Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Одноглазая собачка Зина с кладбища. Зине срочно нужна операция, глаз гноится!


nevand
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень надеемся, что всё сложится и хотябы срочно прооперируют Зину.

Жаль, что не сложилось с протезом.... Хотя, оказывается, бывают случаи, что не приживается протез и ставят новый....

 

Зиночке бы ещё найти местечко в сердце у кого-нибудь, потому что в условиях приюта для неё нет возможности социализации....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около часа назад разговаривал с Аленой, они были в дороге. Сейчас, наверное, они уже в Мовете. Мила договорилась с хирургом, Зину постараются прооперировать сегодня. Наш баланс 3336 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль,если есть дайте пожалуйста голодный тел.,с деньгами туго но хоть триста рублей кину.

Насчет глаза -у меня кавказец одноглазый.Операцию делала Дубовицкая,стеклянную вставку нам отсоветовала делать.Все заросло и выглядит абсолютно нормально,люди далеко не сразу замечают что у него нету одного глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль,если есть дайте пожалуйста голодный тел.,с деньгами туго но хоть триста рублей кину.

Насчет глаза -у меня кавказец одноглазый.Операцию делала Дубовицкая,стеклянную вставку нам отсоветовала делать.Все заросло и выглядит абсолютно нормально,люди далеко не сразу замечают что у него нету одного глаза.

Спасибо Вам большое - и за совет, и за помощь! Сейчас скину номер в личку!

 

К сожалению, операцию сегодня сделать не получилось, к хирургу была большая очередь. Все переносится на завтра. Ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль :( ее в стационаре оставили?

Да. Мила заранее забронировала за Зиной один из боксов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну зажмем тогда все что можно чтобы завтра сложилось @@@@@@@@@

Денег уйдет много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые друзья, ай нид хелп!

 

Дело в том, что я уважаю старый добрый рок, могу построить дом, имею опыт одиночных путешествий на Русский Север и даже когда-то умел печь пироги, но вот в социальных сетях я ориентируюсь, наверное, примерно также, как индеец, вырванный ураганом из резервации и внезапно оказавшийся в центре Нью-Йорка... :blink:

 

Поэтому буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне установить имена жертвователей, сделавших взносы мне на ЯК и на телефон (см. финотчет). Я просто утону в том многообразии ссылок на ресурсы, приведенных в посте №66... Заранее благодарю!

 

Наш баланс на настоящий момент - 4 051 руб. Спасибо всем за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые друзья, ай нид хелп!

 

Дело в том, что я уважаю старый добрый рок, могу построить дом, имею опыт одиночных путешествий на Русский Север и даже когда-то умел печь пироги, но вот в социальных сетях я ориентируюсь, наверное, примерно также, как индеец, вырванный ураганом из резервации и внезапно оказавшийся в центре Нью-Йорка... :blink:

 

Поэтому буду очень признателен, если кто-нибудь поможет мне установить имена жертвователей, сделавших взносы мне на ЯК и на телефон (см. финотчет). Я просто утону в том многообразии ссылок на ресурсы, приведенных в посте №66... Заранее благодарю!

 

Наш баланс на настоящий момент - 4 051 руб. Спасибо всем за помощь!

Есть от Ольга Митричева (Юшкова)[из Одноклассников

Сегодня в 19.14 положила 200 рублей на номер 8-910-413-71-78.

Ещё: из Одноклассников, от Jeilik jei на ЯК - 300 руб, сегодня в 15.19.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из VK, от Оксана Скоропад 250 руб. на ЯК В 20.13 ЧЕРЕЗ ЕВРОСЕТЬ.

(сообщ. в моей личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Яна Антонова (VK)? 100 руб., вчера переведено на ЯК.

(из сообщения в моей личке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть от Ольга Митричева (Юшкова)[из Одноклассников

Сегодня в 19.14 положила 200 рублей на номер 8-910-413-71-78.

Ещё: из Одноклассников, от Jeilik jei на ЯК - 300 руб, сегодня в 15.19.

Спасибо, эти деньги пришли!

 

 

Из VK, от Оксана Скоропад 250 руб. на ЯК В 20.13 ЧЕРЕЗ ЕВРОСЕТЬ.

(сообщ. в моей личке)

И эти пришли!

 

От Яна Антонова (VK)? 100 руб., вчера переведено на ЯК.

(из сообщения в моей личке)

И эти тоже!

Спасибо большое всем помогающим и особенно Astrav !

 

Неопознанными по-прежнему остаются несколько приходов на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коль,если есть дайте пожалуйста голодный тел.,с деньгами туго но хоть триста рублей кину.

...

Подтверждаю приход 400 руб., спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас идет операция. До операция разговаривала с врачом. Как закончится и будут новости отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас идет операция. До операция разговаривала с врачом. Как закончится и будут новости отпишусь.

Мила, спасибо. Только бы все прошло успешно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция шла долго.....швы наложили обычные, которые надо снимать, одели воротник.

 

 

Операция -3000 р

Воротник-?

Стационар 500 р в сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За операцию по-божески взяли :gift: теперь как ей обрабатывать шов.

Миле сделали скидку, по прейскуранту Мовета такая операция стоит 8000 рублей... Меня тоже очень беспокоит, как будут обрабатывать швы, учитывая тот факт, что собака не дается в руки... Надеюсь, в ветклинике есть опыт работы с подобными пациентами.

 

Мила, когда и кому мне надо заплатить деньги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миле сделали скидку, по прейскуранту Мовета такая операция стоит 8000 рублей... Меня тоже очень беспокоит, как будут обрабатывать швы, учитывая тот факт, что собака не дается в руки... Надеюсь, в ветклинике есть опыт работы с подобными пациентами.

 

Мила, когда и кому мне надо заплатить деньги?

 

Да, спасибо докторам за скидку, которые меня там знают.....

Насчет обработке глаза, не переживайте, там все сделают.

Деньги скинь мне на карту, сегодня надо туда отвезти деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Насчет обработке глаза, не переживайте, там все сделают.

Деньги скинь мне на карту, сегодня надо туда отвезти деньги.

Это хорошо.

Может мне самому подъехать, зачем тебе мотаться? Я поездку к Лили на завтра перенес.

 

К оплате:

3000 р. - операция

? - воротник

? - стационар (за сколько дней вперед надо заплатить?)

? - отлов и доставка из приюта в клинику о обратно (Алена пока не сообщила мне, сколько я ей должен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Миле, она сейчас в стационаре Мовета. Зина каким-то образом смогла снять воротник и разодрала себе швы, лежит вся в крови. Сейчас будут предпринимать экстренные меры, глаз надо зашивать заново... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что звонил Миле, она сейчас в стационаре Мовета. Зина каким-то образом смогла снять воротник и разодрала себе швы, лежит вся в крови. Сейчас будут предпринимать экстренные меры, глаз надо зашивать заново... :worthy:

может быть её стреножить? или это невыполнимо и безполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... глаз надо зашивать заново...

Зину осмотрели, к счастью, швы не сорваны. Глаз обработали. Миле пришлось купить еще один воротник, старый Зина весь разодрала.

Затраты:

3000 р. - операция

2000 р. - стационар (пока за 4 дня, но потребуется пребывание в стационаре около 10 дней)

440 р. - два воротника

69 р. - какой-то препарат от газообразования (Мила напишет точнее)

 

Текущий баланс: - 1 059 руб.

 

Большое спасибо Миле, она опять (уже, наверное, в тысячный раз) оказалась в нужное время в нужном месте... :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня Гринченко

1000р на СБ в 15:30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Миле, она опять (уже, наверное, в тысячный раз) оказалась в нужное время в нужном месте... :gift:

Да, уж.....меня как спец. ведет кто то в такой момент.....

Вырвалась на 1,5 часа с работы, что бы съездить к Зине, посмотреть ее.

Поговорила с врачом: все ей почистили, рана была старая, убрали гной, поставили дренаж, еще и во время операции у нее скопились газы, что ей пришлось вставить зонт.

Потом поднялась в стационар, вошла и мне поплохело...........Зина содрала с себя воротник, ну и конечно досталось ее больному глазику, сбросила марл. повязку...все в крови.... глазик тоже, я быстренько сбегала к врачу....все сказала, все пришли....слава богу, что швы она не содрала, все обработали, одели новый воротник потуже.

 

В руки она не давалась, еще и пыталась укусить, хорошо, что там есть человек, который очень умело ее обуздал и она лежала спокойненько и стали ее гладить, я тоже.....за 10 дней в стационаре она привыкнет к человеческой руки. Дали ей через шприц "Фильтрум" от газообразований.

 

А, вы говорите стекляный глаз.....Зина быстренько с ним расправилась бы....

 

Сейчас она под контролем.

 

db7418d82792.jpg

 

5b8c49091600.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...