Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софи найдена еще летом. Ждем самого лучшего хозяина


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ух ты, пока куратор работает, у вас там такая жизнь насыщенная.

Спасибо, Марина, что даешь возможность испытать Соньке удовольствия :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Что-то нашу Сонечку никто не видит. Надо о себе напомнить. У Сони в голове что-то щёлкнуло и из безолаберной лопоухой Соньки она превратилась в Софью. Очень ей захотелось учиться :rolleyes: .Оттачиваем команды, научились бегать по лесенке, прыгать через барьеры, ходим без поводка рядом, вобщем практически весь ОКД мы освоили. Мелкие детали осталось доработать. Достанется ж кому-то такая собака. Завидую будущему хозяину. Осталось его найти, чтобы высказать зависть лично :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сонечка такая вся ласкательная и целовательная собака. Очень любит, когда ее целуют в носик, прямо глазки закрывает от удовольствия.

 

Такая прекрасная собака! Где же наш хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Так и нет звоночков? По соц. сетям не кидали?

Вроде не кидали, а надо бы. Может видео снять? Сонька с удовольствием продемонстрирует все свои умения. Уже не знаю, что с пиаром придумывать :( Девка год у меня сидит, прибывает в святой уверенности, что я её хозяйка. Пока хозяин найдётся, состариться можно.

Хвост - предатель! Выдаёт Сониных дворянских предков. Если б не хвост, она была бы больше на овчарку похожа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже собака год на передержке :(

В разделе пиар есть предложения покидать объявки по соцсетям, а вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня тоже собака год на передержке :(

В разделе пиар есть предложения покидать объявки по соцсетям, а вдруг...

 

Пробовала, толку не было. Надо опять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Анжелика, не пугайся, Соню на Авито я подняла ( не инопланетяне :P ). Не подумай, что я мечтаю от неё избавиться, скорее наоборот :blush: Из такого г... такую конфетку слепила, что самой нравится :wub: Очень хочется, чтобы Соня нашла замечательного хозяина, который бы относился к ней не как к бесплатной шавке, а оценил бы по достоинству её овчарочью преданность и исполнительность. Такая умничка выросла, кто б мог подумать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжелика, не пугайся, Соню на Авито я подняла ( не инопланетяне :P ). Не подумай, что я мечтаю от неё избавиться, скорее наоборот :blush: Из такого г... такую конфетку слепила, что самой нравится :wub: Очень хочется, чтобы Соня нашла замечательного хозяина, который бы относился к ней не как к бесплатной шавке, а оценил бы по достоинству её овчарочью преданность и исполнительность. Такая умничка выросла, кто б мог подумать :rolleyes:

Ну ты обидела Соньку. Я твои заслуги не умаляю, но она вовсе не г... была, просто невоспитанная :wub:

 

спасибо за поднятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Анжелик, я не о воспитании. Я о шаткой Сониной нервной системе. Мне казалось, что это навсегда. А переросла ведь и нервные пописы и салютов уже не так боится, да много всего плохого осталось в прошлом (ттт).

Помнишь, как я радовалась, когда научила Соньку давать лапу? Какая ерунда, казалось бы. Смотрю на неё и не верится, что эта собака ещё недавно делала лужи, когда не понимала, что от неё хотят. Теперешнюю Софью надо предлагать самым лучшим ручкам. Краснеть за неё не придётся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Анжелик, я не о воспитании. Я о шаткой Сониной нервной системе. Мне казалось, что это навсегда. А переросла ведь и нервные пописы и салютов уже не так боится, да много всего плохого осталось в прошлом (ттт).

Помнишь, как я радовалась, когда научила Соньку давать лапу? Какая ерунда, казалось бы. Смотрю на неё и не верится, что эта собака ещё недавно делала лужи, когда не понимала, что от неё хотят. Теперешнюю Софью надо предлагать самым лучшим ручкам. Краснеть за неё не придётся ;)

 

читаю ...какие вы молодцы! такую работу над собакой проделали...а нам только предстоит все. хороших и достойных хозяев найти для такой достойной девушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Сняли видео, еще бы понять, как его выложить для пиара

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут в соседней теме кураторствую...и одним глазом за вами слежу)

такие молодцы- красавицы и умницы)

быстрей бы лучшего хозяина вам найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
я тут в соседней теме кураторствую...и одним глазом за вами слежу)

такие молодцы- красавицы и умницы)

быстрей бы лучшего хозяина вам найти)

Спасибо! Это вы про нас с Мариной? :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Диана нам сделала видео!!!!

 

ютуб

вк http://vk.com/video13175863_163904576

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня A-lika выкладывала видео Лизы на Авито, она знает как это делать. Надо у неё спросить.

 

 

у тебя открывается?

 

можно только если у тебя магазин. а у меян обычное объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гадство! Ещё и объявление заблокировали :angry: Может хоть ВКонтакте кто Сонечку увидит?

П.С. Пусть зрителей не смущает, что Софья ходит справа. Слева обычно моя собака. Они синхронно в паре делают много элементов, классно смотрится :) Во избежание звонков с просьбой отдать пару или хотя бы далматина, снимали только Сонечку :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

У Сони всё хорошо, ну не считая отсутствия хозяина :( Осваиваем кликер, Соньке нравится заниматься! Она девушка старательная, готова целый день выполнять команды, а ещё лучше - играть. Маньячка-игроманка :P Недавно на площадке встретили огроменного кобеля ВЕО. Соня быстренько отняла у него палку, мячик, а потом усадила кобеля около хозяина и не давала гулять. Мне даже стыдно стало, какая-то пигалица зачморила большого сильного пса :wub:

Анжелика, объявку на Авито похоже всё-таки удалили, срок закончился. Может заново подать? Звонки в основном с Авито, а нас там нет :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, подам завтра. Заболела, забыла отследить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали попытку снять новое видео. Как всегда, получилась фигня :( Мы так готовились, старались. Оператор опоздал на полчаса, за это время Соня устала, работать уже не хотела. Не знаю, надо ли это куда-то выкладывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...