Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезенные из сгоревшего дома кошки и коты! Им нужна Ваша помощь!


KsuVesna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На ЯК получено

31.01.2012 13:25 96,00 ОДНО.КАСАНИЕ, пополнение

 

31.01.2012 11:42 500,00 Московский Кредитный Банк , пополнен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, я бы вот так на тему текста.. ну.. просто, как вариант :blush:

 

Осиротевшие кошки живут в сугробах и ждут нашей помощи.

 

Всего 50 км от МКАДа, всего час езды по Калужскому шоссе. Там в одной деревушке живёт около 20 кошек: белые, трёхцветные, рыжие, чёрные. Кошки живут под открытым небом, прячутся в остатках их выгоревшего дома, а иногда просто ночуют в сугробах рядом с когда-то родным местом. Они ждут помощи людей. Иначе им не выжить в таких условиях. Хозяйка кошек умерла, домик сгорел, кошачьих подкармливает на свою скромную пенсию пожилая соседка, у которой на руках ребёнок-инвалид. Кошек очень много и все они были домашними любимцами, спали в тёплом доме и ели вкусную еду. Волонтёры форума "Пёс и кот" вывезли совместными усилиями 8 кошек, котят и подростков, своей очереди ждут еще как минимум 10-12 несчастных. Мы обращаемся ко всем за помощью:

- финансовой (на корм, лечение и стерилизацию вывезенных, на вывоз тех, кто еще ждёт нашей с вами помощи);

- руками-машинами (помочь привозить корм, устраивать тёплые места для тех, кого ещё не забрали, увозить оттуда кошек);

- бесплатными передержками и кураторством для этих кис (нас на всех не хватает);

- а, может быть, Ваше сердце дрогнет.. и Вы захотите просто подарить какой-то кошке новую жизнь? В сытости, тепле и любви? Уже вывезенные кошки очень тронули всех нас своей благодарностью.

 

ЯК: ** (можно положить деньги без % в любом отделении Евросети)

СБ дадим в личку

Тел. координаторов:

Тема:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вариант мне кажется удачнее, он короче и более информативен

 

Можно в начале немного изменить и написать так:

 

20 голодных кошек и котят замерзали в сугробах на развалинах сгоревшего дома. Вывезли восьмерых, остро необходима любая помощь!

 

В 50 км от МКАД по Калужскому шоссе замерзали в сугробах около 20 кошек и котят: белые, трёхцветные, рыжие, чёрные. Кошки живут под открытым небом, прячутся в остатках их выгоревшего дома. Хозяйка кошек умерла, домик сгорел, кошачьих подкармливает на свою скромную пенсию пожилая соседка, у которой на руках ребёнок-инвалид и своих кошек порядка 10. Кошек очень много и все они были домашними любимцами, спали в тёплом доме и ели вкусную еду. Волонтёры форума "Пёс и кот" вывезли совместными усилиями 8 кошек, котят и подростков, своей очереди ждут еще как минимум 10-12 несчастных. Мы обращаемся ко всем за помощью:

- финансовой (на корм, лечение и стерилизацию вывезенных, на вывоз тех, кто еще ждёт нашей с вами помощи);

- руками-машинами (помочь привозить корм, устраивать тёплые места для тех, кого ещё не забрали, увозить оттуда кошек);

- бесплатными передержками и кураторством для этих кис (нас на всех не хватает);

- а, может быть, Ваше сердце дрогнет.. и Вы захотите просто подарить какой-то кошке новую жизнь? В сытости, тепле и любви? Уже вывезенные кошки очень тронули всех нас своей благодарностью.

 

ЯК: ** (можно положить деньги без % в любом отделении Евросети)

СБ дадим в личку

Тел. координаторов:

Тема:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вывезли восьмерых, остро необходима любая помощь!

Девятерых :rolleyes: Ира и Алексей вчера еще черного котенка прихватили. Я не успела его в первый пост добавить :) Сейчас поправлю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё маленькую исправочку в текст внесите. Не "ребенок-инвалид", а просто сын-инвалид. Он уже взрослый МЧ.

 

И на счет воды, тоже не страшно. У меня белый только на 3 день стал её употреблять, сейчас уже с сушкой по целой миске выпивает. Тоже временно, я думаю. Целая миска для него -это многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полжила на карту сбера 3000р, на котяток, попозже еще кину. А что там, вроде были ручки на белого котенка, и что по девушке, которая себе двоих(черного и белого) хотела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, делайте перепост, разместила у себя на страничке http://vk.com/id7683081 и в некоторых группах, но как-то надо запоминать куда перепостили, а то вдруг будут номер Сбера спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полжила на карту сбера 3000р, на котяток, попозже еще кину. А что там, вроде были ручки на белого котенка, и что по девушке, которая себе двоих(черного и белого) хотела?

Пришло 3000руб (16:17) ***0096

Спасибо :gift: (простите за задержку с подтверждением, смс пришла 15мин назад).

Ручки есть, я надеюсь к концу недели мы с ними состыкуемся. Девушке планируем перевести детей в субботу, в четверг мы созваниваемся и с девушкой и с Юрием, чтобы предварительно все согласовать.

Вот:)

 

 

Девочки, делайте перепост, разместила у себя на страничке http://vk.com/id7683081 и в некоторых группах, но как-то надо запоминать куда перепостили, а то вдруг будут номер Сбера спрашивать...

 

Ок, сделаю. Напишу потом список.:) Спасибо :gift:

1000 руб. на Ваш ЯК- в помощь котейкам

Спасибо Вам огромное :gift: Я внесла в фин отчет, ждем подтверждения от mamanata:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень,на этот ЯК можно выслать денежку ЯК № 410011019936225 ?

Да Валентин, я вам как раз его в личку отправила только что:).

netlenka, Вас поставила в копию письма.

 

 

Девочки, я уехала к чернышу. Если что на телефон звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да Валентин, я вам как раз его в личку отправила только что:).

netlenka, Вас поставила в копию письма.

 

 

Девочки, я уехала к чернышу. Если что на телефон звоните.

Получила,сегодня кину,отпишусь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 руб. на Ваш ЯК- в помощь котейкам

 

Есть :)

 

Новости из Контакта

Анастасия Попова положила 500р на як примерно в 19:20 мс

Есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш,напишите пожалуйста,может кому на передержку нужно то,что мы купили Корм,глазные капли,миски,Фронтлайн,прививки. Тел. Саши у тебя есть,он привезет куда нужно + я длбавлю своего корма,есть баночки и пакетики Фрискас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ньютон шалит понемногу, уже утром в полку залез. Кушает хорошо, поел творожок. С йориком стал гораздо активнее играть, хотя в общем довольно спокойный малый. Я ему вчера мельбимакс давала, надеюсь всех глистов победили. С лотком я думаю проблем быть не должно, он еще ни разу не промахнулся , сразу начал в лоток ходить. Единственное, что придется десенки еще мазать и витаминки давать, если ручки заберут его в субботу. Еще помою через пару дней шампунем для белых животных и будет совсем красивым и белым-белым.

 

Девочки, срочно нужен голодный телефон)) В контакте в группу Бонуса нас поставили!

Можно мой давать, если Ксения не против, 8-925-866-38-87 мегафон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ньютон шалит понемногу, уже утром в полку залез. Кушает хорошо, поел творожок. С йориком стал гораздо активнее играть, хотя в общем довольно спокойный малый. Я ему вчера мельбимакс давала, надеюсь всех глистов победили. С лотком я думаю проблем быть не должно, он еще ни разу не промахнулся , сразу начал в лоток ходить. Единственное, что придется десенки еще мазать и витаминки давать, если ручки заберут его в субботу. Еще помою через пару дней шампунем для белых животных и будет совсем красивым и белым-белым.

 

 

Можно мой давать, если Ксения не против, 8-925-866-38-87 мегафон

 

не дожидаясь Ксюши послала ваш номерок. Девушка обещала отписаться как положит денежку...

 

ой, а что за шампунь для беляков? У меня своя белая с Пика, тоже буду отбеливать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маринка Маринка из Контакта внесла 300 rub. на голодный телефон

 

дала еще одной девушке телефон, отпишитесь как придёт подтверждение, я девочкам в Контакте отпишусь))

 

Светлана Щербакова (из Контакта)

Перевела сейчас на ЯК 100 руб..бедные кисульки(((

 

подтвердите пожалуйста как дойдут денежки

 

девушки, там Олеся Сваричевская с голодным телефоном 8 967 089-13-32 - это кто-то из нас? (не обижайтесь ники разные, я не понимаю и не знаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маринка Маринка из Контакта внесла 300 rub. на голодный телефон

 

дала еще одной девушке телефон, отпишитесь как придёт подтверждение, я девочкам в Контакте отпишусь))

 

Светлана Щербакова (из Контакта)

Перевела сейчас на ЯК 100 руб..бедные кисульки(((

 

подтвердите пожалуйста как дойдут денежки

 

девушки, там Олеся Сваричевская с голодным телефоном 8 967 089-13-32 - это кто-то из нас? (не обижайтесь ники разные, я не понимаю и не знаю)

Олеся это я, у меня двое из этой темы на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олеся это я, у меня двое из этой темы на передержке.

 

спасибо Олеся)) а то там народ не признаю под полными-то именами! завтра будем продолжать поиск денег, а то в теме ну совсем мало на такую ораву-то с её потребностями.

 

Там почему-то люди спрашивают оператора, наверное это важно для перечисления, я пока высылала Мегафоновский номер, завтра буду ваш кидать если еще уточните оператора. Суммы небольшие, но с миру по нитке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, а почти везде (Евросеть/банк и т.д.) надо указывать при переводе оператора, вот и спрашивают.

967 - это московский Билайн :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюш,напишите пожалуйста,может кому на передержку нужно то,что мы купили Корм,глазные капли,миски,Фронтлайн,прививки. Тел. Саши у тебя есть,он привезет куда нужно + я длбавлю своего корма,есть баночки и пакетики Фрискас.

Нужны 4 миски, если есть, Фронтлайн точно, корм, если есть Проплан было бы идеально.

Фрискас на передержки не нужен, спасибки.

Валентина, а как называются капельки и прививки?

Я не сохранила Сашин телефон, к сожалению. Если он не сможет мне сам перезвонить, скиньте в личку его номер я наберу сама.

 

Девочки, срочно нужен голодный телефон)) В контакте в группу Бонуса нас поставили!

Можно мой давать, если Ксения не против, 8-925-866-38-87 мегафон

не дожидаясь Ксюши послала ваш номерок. Девушка обещала отписаться как положит денежку...

Олеся это я, у меня двое из этой темы на передержке.

Для кошачьих на передержке лучше действительно давать телефоны девочек - Олеси и Кати. Спасибо :gift:

На беленького мне скинули координаты ручек, наберу в ближайшее время тогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...