Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите найденышу обрести дом! палевая с маской сука, Жулебино


ЛоТаня
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

ну девка красота! крупняк! :wub:

мои 500 актуальны. моя передержка забита под завязку.

Спасибо!

Ваши 500 очень даже помогут!

Жители моего подъезда оказались довольно-таки равнодушными... Даже первые объявления, которые я развесила и в подъезде и в лифтах, почти сразу сорвали!!! В повторном я уже просила этого не делать. Только три квартиры откликнулись... но, это тоже результат, и спасибо им огромное!

Мы, насколько возможно, будем держаться на передержке у esaul, Джетта там уже привыкла, знает хозяев и домочадцев! И я могу ее чаще навещать, все-таки это довольно недалеко от меня. Вот сегодня опять собираюсь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер!

У нас радостное событие!!! :yahoo:

Сегодня Джета уехала в семью, в новый дом!

Я была с ней весь путь: с потенциальными хозяевами на передержку, знакомство, поездка в дом на новое место жительства!

Это молодая семья с двумя детьми. Джетта всех членов семьи приняла очень хорошо! По всему видно, эти люди любят животных, опыт содержания крупной собаки у них тоже есть (до этого была девочка боксер). Девушка, новая хозяйка, по дороге на работу около станции увидела мое объявление с фото, не смогла пройти мимо этой милой мордочки и безумно умных глазеночек (это ее впечатление)!

Джетту назвали Джулией! Она как-то сразу стала откликаться на новое имя (лично свидетельствую, на оклик Джулия, сразу приходила в комнату, где мы сидели). Пока она будет находиться в доме, а, будка на участке у них есть, но, это уже на будущие теплые времена, это уже как в семье поведется!

Хозяева даже поблагодарили меня за такую классную собачку, без всяких сомнений пригласили навещать ее, в любое время, когда изъявлю желание!

Обязательно навещу Джулию! Да и живет она теперь недалеко от моего района, в пригороде, опять же по нашему направлению, ближе даже чем передержка!

Единственное что Джулии предстоит, это привыкнуть и принять в свое сердце двух хозяйских котов! А, сами хозяева не сомневаются, что со временем она поймет - кошки тоже члены семьи!

Всем, всем, всем огромное спасибо за помощь!

Спасибо esaul, белоснежке и всем, сочувствующим и участвующим в нашей теме!!!

НатЮрлих, спасибо за помощь, за готовность финансово нас поддержать!

Если тему не удалят, отпишусь в теме (теперь в личку никак не могу зайти), как навещу Джулию! Если удалят, напишу на e-mail всем, с кем есть связь!

Еще раз всем огромное спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dance3::yahoo::appl::dance3:

Как же ЗДОРОВО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Вы нас порадуете новыми фото?

 

А когда Джулию в новый дом отвозили не сделали фоточек???

 

Вы ее обязательно навестите - будем ждать в теме фотографий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:dance3::yahoo::appl::dance3:

Как же ЗДОРОВО!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

 

Вы нас порадуете новыми фото?

 

А когда Джулию в новый дом отвозили не сделали фоточек???

 

Вы ее обязательно навестите - будем ждать в теме фотографий!

 

Молодца! :appl: пусть Джулька ведет себя хорошо и радует хозяев! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!

Я им звонила, все хорошо! Джулия уже бегает по участку без поводка, хозяев слушается! Она же умничка!

Я навещу Джулию обязательно, только думаю через недельку, пусть привыкнет к новому дому и хозяевам!

А, то, когда я через день приезжала к ней на передержку, она каждый раз прыгала от радости, целовала меня, думала, наверно, что я за ней приехала!

Хозяева сами говорят, когда хотите звоните, приезжайте! Так что, и звонить буду, и приезжать!

Фото сама хозяйка обещала высылать мне почтой, еще сделаю, когда поеду к ним.

Спасибо всем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ура! пусть все хорошее у них с Джулькой сбудется и сложится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...