Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите найденышу обрести дом! палевая с маской сука, Жулебино


ЛоТаня
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ну вот.. Так никто и не откликнулся помочь Джетте :(

 

А ей по-прежнему очень нужна помощь, чтобы не жить на помойке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот.. Так никто и не откликнулся помочь Джетте :(

 

А ей по-прежнему очень нужна помощь, чтобы не жить на помойке!!!

 

Девчёнки, ну если мои 500 в месяц помогут-подпишусь! кстати, моя передержка берёт 6,5 т.р. с кормом,можно в рассрочку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчёнки, ну если мои 500 в месяц помогут-подпишусь! кстати, моя передержка берёт 6,5 т.р. с кормом,можно в рассрочку

Спасибо :gift:

А где территориально находится передержка? Вольеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :gift:

А где территориально находится передержка? Вольеры?

 

передержка далеко, за Сергиевым-Посадом, но хорошая. у меня там сейчас 2 дефки сидят, социализировались и отъелись. там домик с выгулом, насколько я поняла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Ирэн кажется и за 6.000 с кормом можно договориться.

 

Люди, ну помогите немножко малышке!

 

Хозяйка от нее отказалась((( Говорит - кормить надоело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Ирэн кажется и за 6.000 с кормом можно договориться.

 

Люди, ну помогите немножко малышке!

 

Хозяйка от нее отказалась((( Говорит - кормить надоело...

 

ДЕВОЧКИ, ПОДПИШУСЬ НА 500 /В МЕСЯЦ. БОЛЬШЕ НИКАК :( ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЕВОЧКИ, ПОДПИШУСЬ НА 500 /В МЕСЯЦ. БОЛЬШЕ НИКАК :( ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

 

что же тему-то никто не видит? что с пёской-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по пиару .

1В интернете отзывов мало сейчас на объявления. Но я освободилась, и могу попиарить Джетту в интернете, бесплатно естественно. Для этого нужен текст хотя-бы примерный, контактный телефон для объявления. Фотография, а лучне несколько на выбор: на одной - крупным планом морда Джетты, можно не целиком, важны глаза. На другой фото - Джетта в полный рост, лучше в домашней обстановке, ее ведь в квартиру пристраиваете? Все можно прислать на biosneg собака mail.ru . Только в заголовке напишите, что это для пиара Джетты, потому как спама очень много приходит, чтобы не затерялось в нем письмо.

 

2 так как пиар нужен не только в интернете, можно подать объявления в газеты, БЕСПЛАТНО

внизу копирую полезную информацию по этой теме

 

сразу оговорюсь - этим сама заняться не смогу - не в России я

 

итак:

Скопировала из одной "взрослой" темы:

 

Митинские газеты: 754-37-32 Жанна. Одна редакция на 3 газеты. Выходят по понедельникам. Текст объявления около 10 слов. В разделе "Животные". Будут выходить пока не позвонишь и не отменишь объявление.

 

Раменская газета "Всё для Вас". 8-496-265-35-00 Татьяна. Количество объявлений и слов не ограничено. Публикуется в течении 2-х недель. В рубрике "Отдам в хорошие руки". Если с фотографией, то платно. Текст можно отправить по эл.почте.

 

Звенигород, 89166789010. Иван. Ограничений по кол-ву слов и кол-ву объявлений нет. Сколько есть свободного места в тираже, столько объявлений и вставят. Есть раздел «Животные в дар». Текст лучше отправлять по электронке. Reklama@segda.info

 

"Весь Дмитров" (г.Дмитров, Дмитровский район) через форму на сайте www.vesdmitrov.ru или по телефонам: 8 496 227-86-86, 8 906 084-90-24 (по ним же снять объявление). При размещение на сайте автоматом объявления попадают в газету, но если много объявлений на один телефон могут все не пропустить, лучше наговаривать по телефону.

 

Экспресс-Т.М.М. (Королёв, Мытищи) на сайте www.express-tmm.ru в разделе Продам.Животные и растения. Телефон для связи влезает только один без дополнительных комментариев. Можно дать ссылку на сайт. Срок - 1 мес. Публикуется сразу без модерации.

 

Неделя в Подлипках. объявления по электронке до 30 знаков. На адрес rec@express-tmm.ru. Предлагаю. Животные и растения. Объявление действительно на 1 выход газеты. (выходит один раз в неделю по четвергам).

 

В ритме города. Подольск.. Отправить по электронке irocity@yandex.ru (www.irocity.ru-электронная версия газеты). Телефоны: 8 (4967) 55-87-24, 8 916 261 76 06. Отправлять по четвергам, крайний срок - вторник.

 

В Вечерней Москве тоже бесплатно, я Вам даже уже, по-моему, писала: Рубрика "В дар" объявление надо прислать на эл. адрес ADV3@VM.RU текст объявления максимально 240 символов, включая пробелы.

 

 

 

продолжение подмосковных газет

 

Цитата(sagiba @ 13.4.2011, 14:03) *

Здравствуйте. Открыв тему по бесплатному размещению объявлений в рубрику "Живой уголок" в газете "Территория рекламы", столкнулась с тем, что у некоторых пиарщиков существует необходимость разместить объявления на бесплатной основе в газетах и в других районах Подмосковья.

Вот, что удалось найти: (ПРОСЬБА ОБРАЩАТЬСЯ В ГАЗЕТЫ САМОСТОЯТЕЛЬНО)

1) Дмитров (Дмитровский район) – «Весь Дмитров» (по понедельникам, крайний срок – пятница до 18:00), www.vesdmitrov.ru, vesdmitrov@mail.ru, 727-37-89, 225-47-21 (ЧЕРЕЗ ФОРМУ НА САЙТЕ)

 

2) Королёв, Юбилейный (Пушкинский район) - «Неделя в Подлипках» (60 000 экз., по четвергам), www.express-tmm.ru, leye@express-tmm.ru, rec@express-tmm.ru, (495) 984-74-198, (495) 508-94-98 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ)

 

3) Мытищи (Мытищинский район) - «Неделя в Подлипках» (60 000 экз., по четвергам), www.express-tmm.ru, leye@express-tmm.ru, rec@express-tmm.ru, (495) 984-74-198, (495) 508-94-98 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ)

 

4) Люберцы (Люберецкий район) – «Новый шанс» (125 000 экз., по пятницам, крайний срок – вторник до 15:00), www.newchance.ru, tp555@yandex.ru, tp777@yandex.ru, 565-42-74, 510-71-91 (ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА или ЗАПОЛНИВ ОТРЫВНОЙ ТАЛОН В ГАЗЕТЕ)

 

5) Раменское (Раменский район) + Жуковский –

«Новый шанс» (125 000 экз., по пятницам, крайний срок – вторник до 15:00), www.newchance.ru, tp555@yandex.ru, tp777@yandex.ru, (496-46) 3-90-11, (496-46) 4-02-18; (498) 48-0-10-03, 556-22-48, доб. 203 (ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА или ЗАПОЛНИВ ОТРЫВНОЙ ТАЛОН В ГАЗЕТЕ);

«В добрый час» (75 000 экз., по пятницам), www.vdch-poligraf.ru, vdch-poligraf@rambler.ru, (496) 461-61-55, 467-99-20, 8-909-690-98-63 (ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА)

 

6) Воскресенск (Воскресенский район) -

«Новый шанс» (125 000 экз., по пятницам, крайний срок – вторник до 15:00), www.newchance.ru, tp555@yandex.ru, tp777@yandex.ru (ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА или ЗАПОЛНИВ ОТРЫВНОЙ ТАЛОН В ГАЗЕТЕ)

 

7) Подольск (Подольский район) –

«В ритме города» (50 000 экз., по четвергам, крайний срок – вторник, до 17:00)www.irocity.ru, irocity@yandex.ru, 8 (4967) 55-87-24, 8-916-261-7-606 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ);

- «Виадук» (110 000 экз., по понедельникам, крайний срок – пятница до 15:00), www.viaduk-podolsk.ru, viaduk@podolsk.ru, (4967) 64-47-95, 64-47-96, 64-47-97, 64-47-98, 64-47-99, 64-49-84 (ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА); -

«Ваш шанс» (40 000 экз. 1-4 раза в месяц), www.vshans.ru, vshans@list.ru, (495) 724-69-66; 8-925-545-84-91, (495) 772-26-64 (ТОЛЬКО ПО ПРЕДЪЯВЛЕНИЮ ПАСПОРТА)

 

8) Наро-Фоминск (Наро-Фоминский район) –

«Киевское шоссе» (7 000 экз., по средам, крайний срок – пятница), www.k-trassa.ru, reklama@k-trassa.ru, (49634) 32-322 (ЧЕРЕЗ ФОРМУ НА САЙТЕ);

- «Центр города» (40 000 экз., по субботам), www.cgnf.ru, reklama@cgnf.ru, (496) 343-30-30, 343-20-39, (499) 409-31-51, (499) 409-70-30 (ПО ТЕЛЕФОНУ)

 

9) Одинцовский район – «Варианты городка» (21 000 экз., по субботам, крайний срок – четверг), www.varianty.narod.ru, varianty_gorodka@mail.ru, 514-43-99 (ПО ЭЛЕКТРОНКЕ ИЛИ ТЕЛЕФОНУ)

 

По количеству знаков и фотографиям нужно уточнять отдельно.

 

3. пиар с помощью макетов. Есть на Джетту макет и кто сможет потом развесить макет?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Всем огромное спасибо за поддержку и помощь!

Не отвечала, т.к. не могла войти на форум (не было доступа в инет).

Джетта на месте, в подъезде!

Но, появилась надежда! В пятницу приедут нас смотреть! С соседями договорились ждать до этого дня.

Еще продержимся до 9-го!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джетта на месте, в подъезде!

Но, появилась надежда! В пятницу приедут нас смотреть! С соседями договорились ждать до этого дня.

Еще продержимся до 9-го!

 

Надежда - в каком смысле?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор темы не может отписаться здесь, форум виснет.

 

Смотрины не состоялись.

 

Новости неутешительные. Смотрины Джетты несколько раз переносились, а сегодня вместо встречи пришла смс, что Джетту не возьмут. Значит, это был не тот человек, которого ждет Джетта. Сегодня ей в срочном порядке искали передержку. Нашли, перевезли, смогли оплатить только десять дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джетту надо стерилизовать, тогда у нее будет больше шансов найти хозяина. К тому же на этом форуме и по человеческому пониманию, СОБАКУ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ, ТОГДА ОТДАВАТЬ РУЧКАМ!!!

Я, категорически против, когда отдают не стерилизованных соб.

Надо искать фин кураторов на оплату передержки, стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, добрый день!

Джетта уехала на передержку в Жуковский к esaul!

Оплачено 10 дней.

Срочно ищу финпомощь на оплату последующего срока и стерилизацию!

Со своей стороны прошу по всем знакомым и по соседям в подъезде, надеюсь люди откликнуться!

Только сегодня смогла зайти в тему и отписаться!

Белоснежке отдельное спасибо за помощь!

В первом посте попросила тех, кто готов помочь финансово, писать мне в личку, т.к. уже почти неделю не могла зайти в тему, общалась только через личку с некоторыми форумчанами, и потому не знаю как будет дальше со связью.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Джетта себя на передержке ведет? Она дома или в вольере? Сколько стоит ее передержка в день? По поводу фин. помощи - лучше в личку писать просьбу-напоминание.

Жду текст на пиар, или напишите про Джетту - ее характер, привычки хорошие и плохие, прививки? размер, куда пристраиваете? возраст. Постараюсь текст сама составить. Пришлите контактный телефон и имя для объявлений )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что происходит не понимаю, мне нет доступа в личку, не могу никому ответить!

Белоснежка, здравствуйте!

Весь день пытаюсь ответить Вам через уведомления на моей почте, перехожу по ссылке и... мне нет доступа в почтовый ящик???

Если хоть этот ответ пройдет в тему, напишите мне, пожалуйста на мой e-mail: tanka77705@mail.ru, отвечу через почту.

Джетта на передержке в частном доме, внутри, в тепле, чувствует себя хорошо, ведет тоже, больших постояльцев уважает, а вот маленьких не очень жалует.

Сейчас собираюсь поехать навестить Джетту, повезу гостинца.

Если меня не будет долго в теме, пишите мне на почту, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛоТаня,написала Вам на е.маил, каким мне видится объявление на Джетту. Если Вы текст одобрите - начинаем пиар. Еще буду рада фоткам Джетты ) для пиара фоток много не бывает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, для пиара надо фоток побольше.

Может быть удалось съездить к Джетте на передержку и там ее сфотографировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна навещала Джетту на передержке, вот фото :

 

bda69fbf8b7e.jpg

 

 

 

0f33d586b20a.jpg

 

5748e2bd0010.jpg

 

 

мне Джетта напоминает какого-то героя мультика, но кого - никак не могу понять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,девка золото,правда с зооагресией,обходит только алабаев-все остальное пытается съесть.Кобеля алабая уважает и побаивается,к девкам знакомится не пускаю от греха подальше.Кошка это вообще слабость-надо на зуб попробовать 100%,а вдруг вкусная?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, то лезу, но за темой с самого начала слежу. я вот сейчас фотки посмотрела, и мне показалось, что она на бордосского дога чем то смахивает, или это ракурс такой удачный? (между прочим Скуби Ду по мольтику именно этой породы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Наконец сегодня (смогла с первой попытки!) зашла в тему!

Белоснежка! Спасибо за помощь, за фотки!

Вчера опять была у Джетты, сфотографировались на улице!

Девушка, которая фотографировала Джетту, сама заводчица, дала такое определение - метис представителя группы молоссов.

Вот какие мы!

e91b3748c045.jpg

URL=http://www.radikal.ru]8c6cd7d2f7a1.jpg[/url]

f6768ce41c00.jpg

eec4acbf9596.jpg

2a8e87e57cf3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...