Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софи найдена еще летом. Ждем самого лучшего хозяина


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю Сонечку и совершенно не хочу её сбагрить поскорее. Но эта собака достойна настоящего хозяина! Я тут покумекала, может текст пиарный переделать?

 

"Маленького щенка прежние хозяева привязали к лавке и ушли. Но Софи не потеряла веру в людей и готова стать верным другом человеку, который возьмёт её в свою семью. Сейчас Софи 1,5 года, она здорова, стерилизована, привита, имеет вет. паспорт. Прошла курс послушания. Считает себя овчаркой и старается угодить человеку, очень старательная и исполнительная. Дома ведёт себя хорошо, не воет, вещи не портит. Приучена к 2-х разовому выгулу, сама прыгает в ванну, чтобы помыть лапки. Дружелюбна к детям, кошкам и другим собакам. Будет хорошим компаньоном семье, любящей активные прогулки."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сонечка стала ездовой собакой :rolleyes: Два раза ездили на тренировку с хаски Максом, нашим другом. Соне понравилось и каюр её хвалит. Если пристройство будет продвигаться такими темпами, то в следующем сезоне Соня побежит на соревнования. Заодно и попиаримся там :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в смысле, следующей зимой?

Сонька талантливая, только все хотят или маленьких, или породистых. Лосиха ты моя, Сонька!

Спасибо тебе, Марин, за Соньку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующей зимой - это если она до следующей зимы не пристроится. Надеюсь, что она всё же пристроится и на соревнования побежит с новым хозяином :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ага, смешная фотка. Из серии для определения IQ. Типа найдите, кто лишний

Марин, я сегодня прямо обиделась за Софу, думала ты ее дикарем назвала :wub:

Сорри

 

Ты красивее всех получилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За сегодняшний день на Авито 32 просмотра. А почему звонки только от Дешеле? Ещё раз позвонят, приведу Соню к ним на процедуры :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешале по-моему питается Авито. Достали просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сонька такая красивая, стройная, римский профиль, точеная. А носик какой славный. Только желающих нет на такую красу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой замечательный носик Сонечка совершенно не контролирует. Все хозяева собак, с кем мы постоянно гуляем, хоть раз, да получали от Сони носом в глаз :P Она когда здоровается, подпрыгивает, чтобы лизнуть в лицо, но так как нос длинный, получается не поцелуй, а удар в глаз. Потенциальным ручкам надо выдавать защитные маски, чтобы без глаз не оставила. Она же всех любит и готова вылизать :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подняла Сонечку на Авито. Сонечка, я тебя люблю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тренируемся, бегаем, учимся в стойке стоять. Хендлер я начинающий, поэтому не гарантирую занять первое место :rolleyes: Главное не результат, а участие. Людей посмотрим, себя покажем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты поняла, где это будет?

На Воробьёвых горах, где именно не знаю, в теме схема есть. Мне другое интересно. Какую фотку надо в вет.паспорт вклеить и где её сделать. Не идти же в "фото на документы" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Воробьёвых горах, где именно не знаю, в теме схема есть. Мне другое интересно. Какую фотку надо в вет.паспорт вклеить и где её сделать. Не идти же в "фото на документы" :)

 

Это самое простое. Берем фотку мордочки на 5 стр и печатаем на цветном лазерном принтере. Обрезаем ухи и вклеиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото разве не в полный рост надо? У моих ни у кого не вклеяны фото, я не знаю. Видела только Международные племки лошадей. Там в полный рост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовимся к выставке :rolleyes: Купила Соне синюю ринговку, она жутко гордится, что у неё такой аксессуар есть, а у других нет. Примерили ринговку на нашу подружку Машу, которая тоже хочет выставляться, так Соня устроила скандал. Бегала вокруг Маши и пыталась ущипнуть её за попу. Успокоилась только когда имущество с Маши сняли и одели на Соню :P

Сегодня ходили с Машей и её хозяйкой Галей, нашей форумчанкой, на дрессировочную площадку. Побегали как в ринге, стойки отработали. Попробовали водить их вместе, для участия в конкурсе "один хендлер с двумя собаками". Получается :rolleyes: Попрыгали по снарядам, это Соня особенно любит. Всё бы хорошо, но очень жарко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото разве не в полный рост надо? У моих ни у кого не вклеяны фото, я не знаю. Видела только Международные племки лошадей. Там в полный рост.

а что в теме пишут?

Может ты и праваю Распечатаю разные, только по-моему слишком много у них требований.

Может нам, кураторам или хозяевам еще и танго выучить? А что Мэт будет вытанцовывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне еще надо паспорта Сонькин и Пятнистого забрать, чтобы скан сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, пятнистого не повезу, хлопотно с двумя. Да и в ринг он тебя вывезет пока я буду там Соню выставлять :P Ты не будешь против, если мы захватим Галю(Галина MJ) с её Машей? Маша с Соней готовятся выступать вместе :rolleyes: Галя сейчас как раз пытается сделать фото для паспортов. К выходным надеюсь будет готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...