Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая собачка Зина с кладбища. Зине срочно нужна операция, глаз гноится!


nevand
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А, я думала, что у нас по нулям.... :(

Сейчас минус 3100, я еще за перевозку Зины из приюта в клинику заплатил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас минус 3100, я еще за перевозку Зины из приюта в клинику заплатил.

Будем надеяться, что кто то Зинуле поможет.

 

В выходные видела ее, брала с руки у меня покушать...так аккуратненько... я ее потрогала.....лежит в своей будочки и посматривает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера положила 1 000 чтоб закрыть долг Зины. как у нее дела? как глазик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера положила 1 000 чтоб закрыть долг Зины. как у нее дела? как глазик?

Деньги пришли, спасибо!

Дела более-менее нормально, глазик вроде сухой, не подтекает. Зина берет еду с руки, но при попытке дотронуться до нее сразу убегает. Мила гладила Зину в стационаре ветклиники, ее Зина подпускает к себе чуть ближе, но погладить тоже не дает. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ой как хорошо что вы успели ей помоч,бедненькие малыши,тоесть эти не люди уже были там? :angry:

 

Да, Зину, конечно, красавицей в полном смысле нельзя назвать, но когда мы её и ещё нескольких собак забирали с кладбища (буквально из лап дх), то она так голодна была (тем более у неё в норке было два сыночка), что она просто вымаливала еду... Вставала лапками на коленки человеку и таааак смотрела, что невозможно было без слёз наблюдать. Наверное, поэтому Николаю она тоже запала в душу... А ещё этот глаз выколотый... Там, у норки, были какие-то деревья с огромными шипами, пока я её детей вылавливала, сама чуть не выколола себе всё, что нельзя. Видимо, она там и выколола себе глаз (не хочется думать, что это рука человека)...

а вообще, Зина миниатюрная и, когда (не если, а когда) приручится, то будет идеальным квартирным вариантом. Она ведь не особенно и стара, просто жизнь у неё была такая: полная тревог.

 

 

 

 

 

:(

Деньги пришли, спасибо!

Дела более-менее нормально, глазик вроде сухой, не подтекает. Зина берет еду с руки, но при попытке дотронуться до нее сразу убегает. Мила гладила Зину в стационаре ветклиники, ее Зина подпускает к себе чуть ближе, но погладить тоже не дает. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой как хорошо что вы успели ей помоч,бедненькие малыши,тоесть эти не люди уже были там? :angry:

...

Неизвестно, они ведь не представляются. Девушки (в том числе и покойная Маша) и я дежурили там с самого раннего утра, ждали ловцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

:yahoo:

Каков долг я не знаю.....сегодня вернется Николай из своего короткого отпуска, он все напишет.

За стационар отдали 7500 р + 3000 операция- это основные расходы.

 

Звонила сейчас врачу, врач сказала, что какое то время может вытекать из слезного канала жидкость......можно протирать, но Зина навряд ли дастся кому то вытереть глазик.

Вчера я видела как она сама подошла к человеку, который ухаживает в стационаре за животными.....и как спокойно она далась себя погладить и мне...но вот в вольере она стала по другому себя вести.

Будем наблюдать ее глазик.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в выходной в приюте... у Зинке-картинке все нормально.....пытается выйти со всеми вместе в общий вольер погулять......но я боюсь ее туда пускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в приюте в пятницу, Мила - в пятницу и в воскресенье. Зина пыталась вместе с остальными собаками из ее вольера выйти на прогулку в общий выгул, но все-таки побоялась. Глазик выглядит нормально. Всех накормили кашей и отварными куриными лапками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был в приюте в пятницу, Мила - в пятницу и в воскресенье. Зина пыталась вместе с остальными собаками из ее вольера выйти на прогулку в общий выгул, но все-таки побоялась. Глазик выглядит нормально. Всех накормили кашей и отварными куриными лапками.

Да, в воскресенье она все таки выскочила из вольера тоже, когда мы выпускали других соб погулять и хотела тоже с ними в общий выгул, но замешкалась, испугалась и залезла под бытовку, Борис убрал ограждение и вылезла она в свой вольер.

Но, мне очень хочется, что бы Зиночка гуляла в общем вольере.

Такая трогательная, маленькая, так аккуратно берет с руки покушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, в воскресенье она все таки выскочила из вольера тоже, когда мы выпускали других соб погулять и хотела тоже с ними в общий выгул, но замешкалась, испугалась и залезла под бытовку, Борис убрал ограждение и вылезла она в свой вольер.

Но, мне очень хочется, что бы Зиночка гуляла в общем вольере.

Такая трогательная, маленькая, так аккуратно берет с руки покушать.

Ой лапусичка,господи:(:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу с Николаем были в приюте, Коля как всегда целый день там провел, у меня получилось часа 2,5.

 

Зиночка гуляла со всеми вместе в общем вольере...какая же она трогательная и маленькая лапупуська. :rolleyes:

 

Внес 3 364 руб., баланс свел к нулю.

Тебе надо быть Абрамовичем....столько денег тратишь на соб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, совсем выпала из темы - на работе мама-не-горюй дел было. Хочу верить, что всё хорошее у Зины впереди: и хозяева, и дом, и доверие человеку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В четверг был в приюте. Зина выходит (а точнее, выбегает) вместе со своими соседями в общий выгул - это очень радует. Держится, правда, обособленно, но несколько раз отвечала на заигрывания со стороны других моих собак. Позже выложу фото и видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В четверг был в приюте. Зина выходит (а точнее, выбегает) вместе со своими соседями в общий выгул - это очень радует. Держится, правда, обособленно, но несколько раз отвечала на заигрывания со стороны других моих собак. Позже выложу фото и видео.

время лечит, тем более глаз не болит - она чувствует себя увереннее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодян положила 1 000 на карту для Зиночки. может сможете чем-нбудь вкусным ее еще побаловать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодян положила 1 000 на карту для Зиночки. может сможете чем-нбудь вкусным ее еще побаловать?

Спасибо! :gift: Я каждую неделю туда с гостинцами приезжаю, завтра опять поеду.

Деньги пока не дошли, как получу - обязательно отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Деньги пока не дошли, как получу - обязательно отпишусь!

Денежка пришла, спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...