Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софи найдена еще летом. Ждем самого лучшего хозяина


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Будем записывать Сонин танец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, сейчас там такой грунт, что мы запишем наши с Соней падения каждые три шага. Странный получится танец . Брейк-данс? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!!Я поняла почему вы нас с Машей ждёте - будете как всегда Машкой полы мыть! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мыть их невозможно, они же замёрзли. А вот утрамбовать надо. Сегодня трамбовали Чипом. Он тощий, плохо получалось. А вот Маша... Маша да :wub: Вообще очень хочется снега. Чтобы собаки не в грязи барахтались, а в чистом снегу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально :) Вечерние прогулки портит бесконечная стрельба. У нас прямо какой-то быдло-район :blush: Стреляют в любой день недели с наступлением темноты в любом месте. И около дома и в овраге. Все выходные вечерами бабахали какой-то тяжелой артилерией. Взрывы такие, что стёкла в окнах дрожат. Неужели это так весело??? Соня уже не так реагирует, как в юности: визг, падение на землю и непроизвольное мочеиспускание. Сейчас реагирует конечно, но вполне управляемо: садится рядом и тяжело дышит. Со стороны вид, как-будто собачке жарко. Без поводка на открытом пространстве не рискую гулять, а на огороженой площадке вполне терпимо. Но Новый Год ждём с ужасом. В Новогоднюю ночь я сама готова под диван спрятаться. Будем заранее пить стоп-стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и не говори :(

И каждый год руки ноги отрывает и все равно покупают эти чертовы фейерверки.

Всем "безповодковым" говорю - наденьте, надентье - нет, упрямые ослы и ослицы потом плакать будут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

d44d6a6edd3da57457b79beeaf6e152d.jpg

Софья контролирует кота, чтобы он правильно гулял по кухонному столу. В случае падения со стола чего-либо вкусного, Сонечка, как настоящий друг, готова быстренько съесть упавшее, чтобы никто ничего не заметил и кота не ругал за неосторожность :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сонечка умничка. Ей совет от Машеньки - все кусочки съедаются на столе, дабы не мешать свободному выгулу кошек! :rolleyes:

Изменено пользователем Галина MJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с кошками лучше дружить - глядишь и кусочек колбаски хвостом "случайно" со стола смахнёт подружке Сонечке ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
d44d6a6edd3da57457b79beeaf6e152d.jpg

Софья контролирует кота, чтобы он правильно гулял по кухонному столу. В случае падения со стола чего-либо вкусного, Сонечка, как настоящий друг, готова быстренько съесть упавшее, чтобы никто ничего не заметил и кота не ругал за неосторожность :blush:

ого, ты решилась выпустить котю ко всем? Ну и как реакция других? Соня то раньше видела кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот иногда гуляет по квартире. Он собак не боится, собаки его тоже не обижают. Только когда они все вместе, ходят табуном за котом и мешают спокойно перемещаться. Он их иногда лапой бьёт. Митя очень нервничает, когда кота видит. Остальным он не особо нужен. Так, походят за ним и идут его миски и игрушки проверять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Софикошка на авито есть? Кинте мне, я хочу оплатить какой-нить супер пупер максимальный турбо? Или кому денюжку кинуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила VIP размещение только что. Жду когда появится + выделили

Изменено пользователем БуЯнчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняем название темы: какая овчарка - Сонечка хочет быть гончей :appl:

Сонька за всех бегает и за себя и за того парня :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила Сонечке сегодня ТУРБО на Авито:

- размещение на 60 дней

- VIP на 7 дней

- выделение на 7 дней

- Премиум на 7 дней

- Поднятие в поиске :

 

18 декабря 14:39

19 декабря14:39

20 декабря14:39

21 декабря14:39

22 декабря14:39

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Оплатила Сонечке сегодня ТУРБО на Авито:

- размещение на 60 дней

- VIP на 7 дней

- выделение на 7 дней

- Премиум на 7 дней

- Поднятие в поиске :

 

18 декабря 14:39

19 декабря14:39

20 декабря14:39

21 декабря14:39

22 декабря14:39

Яночка, спасибо! :gift:

Пока ни одного злнка, впрочем ка и на остальных :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, поздравляю всех нас и наших хвостиков с наступающим Новым Годом !!!

Желаю всем крепкого здоровья, теплого дома и любви !!!

prazdnikia-2521.gifprazdnikia-2508.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Эта куда фсе пропали?! :blink:

Как Марусенька, сладкая девочка, поживает? Подарочки все новогодние слопаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ага, попалась! Застигнута на месте преступления, спящая в кресле :P

ac8c174778b19ee07f00c102b7c52b88.jpg

Всем своим видом говорит "а я что? я ничего, это вообще не я". Прогонять не стала, пусть спит. Она совсем одалматинилась у меня. Спать полюбила на возвышености, в мороз мёрзнет, но шерстью не обрастает. Скоро пятна появятся ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...