Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезенные из сгоревшего дома кошки и коты! Им нужна Ваша помощь!


KsuVesna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

у нас с голубокремкиой Шишкой маленькая, но радость.

я не писала, но она никак с лотком опредлеиться не могла :( у нее с носиком проблемы, мож запах не очень чувствовала, а еще чистого наполнителя ей в лоток насыпала, она, наверное, понять не могла, что вот в такое хорошо пахнущее место надо гадить :( в сарае-то все загажено- жуть:(

вчера купила специальный спрей для приучения к лотку, вонь от него жуткая, но помогло! утром проверила лоток - а там написано жуть как много. она похоже два дня терпела :blink:

ест неплохо, в целом пободрее.

но

-уши ужасные :( отит сильный. лечим

-экзему при любом случае разлизать пытается :( поэтому приходится ее воротнике держать - ей конечно неудобно :( мажем мазью

-пока не бралась за ее носик (или аденоиды?) у нее хлюпает и подхрипывает что-то внутри (похоже на недолеченный ринотрахеит или его последствия - такой было у одной приютской кошки, так и подхрипывает до сих пор), соплей как таковых почти нет. в клинику тащить ее пока не хочу - уж очень холодно на улице, а я пехом, боюсь ее простудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалкие такие кошечки((( намученные :(

 

киньте номер СБ, и имя получателя

 

500руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалкие такие кошечки((( намученные :(

 

киньте номер СБ, и имя получателя

скинула Наташ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки,

 

в контакте предлагают помощь машиной

Настя Ерастова могу помочь машиной 89263000965 - кто свяжется?

Константн Подольский также предлагает помощь машиной - просил писать ему в Контактовскую личку - НАДО по машинам определяться...

 

М.б. по голодному телефону отпишутся что там пришло на него? я давала вчера 3-4 номер 8 925 866 38 87, одна девушка отписалась что 300 р. положила...

 

+ одна девушка из Контакта предлагает отправить из-за рубежа деньги по системе opel transfer. Ей нужно чьё-то ФИО и город - напишите в личку, я передам "по этапу". нужно будет придти и получить, я еще уточню...

 

 

A котёнки все такие лапочки, но на самом деле в уходе еще долгом нуждаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки,

 

в контакте предлагают помощь машиной

Настя Ерастова могу помочь машиной 89263000965 - кто свяжется?

 

М.б. по голодному телефону отпишутся что там пришло на него? я давала вчера 3-4 номер 8 925 866 38 87, одна девушка отписалась что 300 р. положила...

 

+ одна девушка из Контакта предлагает отправить из-за рубежа деньги по системе opel transfer. Ей нужно чьё-то ФИО и город - напишите в личку, я передам "по этапу". нужно будет придти и получить, я еще уточню...

 

 

A котёнки все такие лапочки, но на самом деле в уходе еще долгом нуждаются...

300руб пришли, Катя сейчас звонила.

 

Также перечислили на ЯК 800руб из Санкт-Петербурга. Ждем подтверждение.

 

На счет перевода - кто-нибудь есть свободный, для получения денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет перевода - кто-нибудь есть свободный, для получения денег?

 

Смотря где получать и каким переводом /юнистрим, вестерн, Маниграмм/. Я завтра буду бегать по городу, оплачивать свои кредиты в разных банках, могу получить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря где получать и каким переводом /юнистрим, вестерн, Маниграмм/. Я завтра буду бегать по городу, оплачивать свои кредиты в разных банках, могу получить.

 

Девушка указала что Юнистрим - надо послать ей тогда ваши ФИО и город... Попрошу отписаться как она перечислит (киньте в личку пожалуйста ФИО и город)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец то разобралась с фин отчетом и предложенной помощью.

Благодаря совету tanych, упорядочила все предложения и рекомендации в этой теме. Если что-то упустила, напишите пожалуйста.

Вся информация в данной теме, пост №2.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЯК поступило

01.02.2012 11:15 2 955,67 Платежная Система Rapida, пополнение

 

Это от Шанель?

Да,я отправила утром 3000 руб. на Як.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Олесей, 8 967 089-13-32 - этот номер не ее, ей как голодный давали в первой теме. Она думала (и не только она видимо), что до сих пор на него деньги собираются.

Но я этот номер не знаю, поэтмоу сейчас из первого поста убрала.

Просьба: УБЕРИТЕ ЕГО ИЗ КОНТАКТА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет от Шишки:

 

5e9b935a2091.jpg

 

8e38adcaf2d3.jpg

 

правда, красавица? вот какое трогательное существо можно было выбросить? :angry:

 

кстати, забываю написать: у нее сломан хвост. кто с таким сталкивался? хвост, я так понимаю, не вылечить, так и останется :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подтверждение перевода от Натальи flipper - 500руб.(13:13)***1618

Спасибо :gift:

 

Девочка трехцветка пошла на поправку :yahoo::dance3: Они сегодня с Бритом наперегонки уплетали еду. Брит победил.

Очень рада за парня, наконец то у него прошел стресс и он аддаптировался. Олеся говорит, что они даже водичку пьют из одной мисочки.

Он ее постоянно охраняет, и прячет за собой. ТАк мило :wub:

Завтра поеду в зоомагазин, девочке нужно купить Циклоферон и витамины. Закуплю сразу вакцины для тех, кто у Юры, корм ему на передержку и консервы для Брита и трехцветки.

Черный мальчик питается натуралкой, это принципиальная позиция. Только натурпродукты :) Ему заодно заеду сделаю уколы.

 

Есть хорошая новость:

Нам подтвердили бесплатную передержку в Кузьминках на одного белого. Передержка чистая, только домашние коты, не гулящие. Это даже не передержка как она есть, а обычный человек, который проявил участие в этой теме.

Человек положительный и вероятно может даже выступить в роли ручек (не загадывая).

 

Друзья, нужно забрать корма, что в теме предлагали. Может кто то помочь с машиной и сам этим заняться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня деньгу не смогла отправить - забыла бумажку с номером карты на работе :oops:

Вот все поступления

01.02.2012 16:23 94,00

Транс-Терминал, пополнение

 

приход 01.02.2012 13:45 800,00

Перевод от 41001257665904

 

приход 01.02.2012 11:15 2 955,67

Платежная Система Rapida, пополнение

 

приход 01.02.2012 00:20 100,00

Перевод от 410011234581187

 

приход 31.01.2012 22:28 90,00

Новоплат, пополнение

 

приход 31.01.2012 19:19 500,00

Евросеть, пополнение

 

приход 31.01.2012 18:53 1 000,00

Перевод от 410011227650279

 

приход 31.01.2012 13:25 96,00

ОДНО.КАСАНИЕ, пополнение

 

приход 31.01.2012 11:42 500,00

Московский Кредитный Банк , пополнение

 

Завтра переведу всю сумму :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет от Шишки:

 

правда, красавица? вот какое трогательное существо можно было выбросить? :angry:

 

кстати, забываю написать: у нее сломан хвост. кто с таким сталкивался? хвост, я так понимаю, не вылечить, так и останется :blush:

Инопланетянка такая :appl: Красавица :)

У нее не у одной такой хвостик :(. У шпротины тоже как будто сломан или по нему проехались :( Она его прячет под себя, а в последний раз развернула и я заметила, что он как будто надломлен по середине.

 

Девочки, сегодня деньгу не смогла отправить - забыла бумажку с номером карты на работе :oops:

Вот все поступления

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поправила фин. отчет.

Друзья, там по ЯК много безименных переводов, даже не знаешь кому спасибо говорить. Напишите обязательно и огромное спасибо Вам :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет от Шишки:

8e38adcaf2d3.jpg

 

правда, красавица? вот какое трогательное существо можно было выбросить? :angry:

 

кстати, забываю написать: у нее сломан хвост. кто с таким сталкивался? хвост, я так понимаю, не вылечить, так и останется :blush:

Кошь! Суперкрасавица! У нас такая была.....

Хвост может быть поломан даже при родах, это более вероятные случаи.Если приплод большой. Но может и в раннем детстве, пока хрящи не сформировались. Кошкам это практически не вредит. Так что это совсем не причина для беспокойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня деньгу не смогла отправить - забыла бумажку с номером карты на работе :oops:

Завтра переведу всю сумму :)

 

МамаНата, это точно все в эту тему? Там напомнила еще людям, которые хотели кинуть, м.б. завтра еще поплнят и буду в другие группы писать...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет от Шишки:

 

Oxana, вот я про красавицу Шишечку хочу осторожненько спросить - он атеперь домашняя или оторвёте её от сердца?

 

И вообще какие вы все девочки молодцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вывезли сегодня, вернее уже вчера 2 котоособи. Одного белого голубоглазого, Н.И. говорит ему меньше 1,5 лет. И одного черного пушистого. Этот совсем домашний, появился здесь совсем недавно, жил с подростками под обгоревшим домом. У него одно ухо отморожено и уже отвалилось.

( Я клятвенно обещаю помогат в пристройстве бедного малыша!) Кисы уехали к buchana, при содействии LLara. Девочки! :gift: Огромное спасибо за приют для кис. Ещё огромное спасибо SYN (Алексею), за помощь с перевозкой животинок! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oxana, вот я про красавицу Шишечку хочу осторожненько спросить - он атеперь домашняя или оторвёте её от сердца?

Сначала мы подлечимся, прийдем в норму. потом будем думать.

У меня дома на пМЖ уже есть 9 котодуш, если я еще оставлю, то мои возможности по оказанию помощи другим уменьшатся :(

в прошлую субботу со слезами оторвала от себя котенку Сашуньку, которую подобрала в подвале (в другой теме на пике) два месяца назад (пролечила ее, проглистогонила, привила два раза). обрыдалась, когда отдавала (хреновая из меня передержка - отдать никого не могу), но зато на следующий день смогла к себе забрать Шишку. если бы Сашку не отдала, побоялась бы брать Шишку.

вот как-то так....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезли сегодня, вернее уже вчера 2 котоособи. Одного белого голубоглазого, Н.И. говорит ему меньше 1,5 лет. И одного черного пушистого. Этот совсем домашний, появился здесь совсем недавно, жил с подростками под обгоревшим домом. У него одно ухо отморожено и уже отвалилось.

( Я клятвенно обещаю помогат в пристройстве бедного малыша!) Кисы уехали к buchana, при содействии LLara. Девочки! :gift: Огромное спасибо за приют для кис. Ещё огромное спасибо SYN (Алексею), за помощь с перевозкой животинок! :gift:

ох как здорово, что еще двух спасли!!!! :gift:

 

девочки, когда будете готовы к пиару, могу разместить всех на сайте www.catspriut.ru - это на перспективу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезли сегодня, вернее уже вчера 2 котоособи. Одного белого голубоглазого, Н.И. говорит ему меньше 1,5 лет. И одного черного пушистого. Этот совсем домашний, появился здесь совсем недавно, жил с подростками под обгоревшим домом. У него одно ухо отморожено и уже отвалилось.

( Я клятвенно обещаю помогат в пристройстве бедного малыша!) Кисы уехали к buchana, при содействии LLara. Девочки! :gift: Огромное спасибо за приют для кис. Ещё огромное спасибо SYN (Алексею), за помощь с перевозкой животинок! :gift:

SYN - это Юрий, а alexfoxof - это Алексей :blush:

 

Как же здорово :yahoo:Ирин, а фото есть? :)

LLara, вывезенную парочку добавлять в первый пост этой темы? Вы курируете обоих кис?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LLara, вывезенную парочку добавлять в первый пост этой темы? Вы курируете обоих кис?

 

Девочки, по кисам пока коротко. Черный кот пописал в лоток. Ночью кто-то накакал... мимо :) очень вонюче. Белая, кажется девка /особо не рассматривала, она трусит/. Глаза ужасные, кровавые слезки. Колтунов много. Пока тщательнее не рассматривала. Черный половиноухий, глаза текут, на голове залысины. У обоих вокруг глаз проплешины. Поели вареную колбасу, рыбку. От Хэппи кета отказались, а вот 4 лапы из пакетиков съели с удовольствием. Черный трется, лезет ласкаться. Белая ела только с руки и в своем углу. Сейчас будам капать глазки и осматриваться.

 

Нужны деньги только на лечение /Глобфел-4 - 6 штук по 250 руб, анандин глазные капли на сегодня есть, а дальше посмотрим/. Корм и наполнитель мы с Ларисой сами потянем. Один зверь на моем обеспечении /корм и наполнитель/, один на Ларисином /корм и наполнитель/.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...