Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот. Просто кот.


_ALLA_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Света, спасибо, что пишете нам про Тимошу!!! Я скучаю по нему... Удивительный кот, он так мало прожил в моей семье, но навсегда остался нашим родным.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки обязательно будут позже, хотела выложить сегодня и обнаружила, что разрядился фотоаппарат. А пока расскажу про Тимошку.

Он оказывается у нас настоящий джентельмен- Кузе разрешает первой поесть из мисочки,а ещё любит часами разглядывать себя в зеркале.

Уж красуется собой: и с одного бока посмотрит на себя, и со второго.... такой потешный.

Когда кто-то приходит домой он с Кузей наперегонки бегут в прихожку за порцией внимания и полюбопытсвовать: что же там за дверью происходит.

Тимоша очень самодостаточный кот: поласкаться приходит только когда хочется ему, когда ему это не надо, может и за руку цапнуть.

Но в принципе, он достаточно часто просит внимания к своей персоне. О-очень любит мужчин. Когда кто-то из друзей мужского пола заходит в дом, он от этого человека не отходит ни на шаг. Вот такой он, наш зайка.

 

 

 

Ой.забыла рассказать: Тимоша у Кузи научился приность мячик, чтобы с ним игрались. вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой.забыла рассказать: Тимоша у Кузи научился приносить мячик, чтобы с ним игрались. вот

 

Он и раньше умел.))))) Только скрывал это, партизан. :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подружились! :appl: Даже на фото видно, что у Тима с Кузей хорошие отношения.))))

А на второй фотке у Тимоши недовольное выражение: "Опять меня фотографируют..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, подружились))) они теперь гоняются друг за другом только с одной целью: поцеловать за ушком. Правда Тима не всегда расчитывает свои силы и Кузе под его весом приходится тяжко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя с Тимкой очень похожи.))))) Как-то неуловимо, но похожи. Кузя замечательная! :appl: Хорошенькая! Круглолицая, очень милая!)))) Маленькая такая по сравнению с Тимом.

Свет, зажигают вдвоём?))))

Maisan, Наташа, какой кот- такая и тема.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажигают вдвоем, причем Кузя начинает))) с Кузей трудно не подружиться. Она у нас со всеми дружит, даже с Лизонькой моей пыталась дружить, хотя Кузе от неё сильно доставалось. А Тима аж балдеет, когда Кузя его догонит и целует в ушко, да так нежно это у неё получается)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У Тимоши всё хорошо, правда изнывает от жары и поэтому у него плохой аппетит. Теперь у него появилось новое развлечение-гоняться за влетевшими мухами. Представляете этого коника, который подпрыгивает на высоту своего роста за мухой?))))) Правда,в охоте за мухами ободрал все обои а прихожке. Ну зато теперь есть повод для ремонта)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас новый жилец...подобранный в электричке малявка ...звать Тимоша :rolleyes: гиперактивный и суперподвижный...умотал уже всех ...никому покоя нет ))) имя видимо такое ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, как лодку назовёшь, так она и поплывёт))) Мне кажется имя Тимоша должно быть ещё счастливым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представляете этого коника, который подпрыгивает на высоту своего роста за мухой?)))))

 

Представляем.))))) Не повезло мухам, враг не пройдет! Обоям тоже не повезло....

 

 

а у нас новый жилец...подобранный в электричке малявка ...звать Тимоша :rolleyes: гиперактивный и суперподвижный...умотал уже всех ...никому покоя нет ))) имя видимо такое ))

 

Поздравляю!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Честно нафоткала Тимошу, кинулась выложить и обнаружила, что Саша забрала провод с собой в отпуск, так что теперь придется ждать её приезда после 10 августа.

Из плохого:у нас течёт одно ушко, а лечится Тима не дается, справиться я с ним не могу. Недавно закапала ему ушко, он меня чуть не подрал, как Тузик грелку. Правда сегодня с приговорами и поцелуями ушко удалось почистить. Может посоветуете как безболезненно почистить ему ушко.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...