Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эвридика, сфинкс из ледяного дома


Ju_Ju
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

От чего умер котик не понятно, к сожалению. Поэтому и сдавали весь комплекс анализов. Очень надеюсь, что киса заразиться не успела, да и не выжила бы. Ее брали из жалости в крайней степени истощения, если бы наложился серьезный вирус - уже бы кошки не было. Это ее еще откормить успели, хотя и заморозили окончательно :( Лечили предположительно кальцивироз и разными антибиотиками.

 

 

Я Вам очень сочувствую :cry2: Очень жаль Ешеньку :cry2: Верьте и она вернется...

 

А какой возраст у киски?Главное узнать анализы,а хозы сразу найдутся на такую прелесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне киска особо тощей не показалась.

А по возрасту мне сказали,типа,возрастная,без уточнений,хотя пыталась.

 

Девочки,если что,то я готова и дальше быть "передастом",если что-то понадобится.Вам же далеко,как я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я коротенечко :(

Только что разговаривала с врачом стационара. Пришли Эвины результаты анализов. Всё, кроме панлейкопении, отрицательно, п-я - положительно. Завтра поедем ее навещать и заодно поговорим с врачом.

 

Сегодня переехали в инфекционный стационар на другой этаж, стоимость стационара возрастает до 1000 руб./сутки без лечения. Стоимость лечения считается отдельно.

 

Общее состояние неплохое, только вот не какала пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера пришла 1 000 рублей на ЯК от Екатерины П. из контакта. Катя, спасибо вам большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общее состояние неплохое, только вот не какала пока.

Ольга!!!!! СРОЧНО надо лечить!!!!! я тебе в личку написала. Расспроси у тех, кто это всё уже проходил, как именно надо лечить, и настой (настои?) чтоб врачи всё это делали. Когда наступит *опа по самочувствию - это именно она и будет, и на этом этапе сделать будет уже ничего невозможно((( Сейчас такой штамм панлейкопении!!! Запор, "отвал" печени, ........ :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а ОКА и БХ ей сдавали? Что там с лейкоцитами и билирубином?

Какой-то штамм П. сейчас гуляет - запор, лейкоциты падают, билирубин зашкаливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а ОКА и БХ ей сдавали? Что там с лейкоцитами и билирубином?

Какой-то штамм П. сейчас гуляет - запор, лейкоциты падают, билирубин зашкаливает.

ей делали малую биохимию,туда билирубин не входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой возраст у киски?Главное узнать анализы,а хозы сразу найдутся на такую прелесть.

Возраст вроде 3-4 года. Анализы чистые,ну кроме П. :( Девочка по словам бывших хозяев очень ласковая и нежная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может пересдать в Гамалея или на Звенигородке, не верю я теперь кроме них ни кому в отношении анализов на инфекции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долг на вчерашний вечер: 2 633

 

Сегодня были сданы смывы на кальцивирус и кровь на лейкоциты. По состоянию девочки: размягчился стул, стал кашеобразным; выделения из носа и глаз стали слабее, но все еще сохраняются, нос пробился; аппетит хороший.

 

Очень нужно передать в стационар влажные детские салфетки, Эва очень быстро грязнится((( Если кто будет проездом, пожалуйста передайте упаковку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Салфетки завтра пообещала завезти в стационар KIRA1209

 

Кир, спасибище тебе! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Долг на вчерашний вечер: 2 633

 

Сегодня были сданы смывы на кальцивирус и кровь на лейкоциты. По состоянию девочки: размягчился стул, стал кашеобразным; выделения из носа и глаз стали слабее, но все еще сохраняются, нос пробился; аппетит хороший.

 

Очень нужно передать в стационар влажные детские салфетки, Эва очень быстро грязнится((( Если кто будет проездом, пожалуйста передайте упаковку.

 

Юль, а какие прогнозы врача? Когда девочку можно забрать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у нее нет вирусов(ну что бы могла моя кошка заразится) могу взять с 1 по 17 февраля на передержку.)муж уезжает в командировку).

Хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, спасибо! Но у девочки панлейкопения положительная, пока не пересдадим, к другим кошкам нельзя((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня кошка не живет в Московской квартире. Иногда приезжает. Так что ваша сфинкс одна жить будет. Моя привита. Я только про ФИп все знаю (увы) а про остальные вирусы-нет. есть кварцевая лампа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости из стационара: Лейкоциты повысились - 21,9. Анализ на кальцивироз еще не готов. Истечения из глаз уменьшились, почти нет. Из носа чуть-чуть течет. Стул более-менее стабилизировался. Добавили зоонорм. Курс антибиотика закончен. Будем пересдавать П.

По долгу за стационар информация будет немного позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и информация по долгу: 4004р.

Внесено: 12000 р

По чекам на 1 февраля: 16004.

 

Отнесла 5000 в клинику,чеки в тему финотчета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кому деньгу на сберкарточку переслать ( у меня есть карта Светы и Лены)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое! Лучше Свете.

 

Перевела на карту Светы 1500р. Выздоравливайте скорее!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...