Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щербинка! + - 20 собак! Передан наряд на отстрел стаи!


Lilka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Лиля, у меня ест ьвот такая тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry7272914

Ищем собачку в гараж.

Никто не подойдет?

Аня, я не в Ростове. Если сможешь свяжись пожалуйста с Женей. Она всех собак знает. Спасибо! 89031274766

 

Минимум 10000 нужно, столько у него нет.

Он из текста понял, что берут большую собаку с щенком за корм, и дополнительно хотел еще одного щенка, очень понравился ему светленький.

Уточнила по сумме, 6000 есть сейчас, с июля зарплата побольше будет, сможет добавить 1000.

Он хотел дать шанс нескольким животным, поэтому вашим вариантом заинтересовался, что сразу троих сейчас спасти можно, потом может и приют будет, если пристроить не получится за длительное время, но пока щенкам на передержке конечно лучше было бы.

Я сейчас не в Москве. Интернета постоянного нет. Свяжитесь пожалуйста с Женей. Она сможет вывести щеков. Спасибо!

89031274766

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за корм, это на первые 2 недели, если кобеля поймали бы. за это время нужно было б что-то решить. если 2 шенков и пса, то 1щен за корм 2недели и второй на полной оплате. на пса по возможности, но не обязательно, надеюсь найти варианты прокорма.

но кто-то должен пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый может только деньгами помогать, у него есть 6000 в месяц, получается на полное содержание одного щенка (без социализации) и на корм для второго щенка. Что делать со вторым щенком и черным псом через 2 недели, если получится поймать и привезти его? Кто может помочь с кураторством и пиаром?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знакомый может только деньгами помогать, у него есть 6000 в месяц, получается на полное содержание одного щенка (без социализации) и на корм для второго щенка. Что делать со вторым щенком и черным псом через 2 недели, если получится поймать и привезти его? Кто может помочь с кураторством и пиаром?

Спасибо! Я приеду в субботу свяжусь с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, я на форум почти каждый день захожу.

 

Ребята, мы сегодня получили письмо из администрации города, в связи с темой Щербинских собак.

Не умею прицеплять эту картинку. ПОпробую выслать Лиле вложенным файлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, мы сегодня получили письмо из администрации города, в связи с темой Щербинских собак.

Не умею прицеплять эту картинку. ПОпробую выслать Лиле вложенным файлом.

Отправила почту.

 

Ожидаю информацию. На форуме буду завтра вечером.

Я в Москве, сегодня видела Женю. Ей из администрации тоже пришло письмо, что то типа благодарности, что часть собак убрали. Но есть еще рожающие суки и куча щенков. с ними нужно что то делать. нужна передержка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, мы сегодня получили письмо из администрации города, в связи с темой Щербинских собак.

Не умею прицеплять эту картинку. ПОпробую выслать Лиле вложенным файлом.

Получила. Дела плохи...они отстреливали и продолжат отстреливать в феврале. :angry:

33dd602c96c4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с щенками и собакой, о которых была переписка, что попробовать их вывезти к Алисе-Лизе?

Может быть Вам попробовать возобновить тему в Скорой? Когда есть такое письмо, помощи может быть больше, чем ранее?

Что Вы планируете делать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что с щенками и собакой, о которых была переписка, что попробовать их вывезти к Алисе-Лизе?

Может быть Вам попробовать возобновить тему в Скорой? Когда есть такое письмо, помощи может быть больше, чем ранее?

Что Вы планируете делать дальше?

В выходные должна приехать Алена, попробуем отловить кого нибудь. А там по факту будем думать что дальше делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

сейчас заняты пока все вольеры. потомучто в них по одной дикой собаке уже сидит. и т.к. они не привиты, то к ним сажать никого нельзя.

(а черного я бы нашла куда поселить, но видно не судьба... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас заняты пока все вольеры. потомучто в них по одной дикой собаке уже сидит. и т.к. они не привиты, то к ним сажать никого нельзя.

(а черного я бы нашла куда поселить, но видно не судьба... )

Видимо да, не судьба....Алена не приехала в те выходные ждем в эти. :( Щенков мы решили привить на улице, денег на передержку у нас нет. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас заняты пока все вольеры. потомучто в них по одной дикой собаке уже сидит. и т.к. они не привиты, то к ним сажать никого нельзя.

(а черного я бы нашла куда поселить, но видно не судьба... )

Разговаривала с Женей еще раз насчет черного, она считает, что поймать его не реально, дикий он .... :(

Женя заболела, да и я все еще на больничном, Алена приехать не сможет, так что в эти выходные у нас опять ни чего не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В прошлое воскресенье Аленой было отловлено еще 4 сучки. Женя отдала за отлов 8500. Они пока на стерилизации. Тему закрою. У нас с Женей нет не сил ни средств продолжать стерилизовать собак.

Всего отловлено и вывезено 10 собак.

Спасибо всем кто помогал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...