Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Усыпалке В Калуге русский спаниель, подозрение на чуму, очень нужна финансовая помощь!


NELL1
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Огромное Вам спасибо!

:gift: :gift: :gift:

передержку едет пес? К Баги или на МКАДе заберете?

Да это Вам спасибо! Лена (правильно? :blush: ), а как можно с Баги связаться? Это был бы хороший вариант, потому что у нас еще один спан свалился, а передержка одна, блин :( Это реально вообще? Какие там условия? Вольеры или дом? Вы можете посодействовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лена.

Я сброшу тел. Баги Вам в личку. Насколько язнаю, там вольеры. Я сброшу тел. Баги Вам в личку.

У нее много "калужских" сидит. Уверена, если есть свободное место, она Вам не откажет! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль.. :( . Но в теме предложена еще одна передержка, и даже помощь с перевозкой предлагают.

Ксюшик, может быть, это и Вас устроит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, тогда на свою повезем пока, а там будем думать, к кому стучаться. Тем более, что в вольеры сажать - это крайний вариант для спана, даже для метисика. Будем перехватывать на МКАДе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Тогда скажите, кому в личку сбросить тел. водителя, и тел."перехватчика" мне сообщите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, тогда на свою повезем пока, а там будем думать, к кому стучаться. Тем более, что в вольеры сажать - это крайний вариант для спана, даже для метисика. Будем перехватывать на МКАДе.

 

я как и писала в теме, готова кинуть вам денежку на песу, киньте телефон голодный в личку, тему могу потерять, обязательно напишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит мои услуги вам не нужны? я никак не вольер - я квартирная малонаселённая передержка... если передумаете - телефон в подписи :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит мои услуги вам не нужны? я никак не вольер - я квартирная малонаселённая передержка... если передумаете - телефон в подписи :rolleyes:

Спасибо Вам большое! :gift: Просто хочется поближе... если что - обязательно обратимся к Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо. Тогда скажите, кому в личку сбросить тел. водителя, и тел."перехватчика" мне сообщите.

 

Добрый день! Перехватчик - это я. Тел. пишу в личку. Сбросьте мне тел. водителя, пожалуйста. С ним связываться по поводу перехвата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: :help: Новички,регистрируйтесь,не проходите мимо,ПОМОГИТЕ пожалуйста денежкой этому симпотяге на передержку :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, написала Вам в личку. Свяжитесь, пожаолуйста, с ним по поводу уточнения места перехвата, т.к. я машину не вожу и для меня все "ориентиры"-темный лес :wub: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, написала Вам в личку. Свяжитесь, пожаолуйста, с ним по поводу уточнения места перехвата, т.к. я машину не вожу и для меня все "ориентиры"-темный лес :wub: !

Все получила, спасибо. Завтра буду ему звонить, договариваться о месте пересечения.

Мальчик (решили в СпаниельКо назвать его Олли) - поедет на передержку к Насте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksushik, кинула Вам на телефон, который мне Вы прислали в личку в 15.56 - 500 руб. Проверьте.

спасибо большое :gift:

 

пока это единственная помощь, которую предложили, а метис поедет на платную передержку, помогите, пожалуйста, нужна финансовая помощь (оплата передержки и еще не известно что у него со здоровьем) :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пес в поехал в Москву. Ведет себя адекватно, думаю, с пристройством не будет проблем. Сегодня я рассмотрела, что он все-таки больше на американца похож, чем на русского, несмотря на черно-белую расцветку.

Ксения, напишите Надежда89 в личку реквизиты, она обещала дать на мальчика 500р (на 1 стр. темы).

Пожлуйста, помогите Оливеру денежкой! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: :help: У бедолаги Олли есть 500р. это только два дня его жизни на передержке,ПОМОГИТЕ ему пожалуйста собрать на месяц жизни :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help: Неужели вообще нет любителей этих ушастиков?! которые могли бы помочь этому несчастному пёсику! :worthy:

 

Есть новости из клиники?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Олли проблемы со здоровьем... :cry2: Надеюсь, куратор попозже отпишется.

Скорее всего, нужны будут деньги на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олли нужна помощь!

Очень симпатичный пес, адекватный, спокойный. Попыток шваркаться ни на людей, ни на собак в клинике не предпринимал ни разу. Все время сидел, прижавшись к мужу Ольги, пока мы ждали приема врача. На мой взгляд, это никакой не метис, а настоящий РОС, а если и метис, то ооочень близкий.

По здоровью: было принято решение сдать экспресс-анализы на чуму и энтерит, прежде чем везти его на передержку. Обычные анализы тоже сдали. По визуальному осмотру пес здоров, клинических проявлений болезни нет. По результатам экспресс-анализов: энтерит - отрицательно, чума - слабоположительно. По словам врача, это может быть свидетельством того, что пес переболел чумой, что он носитель, следствие прививки, наконец, ошибка экспресс-анализа. Более достоверный результат будет через три дня. В клинике оставили около трех тысяч...Оля напишет обо всем подробнее.

Помогите спаниелю, пожалуйста!

 

Оля! Алексей! Приятно было познакомиться :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=198559&hl=

Создала тему финансиронания, вставила ссылку на нее в 1 пост.

Кураторы, отражайте, пожалуйста, в ней приходы и расходы.

Еще раз-огромное спасибо СпаниельКо! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ksushik, кинула Вам на телефон, который мне Вы прислали в личку в 15.56 - 500 руб. Проверьте.

Ирина, спасибо! :gift: Все пришло, уже потратили в "Беланте". Завтра внесем все данные в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, спасибо! :gift: Все пришло, уже потратили в "Беланте". Завтра внесем все данные в финотчет.

 

На здоровье! Пусть у него хорошо все сложится! Люди не проходите мимо пёсы, :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда в итоге сегодня поехал Олли? к Насте?

 

:help: :help: :help: У кого есть возможность помогите пожалуйста Олли денежкой :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...