Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Усыпалке В Калуге русский спаниель, подозрение на чуму, очень нужна финансовая помощь!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Новости про Олли.

Вчера вечером после всех совещаний и консультаций было принято решение о том, что Олли поедет к Ольге. Потому что денег на стационар у нас нет, а что будет дальше - пока неизвестно. У Оли на участке есть теплый сарай, в 9-и метровой комнатке разместили Олли, на всякий случай комнатку периодически подогревают обогревателем. Олли хорошо покушал (кашу с мясом), сгрыз косточку, погулял и уснул. Он вообще по большей части отсыпается. Сегодня утром гулял уже бодрее, сделал все свои дела (стул в норме), был более активным. Покушал и снова - спать.

Еще раз убедились, что он адекватный, нормальный песик. Будем ждать анализов.

Помощи по-прежнему нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно название темы поменять на что-нибудь "русский спаниель, подозрение на чуму, нужна помощь!!!"

 

Ох, ну почему как спаниель, так помощи нет, 500 руб. - это все что у него есть и это просто капля в море предполагаемых затрат :cry2:

Не проходите мимо, пожалуйста, он же может стать счастливым и домашним ушастиком, ему нужно просто помочь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила модераторам жалобу с просьбой поменять название темки.

 

О,уже поменяли,большое спасибо модераторам за оперативность :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

По результату анализов у Олли - слабоположительная реакция по чуме.

 

Еще доктор обратил внимание на небольшие проблемы с задними лапами - он как бы "проседает" немного. Сказал проколоть 10 дней Траумель, посмотреть на динамику. Предположил, что там, откуда Олли приехал, были не самые лучшие условия содержания. cry2.gif

Реагирует на пальпацию печени, но, опять же, предположительно это связано с содержанием собаки (едой и т.п.). По печени пока рекомендаций нет.

 

Он абсолютно спокойный, тихий, на собак и кошек (пока сидели в клинике убедились) не реагирует. В машине ложится и спит. Его вообще не слышно и не видно. Пузо уже подставляет: "чеши" rolleyes.gif. Но, на резкий взмах рукой испуганно сжимается весь... cry2.gif Причем сжимается ТАК... я такого не видела, просто в комочек превращается!!!

 

Я очень надеюсь, что анализы придут хорошие!!!! Он правда ОЧЕНЬ СИМПАТИЧНЫЙ пес, и явно, не злобный. Досталось, похоже, в прошлой жизни...

 

Вот пока и все. Вечером будут новости - напишу.

 

89c4e3ef0b22.jpg

 

38fcde317959.jpg

 

c1aa4571afc9.jpg

 

 

У Олли совсем нет денег... Вчера я отдала в клинике 2970 рубля, и еще 453 на лекарство и шприцы. Пожалуйста, помогите Олли на анализы!!!! До пристройства ему еще надо сдать очень много анализов, сделать УЗИ, пропить и проколоть лекарства для печени, суставов. И я боюсь думать сколько придется перенести собаке, если чума подтвердится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а можно его фотки? :blush:

 

Вчера мы вернулись около 9 вечера, пока разместились, поели, погуляли... не до фоток было. Сегодня вечером сделаю, и выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще он так трогательно в глаза заглядывает... грустно так... С надеждой... Мол "ты меня не предашь?"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели били пёсу:(( На первой фотке видно, что он запуган, хозяева постарались видно. Девчонки давайте еще подкину денег, смотрю тишина в теме... бросьте в личку на какой телефон можно кинуть, тот же или?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели били пёсу :( ( На первой фотке видно, что он запуган, хозяева постарались видно. Девчонки давайте еще подкину денег, смотрю тишина в теме... бросьте в личку на какой телефон можно кинуть, тот же или?

 

Спасибо Вам!!! Я узнаю у Ксении про телефон, и напишу Вам. Не знаю точно, били-не били, но не ждет он, что погладят... Надеется, но все равно зажмуривается, когда руку протягиваешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неужели били пёсу:(( На первой фотке видно, что он запуган, хозяева постарались видно. Девчонки давайте еще подкину денег, смотрю тишина в теме... бросьте в личку на какой телефон можно кинуть, тот же или?

Спасибо! :gift: Наверное, лучше на Олин.

А в теме - пугающая тишина... Никому мы не интересны...

 

Финотчет отредактировала. Мы в минусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите ради бога!! По темам раскидалась, везде старалась помочь, а моя любимая порода осталось забытой!! Еще раз Пёса прости..Завтра переведу ..., как извинение--в 2 раза больше! Надо было сразу в личку толкать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока могу 500 передать-скажите,где или ЯК - СБ мне очень неудобно у нас везьде очереди огромные.Потом попробую еще через неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, простите ради бога!! По темам раскидалась, везде старалась помочь, а моя любимая порода осталось забытой!! Еще раз Пёса прости..Завтра переведу ..., как извинение--в 2 раза больше! Надо было сразу в личку толкать!!

Да что Вы, Надежда, спасибо Вам огромное! :gift:

 

Пока могу 500 передать-скажите,где или ЯК - СБ мне очень неудобно у нас везьде очереди огромные.Потом попробую еще через неделю.

А на телефон Вам удобно? А то с работой сейчас - аврал, вырваться сложно очень... Спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот у собаки подозрение на чуму а нас перенесли из скорой "в собаки" :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга, проверьте, только что на Ваш телефон 300 руб. кинула.

 

Ирина, добрый день! 300 р на телефон дошли, спасибо большое!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера вечером Олли поел лучше и вообще, выглядел лучше. Захожу вечером в сарай - на месте его нет. Я начала под лавками смотреть - слышу сзади кряхтение, поворачиваюсь - он залез не просто на лавку, а уместился в коробке, которая стояла там. Такой вид "курица на яйцах" :P Хвостиком уже виляет, когда встречает. Гулять вчера вечером ходили 2 раза, сначала муж, потом вместе - идет уже активно, не очень жмется. Хотя может заупрямиться и столбом встать. Приходится уговаривать. Кстати, хвост он тоже перестал поджимать, хвоста-то там - см. 4 не больше... :rolleyes:

Ест хорошо, но, предпочитает сушку.

Я ему на лавку положила матрас ватный, так он вечером из коробки уже туда перебрался :appl: Гнездо свил и спал. Вообще, тихий очень. Спокойный.

Выкладываю фотки со вчерашней прогулки. Сорри, снимали в темноте, так что фотки не очень.

 

edc76644db48.jpg

 

f1d13766b8f6.jpg

Только бы чума не подтвердилась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки , для спаниельки на карту СБ *******9263 с карты *******5731 перевела 1000 рублей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , для спаниельки на карту СБ *******9263 с карты *******5731 перевела 1000 рублей...

Надежда, спасибо большое! :gift: Чуть попозже внесу в финотчет Вашу 1 000 и от Ирины еще поступило 300 рублей на телефон. Спасибо, девочки! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки , для спаниельки на карту СБ *******9263 с карты *******5731 перевела 1000 рублей...

 

Надежда! Спасибо!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока могу 500 передать-скажите,где или ЯК - СБ мне очень неудобно у нас везьде очереди огромные.Потом попробую еще через неделю.

 

Добрый день! Написала Вам номер ЯК в личку. Спасибо!!!! :gift:

Либо можно спросить Anastassia и перевести на ее номер, до 1000 руб.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7224630

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это и правда настоящий РОС,на второй фотке такая мордаха красивая... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...