Jump to content
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эвридика, сфинкс из ледяного дома

Ju_Ju
 Share
Followers 1

Recommended Posts

В команду обратилась женщина, с просьбой забрать у нее кошку канадского сфинкса...

Судьба у девки была не из легких и предавали ребенка неоднократно. Из того что было нам сказано: Женщина выкупила девочку из жалости, т.к. кошка была в крайней степени истощения. За два месяца кошку более-менее откормили. Но вместе с кошкой в квартиру был принесен и вирус, из-за которого погиб хозяйский кот. Денег на лечение у женщины нет, да и особой любви к кошке то же, однако она надеется, что в дальнейшем судьба к девочке будет более благосклонна и найдутся люди, которые ее примут в свою семью и полюбят.

Позже выяснилось, что кошка мерзнет в плохоотапливаемом загородном доме :( и командой было принято решение, забирать несчастное животное.

Т.к. смерть другого животного настораживает и кошка явно нездорова решили вывозить в стационар. Т.к. девку вывозили из области и ночью, фоток пока нет.

Очень нужна финансовая помощь, т.к. пока совсем не ясно что по здоровью у девочки, до прихода анализов и консультации с врачем она сидит в стационаре.

Ссылка на тему в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199022

26/01/12 - Кошка вывезена в стационар

27/01/12 - Пришли первые анализы, ждем результаты по вирусам

28/01/12 - Панлейкопения по крови положительная (экспресс-тест был отрицательный)

29/01/12 - В стационаре, пока без изменений

30/01/12 - стул размягчился, выделения из носа и глаз сохраняются, но в меньшей степени

31/01/12 - сдали анализы, ждем результаты

01/02/12 - лейкоциты повысились, глаза и нос намного лучше, стул стабилизировался. Остро нужны финансы для оплаты стационара!!!

02/02/12 - огромный долг за стационар, просим помощи

03/02/12 - пожалуйста, помогите погасить долг за стационар :worthy: :worthy: :worthy: На выходных планируем забрать Эву

04/02/12 - забрали девочку из стационара

05/02/12 - на передержке

Edited by Ju_Ju

Если уже в бездомных сфинксы и персы, то куда катится этот мир... :(

Люди, девочка в стационаре, очень нужна финансовая поддержка! Нужно сдавать анализы на респираторные и вялотекущие инфекции.

Девочку назвали Эвридикой, ребенок невероятно трогательный и нежный, она так тихонько сидела на руках и так доверчиво прижималась...

Двухцветная канадка, фотое, если честно, нет, вчера мы уже в коматозе были и тупо забыли сфотографировать :blush: Ежели кто захочет навестить красавишну и сфотографировать - было бы супер, от меня Щербинка ровно другой конец Москвы :worthy:

По состоянию. Пока не какала (=>поноса нет), нос заложен, хрипит, глаза подтекают, но не сильно.

По предстоящим расходам.

1. Стоимость стационара в сутки (без лечения): 600,00

2. Пока нет результатов анализов, симптоматически назначено: ронколейкин (там одна ампула около 180 руб...), байтрил, Ирис, винилин, циклоферон, зантак.

Лен,

сегодня у нее взяли анализы по респираторные и вялотекущие инфекции, в стационаре уже долг...

ОКА и б/х пока не готовы.

По расходам.

Приход

0,00

Расход

- прием в Беланте, экспресс-тест на п-ю: 1'320,00

- стационар: 2'000,00

- оплата бензина: 500,00

Итого расход 3'820,00.

Ребят,

мы сильно влезли в командные деньги и с Эвой, и со вчерашним бенгалом, пожалуйста, помогите, пока Эва в стационаре :worthy: Можно прямо туда (Щербинка) на депозип положить :blush:

Edited by Santanella

Как хочется чтобы была в этом мире сказка..и закончилась боль...

Девочки,давайте переведу кошечке 5000 из темы Муси: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197164

Знаю,как дорого стационар..

Так как я живу в 2 шагах от стационара,могу завтра с утра положить на ее счет.Могу и сфотать котодевочку.

Девочки,давайте переведу девочке 5000 из темы Муси: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197164

Знаю,как дорого стационар..

Так как я живу в 2 шагах от стационара,могу завтра с утра положить на ее счет.Могу и сфотать котодевочку.

Олюнек,

это было бы просто невероятно круто!!! :gift: :gift: И особенно если бы смогли ее сфотографировать :wub:

Олюнек,

это было бы просто невероятно круто!!! :gift: :gift: И особенно если бы смогли ее сфотографировать :wub:

Хорошо,с утра сделаю.Потерпите до утра?

Хорошо,с утра сделаю.Потерпите до утра?

Нивапрос, спасибо! :gift:

А можно сразу еще одну просьбу? :blush: Вас не очень затруднит взять копии анализов (ОКА и биохимия) на обоих командных, которые там находятся, и скинуть мне в личку или выложить в теме? :worthy:

Нивапрос, спасибо! :gift:

А можно сразу еще одну просьбу? :blush: Вас не очень затруднит взять копии анализов (ОКА и биохимия) на обоих командных, которые там находятся, и скинуть мне в личку или выложить в теме? :worthy:

не очень. :rolleyes: .Только Вы мне скажите,кто 2 командный зверь и дайте свою эл.почту,пришлю туда.

не очень. :rolleyes: .Только Вы мне скажите,кто 2 командный зверь и дайте свою эл.почту,пришлю туда.

Сейчас скину, спасибо! :gift:

Поговорила с врачом. Пришли анализы крови.

Завышены печеночные показатели, поэтому в рацион лекарств добавляется гепатовет. Также повышены белок и лейкоциты. ну там явно воспалительный процесс идет.

Блииин... ждем результаты вирусов, настрадалась девченка ужасно... Оль, а не известно, чем ее кормили? Просто если после истощения ее не очень качественным кормом кормили, то повылазить может еще куча всего(((

а вот и сама Эвридика,любуйтесь.

d3c8b6eb873b.jpg

9874c2d2c0bbt.jpg

f6cd471eb168t.jpg

b32b0da0be2bt.jpg

d6b5d2fdf5a5t.jpg

и ее анализы

9f31886bda76t.jpg

6a07e9586521t.jpg

238b5e510da9t.jpg

ой какаяяяяя :wub: канадочка))))

Олюнек, Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

Какая красотка)) а от чего именно умер хозяйский кот, они не узнавали?

Ой, девочки, какая прелесть!!! Красотка!! У меня дома живет такое же инопланетное чудо. Обожаю его страсть как. Усиленно желаю Эвридике здоровья!

Исполнено...

Оля,

спасибо Вам огромное!

Нет, но они друг от друга вряд ли могли заразиться. Кот погиб через полдня после того, как Эву принесли в дом.

Ой, девочки, какая прелесть!!! Красотка!! У меня дома живет такое же инопланетное чудо. Обожаю его страсть как. Усиленно желаю Эвридике здоровья!

Спасибо! :)

блин, какое чудо... :wub: блин... девочки. я сегодня в ночь постараюсь размесьтить в контакте призывы о помощи.... Я на кота из скорой за двое суток очень много собрала... блин какая классная... сижу реву ... у меня лично сейчас ни копейки денег - а так бы с удовольствием помогла малышке... (я вообще очень жду и верю что ёшка когда-нибудь ко мне вернётся...) если появятся денежки - обязательно скину!!!

Мне в личку киньте лиз як, голодный телефон если есть, и кто курирует - я понимаю что сфинско - но люди спрашивают телефон кому можно позвонить и узнать о состоянии кошки... Пока всё, что я могу сделать для неё... Блин... так бы и задушила в объятиях такую лапу...

От чего умер котик не понятно, к сожалению. Поэтому и сдавали весь комплекс анализов. Очень надеюсь, что киса заразиться не успела, да и не выжила бы. Ее брали из жалости в крайней степени истощения, если бы наложился серьезный вирус - уже бы кошки не было. Это ее еще откормить успели, хотя и заморозили окончательно :( Лечили предположительно кальцивироз и разными антибиотиками.

блин, какое чудо... :wub: блин... девочки. я сегодня в ночь постараюсь размесьтить в контакте призывы о помощи.... Я на кота из скорой за двое суток очень много собрала... блин какая классная... сижу реву ... у меня лично сейчас ни копейки денег - а так бы с удовольствием помогла малышке... (я вообще очень жду и верю что ёшка когда-нибудь ко мне вернётся...) если появятся денежки - обязательно скину!!!

Мне в личку киньте лиз як, голодный телефон если есть, и кто курирует - я понимаю что сфинско - но люди спрашивают телефон кому можно позвонить и узнать о состоянии кошки... Пока всё, что я могу сделать для неё... Блин... так бы и задушила в объятиях такую лапу...

Я Вам очень сочувствую :cry2: Очень жаль Ешеньку :cry2: Верьте и она вернется...

какая хорошенькая! У меня три канадца, я от них безума! Дайте№ карты, чуть чуть на выздоровление кину...

Share
  • Create New...