Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный кот или беременная кошка живёт на остановке в лесу больше 4 недель.


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

а циклоферон ему просто поднимет иммунитет.Он же с экстремальных услувий.

А вот витафел не колите, потому что если чуть что в организме в носительстве живёт, можете получить полную картину вируса.

так что только не сыворотку витафела. Она ему не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, подушечка лапц меня ещё больше смущает!!!!!(((((((

 

Карин, не нагнетайте обстановку! Подушечки совершенно нормальные, гладкие, розовые, нормального размера и абсолютно не опухшие.

Колоть НИЧЕМ НЕ НАДО, кроме гамавита и катазола. Глистогонку уже можно дать с поддержкой гамавита и катазола. Иммунитет не надо насиловать, он у него и так сейчас на максимуме. Про сыворотку согласна, не нужна она ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денги и вам понадобятся, передержка стоит 150 в день с кормом. гамавит рублей 100 ну и глистогонка.

У нас радость, мы отлично прокакались.

Конечно понадобятся - но на первой очереди сейчас Татьяна же. Мне кажется деньги надо сложить сейчас в одну кучу. А дальше - возьму кота и деньги оставшиеся. У кота есть постоянный финкуратор на 1000р может ещё люди помогут - такой красавчег ест не слабо думаю. Я свою натуралкой кормлю - мясом, потрохами. Кормами никакими не закупаюсь. Так - вяленное побаловать. Ну это уж от себя ему буду призентовать. Нужны деньги будут чтоб привить кота и кастрировать по мимо того что на корм и лоток.

Рада что покакал!

Никто не написал толком сколько может. Есть только озвученные 2тр. Ждем пока начнете пересылать - посчитаем тогда.

 

Отглистогоньте его пожалуйста у себя - да.

Я тоже не пойму - что с подушечками не так? Вроде визуально нормально же! Розовые ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ничего не нагнетаю, меня спросили чем колоть, я ответила чем бы проколола я. Зачем катозал не понимаю. От гамавита пользы в общем тоже никакой.

 

подушечки выглядят опухшими и бесформенными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он не реагирует на прикосновение к ним. Если б болели - думаете он бы не дергал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик у меня дурацкий. Все у него нормально с лапами. Катозал колоть не вижу смысла. Гамавит, как общеукрепляющее, витамины у меня - бреверс с чесноком, он прям с рук лопает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, подушечка лапц меня ещё больше смущает!!!!!(((((((

 

у меня у персов крупнейшие лапы, но даже у них так подушечки не выглядят.

Явно опухшая..........

 

правильно razzi написала. Не надо фоспренила - вода это. гамавит - что-то наподобии витамина Б и не более.

 

я бы проколола циклоферон по стандартной схеме: 3дня каждый день, потом 3 раза через день. (1 раз в день)

Дозировка по весу если он 6 кг - 0,6мл.

 

поправте меня в дрозировке если я не права.........на всякий случай.

 

 

подушечки и лапы очень смущают(

они не горячие?

подушечки у котов как бы фигурные, имеют форму. А на фото как отёкшие

Дайте коту выспаться, отожраться, и здоровье восстановится :gift:

А циклоферон коту совсем не нужен сейчас. Иммуностимулятором можно ведь и вред нанести , лекарства должен все же врач прописать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот подушечка 9-ти килограмового перса с крупнейшими лапами:

6d95de6b45bd.jpg

7f310d1c33a4.jpg

 

могу остальных нафотографировать с крупными лапами.

 

циклоферон имуномодулятор а не стимулятор вроде, именно потому его и используют часто. Но в данном случае настаивать не стану. А вот подушки меня очень смущают, если только не искажения фотика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подушечки выглядят опухшими и бесформенными.

Посмотрела сейчас подушечки своих кошек, которые за 15 лет ни разу на улице не были, ничем от сфотографированных не отличаются, ни формой, ни цветом. А dilia лет 20 уже с животными возится, отличила бы уже помороженные от здоровых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо если так. Я тоже почти 20, 18лет если точно. Аа, нет с 92 года как раз ровно 20 получается!)) Главное чтобы не горячими были. Остальное спишем на искажение фотоаппарата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, там просто снимок не очень чёткий. При обморожении конечность распухает (например, человек не может влезть даже в домашние тапочки обычно), и - да, ходить несколько дней ОЧЕНЬ больно. Если кот не беспокоится при надавливании на подушечки - то, скорее всего, обошлось.

 

 

К тому же, насколько я знаю, по крайней мере у людей небольшие обморожения НИКАК не лечатся. "Само пройдёт"(с)

 

Я тоже против того, чтобы ему сейчас что-то серьёзное колоть. Циклоферон - сильный препарат! у меня некоторых даже тошнило от него :( Гамавит другое дело, это просто группа В + аминокислоты, - не повредит.

 

По крайней мере пока признаков нездоровья (ттттттттт) нет - мне кажется, торопиться не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dilia, а не горячие они?

так проявляется анаэробная инфекция. Распухание и они горячие.

Если нет и он нормально ходит, тогда можно успокоится будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, подушки не горячие. Ходит он нормально, не болит у него. Он же на остановке на лавке деревянной сидел, да и морозов сильных не было, во-время его забрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дамы, вот тема с аналогичными проблемами.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196717

Может быть, с ними посоветоваться - у них целый поток кошек, живших в аналогичных условиях

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Catprincess отправила 1006 р ... на Сб карточку Автора - Елене.

СПАСИБО за помощь от Фореста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, я завтра пойду за глистогонкой коту. Думаю,капли надо брать, они по печенке меньше бьют, изо рта у него здорово попахивает. Может правда катозал поколоть? Мыть его может и не придется. Я начала разбирать колтуны, у корней шерсть белейшая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Catprincess отправила 1006 р ... на Сб карточку Автора - Елене.

СПАСИБО за помощь от Фореста!

Не забудьте создать тему в финансировании и дать перекрестные ссылки. Там есть тема автора, но вопрос в том, кто ее вести будет. Пока она пустая, лучше создать новую куратором, а пустую удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, я завтра пойду за глистогонкой коту. Думаю,капли надо брать, они по печенке меньше бьют, изо рта у него здорово попахивает. Может правда катозал поколоть? Мыть его может и не придется. Я начала разбирать колтуны, у корней шерсть белейшая.

Протирайте его влажными руками - он за два дня вылежется сам не плохо.

Запах изо рта? Может желудок все-таки не в порядке?

Тема есть http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197726 в первом посте и ссылки тоже - автор еще не сказала что деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче от зубного камня до - "Очень часто причиной запаха изо рта является гингивит.

 

Также возможно, что ваш котенок страдает калицивирусной инфекцией кошек.

Причинами неприятного запаха изо рта котенка могут быть болезни внутренних органов – почек, печени, желудка.

Может еще грибок быть + стафилокок. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Irina_Nikolaevna- Ирина- тему финансирования можно и продолжать -следующим постом, если хотите- откройте новую, я эту удалю.

Я завтра сутки работаю- в понедельник до обеда отпишусь по деньгам и передам Татьяне, сколько скажите.

Все неиспользованные средства поедут с котом после карантина к куратору.

 

Меня больше беспокоят не лапы,а воспаление лёгких или воспаление почек... :( Хоть морозов сильных и не было, но ветер и влажность высокая - переохлаждение организма могло быть. Надо ждать, дней через 5 -7 увидим, что с ним не так.. Нос он ободрал от сетку переноски- маловата, полкота в неё не влезало, да и на волю хотел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_Nikolaevna- Ирина- тему финансирования можно и продолжать -следующим постом, если хотите- откройте новую, я эту удалю.

Лен, по правилам форума отчет должен находиться а первом посту, а его в твоей теме только ты пополнять можешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, Лена сегодня на сутках. Завтра с утра приедет, проверит карточку и все сделает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена отписалась что пришли от Katzenhelfer - 3000 рублей на карту СБ

Большое Спасибо!!!!

А через модератора можно вести финотчет? А то вдруг она сегодня не выйдет в тему из-за работы?

 

Итого у нас 4000р ... дело тронулось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...