Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Софи найдена еще летом. Ждем самого лучшего хозяина


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Там не только Соня, но и весь табун. Наконец-то шпионка Лада в кадр попала :appl:

Наконец-то, посмотрела. :gift: Ладус так тебе хвостом навиливала! Никогда не видела такой радости! И резкость хорошая, и руки у Гали не дрожат, у меня всегда тремор. И Мариш, та такая красотка длинноногая. А Соня, вообще, как шамахандская царица в окружении пятнистых.

А Машка стоит как статуя для украшения

Спасибо, девочки, порадовали!

:gift:

Может использовать для пиара?

 

Иногда дешевле не искупаться :(

А на дачу вы , какую- нибудь, не выезжаете, всем гуртом? ;)

 

А у тебя есть дача? Тогда мы едем к вам! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на компе те фото тоже не открываются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для пиара надо Соню снять отдельно от табуна. Озадачим Галю в ближайшее время. Сонька хорошо получается, она фотогеничная девушка :)

Фото Лады не видно? Точно, шпионка. Сколько раз я её пыталась сфоткать, ну никак не могу. То она с фоном сливается, что даже носа не видно, то из кадра выскакивает. Не хочет она свою персону на всеобщее обозрение выставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо такое? Почему еще не нашлись любименькие хозяева для нашей стройнюськи-красотуьки?

Надо к Малахову на передачу "афтар жжёт" видео отослать :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лика, а на Авито Соня есть? Я что-то не нашла объявку, хотя несколько дней назад звонили из салона красоты, предлагали Лике подарок. Я подарок деньгами попросила выдать, а они почему-то отказались :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Соне сделана плановая вакцинация.

Я не смогла это не сфоткать. Соня, вид сверху :yahoo: Анжелика пошла в магазин за вкусняшками, уши ждут и волнуются:

ZuC6g7bkiB8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухи отлично понимают что щас привалит в пузенько чтонить вкусное :rolleyes:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А словарь Соне купили? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Галь, в связи с нынешней политической обстановкой словарь наверное не понадобится. Ну разве что какой-нибудь русско-чукотский :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Чегось у нас там с Соняткиным пиаром? Наш сезон начинается, надобно маму-папу ребенку найти :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С пиаром глухо. Пиарщица далматин-команды в отпуске, на море. Она периодически Соню по соц.сетям раскидывала, т.к. Соня живёт на далматинской передержке и является "своим человеком" :rolleyes: Так что мы пока без пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разместила Соню на авито перед отъездом. Только не помню с чьим телефоном

И на все зверушках она поднимается регулярно

Как вернусь 25 августа, в соцсетях размещу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Соня на Авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/molodaya...arkoy_387617549

Телефон мой. Звонок был из косметического салона и больше ничего. Совсем никто не звонит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я теперь как ты предагаю им собак, когда звонят из салонов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Давно Сонятка всем приветы не передавала - как дела у уфастика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела по-прежнему. Ест, спит, гуляет. Шоб мне так жить :P Звонков нет, очереди из ручек не наблюдается. Всё как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шладусенька наша :appl: До чего ж девонька пригожая, умная - гам тока лучших ручек надобно, на другие мы не согласные :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж мы бы выбрали лучших из лучших. Кастинг бы провели :blush: Только вот выбирать не из кого. Ни одного звонка :cry2: Заколдованная какая-то собака. Ветеран передержки. За три года столько собак от меня пристроилось, как породных, так и двориков, а Соня всё сидит. Ей уже зарплату пора начислять, как штатному работнику. Она же за порядком следит, всех строит, как кому и с кем играть учит. Ценный кадр :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Може её в Монголию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, она язык не знает. Да и что там Соня будет делать? Лошадей Пржевальского в степях пасти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галь, она язык не знает. Да и что там Соня будет делать? Лошадей Пржевальского в степях пасти?

Мы её местному олигарху как русского йорк-тоя пристроим...

Ну тогда в Германию, язык почти выучила... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злая ты :blush: Так и хочешь нашу Сонечку подальше отправить. Видимо, чтобы она к тебе не самопристроилась ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злая ты :blush: Так и хочешь нашу Сонечку подальше отправить. Видимо, чтобы она к тебе не самопристроилась ;)

 

 

Да она и так мне на шею садится... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...