Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенный умирать истощенный перс-диабетик


Shin
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Нет, выписку дают при выписке из клиники, я попросила сделать лист с данными глюкозометрии с 12/01/2012.

Надеюсь, что имеющиеся анализы + данных глюкозометрии за 3 недели достаточно для первой консультации.

Подтверждаю, подробную выписку Зоовет дает только по письменному запросу и готовит ее довольно долго. Учитывая тот факт, что и кот в клинике находится долго, будут недели 2 писать.((( Распечатки по анализам дадут гораздо быстрее. Это не проблема.) В принципе, они и в теме есть.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по финансам

 

МИНУС 8 339,15

посчитано пребывание в стационаре до 02/02/12 включительно

Помогите оплатить стационар Кузе,он ему необходим!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не дождусь,наверное,в теме самой передержки,У Кузи выбрано четкое время для инъекций инсулина 9 утра и 21 вечера,менять его нельзя.Сможет,она в это время быть дома,может она ребенка в школу в это время отводит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой Кузёныш сейчас, обиделся на всех за неудачную стрижку :blush:

8b1da48fe0a6.jpg

Замечательная фотка))спасибо, что порадовали) Кузю подлечить и в хорошие ручки, т.к такой красивый и модный парень не засидится на передержке)

напишите, пожалуйста, в ЛС про передержку (дату, планируемую суммы, нужна ли машина и т.п). от меня завезут туда весы для корма+денюжку, поэтому можно сразу вместе с вами и с Кузей.

спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно, все это уже фигня, в сравнении с тем, что вообще-то Т4 только недавно сдали. Этот анализ готов? Пока не будет готов-кота лучше из клиники не забирать. Думаю, это дело нескольких дней, но это принципиально важно. Если есть еще и гипертиреоз, то весь ход лечения меняется.

 

 

Народ, без обид, давайте всетаки спеца послушаем, т.е. ждем информации из клиники

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не дождусь,наверное,в теме самой передержки,У Кузи выбрано четкое время для инъекций инсулина 9 утра и 21 вечера,менять его нельзя.Сможет,она в это время быть дома,может она ребенка в школу в это время отводит?

Елена, куратор всё писал про передержку и давал ссылку (см хистори). Напишите в ЛС передержке все свои вопросы.

Передержка понимает степень ответственности, т.к имеет медицинское образование и на все мед условия согласна (все эти вопросы решает куратор и в ЛС вы можете ей их задать).

Толпами туда ходить не стоит, т.к это мало кому понравится (согласуйте это в ЛС с куратором).

Пожалуйста, давайте писать полезные вещи.

Например, мне никто не ответил и не посоветовал, что нужно из мед инвентаря для передержки.

весы, полоски, корм, наполнитель-это понятно.

но ведь нужны ещё шприцы, лекарства и т.п. я в этом ничего не понимаю, а парню нужно приданное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

samoylovaelena, а так же все другие участники темы!

Настоятельная просьба придерживаться темы кота, не затрагивать личные обстоятельства форумчан и обсуждение их в любом контексте. В противном случае весь офф-топ будет удален и будут начислены проценты. Если есть претензии к фин. отчету, нарушение пунктов правил форума, Вы можете обратится к любому модератору с просьбой обратить внимание на тему, предоставив максимально развернуто свои предположения о нарушениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С карты перевела 500р на тел Елены 77.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Замечательная фотка))спасибо, что порадовали) Кузю подлечить и в хорошие ручки, т.к такой красивый и модный парень не засидится на передержке)

напишите, пожалуйста, в ЛС про передержку (дату, планируемую суммы, нужна ли машина и т.п). от меня завезут туда весы для корма+денюжку, поэтому можно сразу вместе с вами и с Кузей.

спасибо!

Найти хозяина,который согласится колоть инсулин,постоянно следить за уровнем глюкозы,когда доза не подобрана?Сначала надо дозу подобрать,к тому же напоминаю,что у Кузи хроническая почечная недостаточность,а это серъезное заболевание,требующее затрат и материальных вложений.У Кузи в клинике глюкометр Клевер ЧЕК,ему передали в подарок,тест-полоски возможно закончились,это должен узнать куратор,надо будет достать ,а по поводу назначений и медикаментов это тоже врач назначит,скорее всего,тоже ,что и сейчас сироп-мальтофер,рингер подкожно,инсулин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера довольно поздно вечером куратору сообщили, что инсулина осталось только на один вечерний укол. На утро инсулина уже нет. Куратор позвонила мне и попросила помочь найти Левемир.

Я предложила другой инсулин (так как у меня родственник диабетик), на крайний случай, если не найдем нужный. Но нашли круглосуточную аптеку на м. Университет, где имелся в наличии ЛЕВЕМИР. В 12 ночи Куратор купила Левемир (примерно 2099 р), раствор рингера, глюкозу, шприцы, инсулиновые шприцы и тд.

Сейчас она в клинике и передает все это коту. Попозже позвоню и узнаю, как у Кузи состояние.

Оля, только что увидела твое сообщение! :blink: Спасибо тебе и маме, что вы в четыре руки за 15 минут обзвонили все круглосуточные аптеки! :gift:

Вы настоящая скорая помощь! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

что нужно из мед инвентаря для передержки.

весы, полоски, корм, наполнитель-это понятно.

но ведь нужны ещё шприцы, лекарства и т.п. я в этом ничего не понимаю, а парню нужно приданное.

Jumbrella, про весы Вы уже договорились? Спасибо! :gift:

да, приданое у него уже есть: пеленки, лежачок и запасной лежачок, корм 3 кг (большое Вам спасибо ещё раз!),

из лекарств: левемир ещё 4 ампулы, глюкоза, актропид, раствор Рингера.

По совету Redcats73 :gift: :gift: :gift: заказала ручку и иглы к ней, привезут в понедельник.

Шприц-ручка Вам нужна NovoPen 3 Demi, эта ручка с шагом 0,5. При минимальном опыте можно делать и 0,25. Про ручку я уже прежнему куратору говорила, и иголок к нему передала на первое время.

что ещё нужно будет - скажут при выписке.

уфф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, только что увидела твое сообщение! :blink: Спасибо тебе и маме, что вы в четыре руки за 15 минут обзвонили все круглосуточные аптеки! :gift:

Вы настоящая скорая помощь! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Jumbrella, про весы Вы уже договорились? Спасибо! :gift:

да, приданое у него уже есть: пеленки, лежачок и запасной лежачок, корм 3 кг (большое Вам спасибо ещё раз!),

из лекарств: левемир ещё 4 ампулы, глюкоза, актропид, раствор Рингера.

По совету Redcats73 :gift: :gift: :gift: заказала ручку и иглы к ней, привезут в понедельник.

 

что ещё нужно будет - скажут при выписке.

уфф...

Эта шприц-ручка у него в клинике, при вас,Шин,медсестра достала эту ручку и я звонила,чтобы объяснили медсестре,как ей пользоваться.Шприц-ручка с иглами в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, только что увидела твое сообщение! :blink: Спасибо тебе и маме, что вы в четыре руки за 15 минут обзвонили все круглосуточные аптеки! :gift:

Вы настоящая скорая помощь! Спасибо! :gift: :gift: :gift:

 

Jumbrella, про весы Вы уже договорились? Спасибо! :gift:

да, приданое у него уже есть: пеленки, лежачок и запасной лежачок, корм 3 кг (большое Вам спасибо ещё раз!),

из лекарств: левемир ещё 4 ампулы, глюкоза, актропид, раствор Рингера.

По совету Redcats73 :gift: :gift: :gift: заказала ручку и иглы к ней, привезут в понедельник.

 

что ещё нужно будет - скажут при выписке.

уфф...

Ручка эта в клинике,при вас,Шин,медсеста ее достала и я звонила Редкатс,чтоб она объяснила,как пользоваться ей,и иглы,все,что она передавала в клинике.Надо узнать в клинике,не кончились ли тест-полоски для глюкометра Клевер Чек,который передала Редкатс,если кончились надо докупить или может у нее еще есть передать.Тест полоски Он Тач Ултра,которые вам передали,подходят только для глюкометра,который в клинике.У Кузи в собственности Клевер Чек и полоски нужны для Клевер Чек глюкометра,возможно,остались в клинике еще,а может нет,надо на выписку найти тест-полоски для Клевер Чек,узнайте у врачей,сколько полосок для Клевер Чек осталось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, куратор всё писал про передержку и давал ссылку (см хистори). Напишите в ЛС передержке все свои вопросы.

Передержка понимает степень ответственности, т.к имеет медицинское образование и на все мед условия согласна (все эти вопросы решает куратор и в ЛС вы можете ей их задать).

Толпами туда ходить не стоит, т.к это мало кому понравится (согласуйте это в ЛС с куратором).

Пожалуйста, давайте писать полезные вещи.

Например, мне никто не ответил и не посоветовал, что нужно из мед инвентаря для передержки.

весы, полоски, корм, наполнитель-это понятно.

но ведь нужны ещё шприцы, лекарства и т.п. я в этом ничего не понимаю, а парню нужно приданное.

Дополнительные лекарственные назначения врачи сделают при выписке, а по коррекции диабета ничего особенного и надо. Корм, глюкометр, полоски к нему(строго к нему), инсулин, шприцы. Передержке неплохо бы научиться пользоваться ручкой-ланцеткой, которая обычно прилагается к глюкометру. Это очень сильно упрощает всю процедуру замера и уменьшает его травматичность(если постоянно чиркать по уху обычной иглой, то через пару месяцев брать кровь будет неоткуда, останется только кровавое месиво вместо уха). Микропроколы от ручки-заживают почти сразу. К ней нужны сменные ланцетки, но их хватает надолго. Одной можно спокойно пользоваться полгода, если протирать ее спиртом(просто выстреливаешь сначала в марлю со спиртом, а потом в ухо). Если у кота будет глюкометр уан тач, могу поделиться ланцетками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнительные лекарственные назначения врачи сделают при выписке, а по коррекции диабета ничего особенного и надо. Корм, глюкометр, полоски к нему(строго к нему), инсулин, шприцы. Передержке неплохо бы научиться пользоваться ручкой-ланцеткой, которая обычно прилагается к глюкометру. Это очень сильно упрощает всю процедуру замера и уменьшает его травматичность(если постоянно чиркать по уху обычной иглой, то через пару месяцев брать кровь будет неоткуда, останется только кровавое месиво вместо уха). Микропроколы от ручки-заживают почти сразу. К ней нужны сменные ланцетки, но их хватает надолго. Одной можно спокойно пользоваться полгода, если протирать ее спиртом(просто выстреливаешь сначала в марлю со спиртом, а потом в ухо). Если у кота будет глюкометр уан тач, могу поделиться ланцетками.

У него клевер-чек и эта штука есть тоже,нужны тест полоски для клевер-чека,передали ее,в клинике,я неверно перепутала ее со шприц-ручкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кузя очень хочет жить!!!!!Лечение дорогое,но если начали,то нельзя бросать его,пройден такой путь!Помогите оплатить стационар!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жду звонка врача.

Куратор,напишите,пожалуйста,как дела У Кузи и какие у вас дальнейшие планы,понимаю,стационар это очень дорого.ПОмогите лплатить долги стационара!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор,напишите,пожалуйста,как дела У Кузи и какие у вас дальнейшие планы,понимаю,стационар это очень дорого.ПОмогите лплатить долги стационара!!!!!!

куратор,обновите инфо в теме,кот в клинике еще или на передержке,нет информации за сегодняшний день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила первый пост.

Вроде бы кривая стала плавнее (ТТТ) :yahoo:

результаты ХВИ ждем, Т4 в норме :rolleyes:

 

но в нашу бочку меда ежедневно добавляется деготь ложками - это то, что мы в долгах как в шелках :help:

см. тему финансирования :worthy:

огромный минус :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди,не бросайте Кузю в клинике с долгом,иначе его не отдадут,помогите оплатить стационар!!!!! :help::help::help: На весах его жизнь и дальнейшая судьба!!!!!! :worthy::worthy::worthy: Деньги можно привозить прямо в клинику,ул.Магистральная,д.16 Не бросайте его!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...