Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

25 кошек - смертников живут в сугробах. Хозяйка умерла, дом сгорел


Свинопотам
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Как только будет назначен день, стукнитесь в личку, может у меня получится с вами? Если вы не против? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rischa

Цитата

Как только будет назначен день, стукнитесь в личку, может у меня получится с вами? Если вы не против?

 

Только ЗА обеими руками. Спасибо! Очень нужна помощь! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! На улице морозы крепчают! может хоть корм соседской бабушке привезти для начала. Чем она такую ораву кормит, если ещё кормит? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обидно, что этим кошкам только помощь кормом намечается, наверно, потому что они живут под крышей, хоть и мерзнут, как собаки... А в другой теме про 11 оставшихся на дачах в Искре кошек всех расхватали по передержкам и за пару дней целых 19 страниц темы. И денег там на всех собрали...

 

Может, все-таки пробоватьхоть кого-то из них на передержку - стерилизацию - пиар? Или хотя бы сьерилизацию осилить? Иначе по весне еще и котят спасать придется...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь все на месте топчатся, поэтому и помощи никакой((( Ни одного подтверждения того, что кошки существуют, кроме слов бабушки, которая где-то мимо проходила, нет. И сколько их, и в каком они состоянии, тоже ничего неизвестно. Была бы хоть какая-то конкретика, давно бы люди подтянулись.

Жаль, что испугались метели, не поехали. То, что кошки при метели не вышли бы - песня не оттуда, потому что у этих кошек есть где прятаться от метели - тот самы дом, хоть и неотапливаемый, а ключ от него у той бабушки должен быть. Так что, как раз в метель шансов всех их там собрать было имхо больше.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень будем ждать....

 

Девушки, тема встала... Я могу сьездить сфотографировать и пересчитать...пока время есть.

Одна не поеду... Так что кто хотел звоните не и договориммся наконец.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, тема встала... Я могу сьездить сфотографировать и пересчитать...пока время есть.

Одна не поеду... Так что кто хотел звоните не и договориммся наконец.

 

 

Такими темпами точно все вымерзнут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно что нужны фотографии, и тогда уже больше шансов, что что-то сдвинется. Если кто-то не готов участвовать денежкой на корм, то съездить и сфотографировать, может, кто-то составит компанию Usechke? Человек дело предлагает! :gift: Поддержите, кто на машине, заодно и достоверно зафиксируете истинный размах бедствия и оцените состояние кошек и кого надо срочно вывозить.

 

Зубы стучать устали,

Лапки к скамейке примёрзли...

Всевышний, скажи, нельзя ли

Так сделать, чтоб эти морозы

В те страны ушли, где кошек

Не бросают, не травят, а любят?

Здесь же сделай +40 С - сможешь?

Пусть здесь чёртово пекло будет -

Может вспомнят они, что люди?

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жалко что не поехали (((( Кошки то там на морозе остались, если еще остались....Денег на корм достаточно. Если поедет кто другой, то купите сушки побольше.

Семенково - это по Калужскому шоссе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра мог бы поехать, или в четверг, в первой половине дня.

Кто-нибудь еще поедет?

Если вы на машине,то смогу в субботу с утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до субботы "бабушкой" работаю. Теперь могу только на сл. неделе. Хоть внучку бросай, так кошек жалко. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до субботы "бабушкой" работаю. Теперь могу только на сл. неделе. Хоть внучку бросай, так кошек жалко. :(

 

Опять помусолили и бросили... Зачем тему открывать, когда даже душа не болит за кошек в холода???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять помусолили и бросили... Зачем тему открывать, когда даже душа не болит за кошек в холода???

Ну так давайте, ОРГАНИЗОВЫВАЙТЕ! :blink:

Кто-то уже больше недели собирается доехать. Живы ли кошке вообще, за это время могло что угодно произойти. "Тапки" почему-то только в мой огород летят, хотя я сразу писала "может получится", а может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я живу в этом районе, могу завтра заехать после работы сфотографировать котят. Ориентировочно в 7:30 вечера только получится.

Если устраивает, киньте координаты в личку. Мой телефон если что там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если поедет кто другой, то купите сушки побольше.

Девочки, с сушкой- осторожнее. Кошки не едят снег- им вода нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сушки увезут больше, чем консервов. Да и бабушка вряд ли будет маленькие баночки десятками открывать...

Единственное, можно попросить бабулю наливать им иногда попить, хотя кошки всю жизнь в этой деревне прожили, наверняка знают, где воды добыть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если устраивает, киньте координаты в личку. Мой телефон если что там есть.

То-то и оно,что есть кому ехать,но нет точных координат,первый раз нужно поехать просто на разведку. А в метель искать где эта улица,где этот дом совсем не айс,людям тоже не хочется простудиться,а потом неделями лежать дома. Мы по-сути не знаем ни номера дома,ни улицы,ни имени бабушки,ориентировки только приблизительные. Свинопотам мне написала,что можно спросить в деревне у любого где недавно умерла бабушка,наверняка такой дом знают все. Потому что ту бабушку,которая кормит кошек, могут и не знать! Хотя деревня - это не город,там все друг друга хорошо знают. :)

Если никто не сможет на неделе,мы с Сашей планируем на субботу. Очень хотелось бы до субботы получить точные координаты заброшенного дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То-то и оно,что есть кому ехать,но нет точных координат,первый раз нужно поехать просто на разведку. А в метель искать где эта улица,где этот дом совсем не айс,людям тоже не хочется простудиться,а потом неделями лежать дома. Мы по-сути не знаем ни номера дома,ни улицы,ни имени бабушки,ориентировки только приблизительные. Свинопотам мне написала,что можно спросить в деревне у любого где недавно умерла бабушка,наверняка такой дом знают все. Потому что ту бабушку,которая кормит кошек, могут и не знать! Хотя деревня - это не город,там все друг друга хорошо знают. :)

Если никто не сможет на неделе,мы с Сашей планируем на субботу. Очень хотелось бы до субботы получить точные координаты заброшенного дома.

если на машине, то без разницы. Только я ни разу не слышала про деревню Семенково, за Троицком :blink: И ЯК не находит. Только в Одинцовском районе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...