я на него ругаюсь, подходит ко мне, подлезает своей башкой под руку, типа: хватит ругаться, лучше почеши за ушком))) Наверно так ругаюсь))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

3bc66faa2b0b.jpg

6c79864d1cab.jpg

Вы ещё не забыли про Тимошу?. Вот такой вот он теперь дуралей))) У нас всё хорошо. Нежный, ласковый, умный и зацелованный кот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забыли ))

Какая картинка уютно зимняя )) бегемотики))

у нас утром так же....встать просто нереально, в этих тушках и мехах хочется валяться всю зиму, не вставая))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Ой, я всё пропустила! :blink:

Светлана, спасибо за фоточки!!!

Помним Тимошу, вот совсем недавно я смотрела его альбом на компе, вспоминала, как он лежал в коридоре на самом проходе, как играл с Мультиком в ванной... Спасибо Вам за него! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимоша очень интересный кот, мне иногда кажется, чтоу него мозги как у человека. Во первых научился открывать в доме все ящики и двери, вплоть до шкаф-купе, двери-книга, ящики в комоде и т д. Причем я в комоде от него прятала зарядку от телефона, потому что разгрызает на мелкие кусочки, и он один раз открыл комод, разгрыз зарядку и закрыл комод обратно, Вот так!!! Как унего мозгов хватило, что комод нужно закрыть- не понимаю, причем это не случайность, потом он ещё раз повторил этот фокус. Пришлось зарядку перепрятывать.

Когда меня долго нет, он скребется во входную дверь, естественно, все опять подрал и новые обои и новые двери. Я положила перед входом колючий коврик, чтобы он не доставал до двери,дак он теперь об этот коврик спинку чешет!!!! Вот умора.

А ещё он понимает человеческую речь: когда я например сижу на диване в комнате, и он выпрашивет еду, я ему говорю: Тима , иди на кухню, щас я тебя покормлю, он идет к мисочкам и терпеливо ждет, когда я приду его кормить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимоша очень интересный кот, мне иногда кажется, чтоу него мозги как у человека. Во первых научился открывать в доме все ящики и двери, вплоть до шкаф-купе, двери-книга, ящики в комоде и т д. Причем я в комоде от него прятала зарядку от телефона, потому что разгрызает на мелкие кусочки, и он один раз открыл комод, разгрыз зарядку и закрыл комод обратно, Вот так!!! Как унего мозгов хватило, что комод нужно закрыть- не понимаю, причем это не случайность, потом он ещё раз повторил этот фокус. Пришлось зарядку перепрятывать.

Когда меня долго нет, он скребется во входную дверь, естественно, все опять подрал и новые обои и новые двери. Я положила перед входом колючий коврик, чтобы он не доставал до двери,дак он теперь об этот коврик спинку чешет!!!! Вот умора.

А ещё он понимает человеческую речь: когда я например сижу на диване в комнате, и он выпрашивет еду, я ему говорю: Тима , иди на кухню, щас я тебя покормлю, он идет к мисочкам и терпеливо ждет, когда я приду его кормить

Это называется - если не можешь исправить ситуацию, измени свое отношение к ней....если жизнь преподносит тебе лимон, сделай из него лимонад)))))

клевый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Ну и ну... Главное - дверь за собой закрыть... Хаааароший кот.)))

 

Дорогие мои! Хочу поздравить вас всех с наступившим Новым Годом и пожелать побольше добрых, хороших людей рядом и волшебства каждый день!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...