Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Огромный кот или беременная кошка живёт на остановке в лесу больше 4 недель.


Irina_Nikolaevna
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Автор Вы не можете сами договориться и всех скоординировать ???? Чего Вы всё спрашиваете? Звоните тем кто тут обещал уже всё.

Irina_Nikolaevna- я всё могу - но у меня нет времени.

Опять спрашиваю-

Кому передать кота? Кто куратор???

у кота должен быть куратор -человек, который будет им заниматься серьёзно,не перекидывая из рук в руки.,что бы потом тема в мемориале не оказалась.

Куратор должен выбирать, чем глистогонить- блохогонить, какие анализы сдавать,чем кормить, где лечить,выбрать передержку, оплачивать передержку,пиар, вести тему и финансирование, отчитываться по деньгам и по коту.....

 

Я поехала за котом.

Привезу на передержку во Фрязино Татьяне.

150 рублей сутки всё включено. Куратор может забрать кота от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поехала за котом.

Привезу на передержку во Фрязино Татьяне.

150 рублей сутки всё включено. Куратор может забрать кота от неё.

 

Очень ждем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас самое важное - забрать кошака из леса и отвезти в тепло. Главное, что деньги на первое время уже собраны и кошаку есть где жить. Холодает же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно. я вообще не поняла, как можно было кота в лесу оставить.

И не надо мне рассказывать у кого сколько курируемых финансируемых животных. Я не перечисляю во всех темах , сколько их у меня.

Но если животному грозит реальная смерть (а что грозит коту в лесу???), необходимо предпринимать все возможные усилия. Например, засунуть себе или соседям в подвал.

Я , конечно, очень извиняюсь перед автором за эти слова. Но я до сих пор не могу забыть кошку, которая также жила на остановке и ждала места на передержке. Как только место освободилось, я тут же помчалась за ней...... Труп похоронили за гаражами, а муж с тех пор, считает , что не все у меня дома: уж год прошёл и даже больше, а он забыть не может, как я выла на всю улицу.

Поэтому этот пост не в осуждение автору, а в качестве предупреждения, что потом Вам может быть настолько больно и горько, что никакие обстоятельства жизенные не сравняться с Вашими угрызениями совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно. я вообще не поняла, как можно было кота в лесу оставить.

И не надо мне рассказывать у кого сколько курируемых финансируемых животных. Я не перечисляю во всех темах , сколько их у меня.

Но если животному грозит реальная смерть (а что грозит коту в лесу???), необходимо предпринимать все возможные усилия. Например, засунуть себе или соседям в подвал.

Я , конечно, очень извиняюсь перед автором за эти слова. Но я до сих пор не могу забыть кошку, которая также жила на остановке и ждала места на передержке. Как только место освободилось, я тут же помчалась за ней...... Труп похоронили за гаражами, а муж с тех пор, считает , что не все у меня дома: уж год прошёл и даже больше, а он забыть не может, как я выла на всю улицу.

Поэтому этот пост не в осуждение автору, а в качестве предупреждения, что потом Вам может быть настолько больно и горько, что никакие обстоятельства жизенные не сравняться с Вашими угрызениями совести.

+10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как, координаты вам выслали? Вы поедете сегодня за ним?

 

нет пока...(( я чего-то вообще не понимаю. что порисходиол.

Все предложено. и куда, и кто повезет. Собственно, не всеми местным кошам так везет.

Здорово, что за ним сейчас поехали, надеюсь, найдут.

 

Но как-то не отписаться по предложенной помощи - не гуд (простите, автор).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочется верить,что котик дождется...

но не верится вот....Он весь был в корках снега,а с теплого животного они обычно легко стряхиваются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нет? Адрес есть? Девочки, почему кота не забрали?

Кот такой красивый и несчастный, пусть дождется помощи. Ну как у людей рука поднялась там оставить. Эх....

Я вот не могу спать. На даче бросили кота, последний раз там были родственники. Муж собирался-собирался поехать гараж и дом проверить, но все что-то мешало - то с работы не отпускают, то заболел, то машина сломалась, так и не съездили, тема в архиве, а сейчас постоянно о коте думаю, ведь в выходные похолодание((((( И своим ходом не доберешься. Может кто мотается в Чехов? Хоть в подвал привезу выпущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Irina_Nikolaevna- я всё могу - но у меня нет времени.

Как говорят ирландцы - когда Бог создавал время он создал его достаточно.

Я просто спросила - поинтересовалась. Нет так нет.

Я к сожалению не разбираюсь в лекарствах ... и схемах давания их. Могу договориться о кастрации. (мне почему то кажется что это кот наверное) ... хоть бы жив был. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем недеяться на лучшее, но жизнь на холодной остановке навряд-ли будет бесследной.

 

Кот/кошка найдись и поймайся!

 

ps. девочки, кто кота возьмёт, если будет нужна денежка на привeдение в порядок - пишите в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если честно. я вообще не поняла, как можно было кота в лесу оставить.

И не надо мне рассказывать у кого сколько курируемых финансируемых животных. Я не перечисляю во всех темах , сколько их у меня.

Но если животному грозит реальная смерть (а что грозит коту в лесу???), необходимо предпринимать все возможные усилия. Например, засунуть себе или соседям в подвал.

Я , конечно, очень извиняюсь перед автором за эти слова. Но я до сих пор не могу забыть кошку, которая также жила на остановке и ждала места на передержке. Как только место освободилось, я тут же помчалась за ней...... Труп похоронили за гаражами, а муж с тех пор, считает , что не все у меня дома: уж год прошёл и даже больше, а он забыть не может, как я выла на всю улицу.

Поэтому этот пост не в осуждение автору, а в качестве предупреждения, что потом Вам может быть настолько больно и горько, что никакие обстоятельства жизенные не сравняться с Вашими угрызениями совести.

+ много. Хоть как, хоть куда, хоть в переноске в ванную/туалет.... одна форумчанка как-то с кошкой в обнимку на лестнице ночевала (из дому выгнали) - но кошку не бросила.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...Труп похоронили за гаражами, а муж с тех пор, считает , что не все у меня дома: уж год прошёл и даже больше, а он забыть не может, как я выла на всю улицу.

:cry2: Да, мы опаздываем бывает..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ много. Хоть как, хоть куда, хоть в переноске в ванную/туалет.... одна форумчанка как-то с кошкой в обнимку на лестнице ночевала (из дому выгнали) - но кошку не бросила.......

 

Не будем судить никого, пожалуйста :rolleyes: Наш автор едет за кисой.

(я тоже знаю, как одна новичок на форуме Нелли с щенками ночью сидела в парке, правда, летом, но помощи от форума практически и не было :blink: ).

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте соблюдать спокойствие!

Сейчас главное - это жизнь кошака. Все остальное - вторично.

очень ждем новостей и волнуемся за кошака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению не разбираюсь в лекарствах ... и схемах давания их. Могу договориться о кастрации. (мне почему то кажется что это кот наверное) ... хоть бы жив был. :(

Ну это-то не проблема. Достаточно задать вопрос в теме, и получите кучу разных добрых советов по любому вопросу)))

Лушь бы дождался малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Аха- автор темы очень нехорошая...бяка..Ладно, проехали.

Девушки- кто куратором будет???

Деньги надо собирать.

Это КОТ..!!!! Кот у Татьяны на передержке .

Весит 6500 - еле донесла.Глазки грязные, сам как чумичка грязный, в колтунах.Спокойный и ручной.

 

Фото Татьяна сейчас выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

09b884791119.jpg

a3bbd3ed4f52.jpg

b9c24128dbd4.jpg

347b6f12ba78.jpg

d9c3fb2e627f.jpg

d476970e595f.jpg

2cd14669f939.jpg

Котэ спит.Зубы, яйца, колтуны в комлекте.Грязный как свин. В ушах картошку можно сажать. Что=то с глазами - возможно от ветра и снега, нос ободран, на верхней десне язвочка, может быть от твердой пищи. Нос ободран.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапы отчего такие толстые? Неудачная точка съёмки, шерсти много... или поморожены?? (ИМХО - это самое опасное :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Аха- автор темы очень нехорошая...бяка..

Автор темы - героическая Героиня! :appl::gift: :gift: :gift:

По-хорошему-то - все проклятия должны быть в адрес тех, кто специально завез по зиме в лес и бросил.

Кот - шикарный, хотя вид у него пока явно не товарный. И кот тоже молодец - не сдался и дождался. :appl: И даже его ухи по этой коварной погоде целы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, какой же дальнейший план действий? Просто ждать карантин 10 дней? ни врачей, ни кого?

Хотя мои две так просидели карантин, и все (nnn) хорошо, но тут помогла опытность передержки. Анализ на корону хотя бы сдать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,не поморожены. Кот огромный. Не худой, не толстый, очень мощный, 6,5 кг мышц.

 

 

Какой шикарный кот!! :wub::wub::wub:

Большие котики хорошо пристраиваются)) Только бы здоровенький теперь был!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это должен решать куратор!!! Об этом автор темы и говорила....

КОМУ 6,5 КИЛОГРАММ НЕМОРОЖЕННЫХ МЫШЦ!!!!!НАЛЕТАЙ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, какой же дальнейший план действий? Просто ждать карантин 10 дней? ни врачей, ни кого?

Хотя мои две так просидели карантин, и все (nnn) хорошо, но тут помогла опытность передержки. Анализ на корону хотя бы сдать...

 

Там же негде сейчас сдавать. Имхо пусть посидел бы, отогрелся, пришел в себя. Заодно посмотреть, не вылезет ли чего. А перез заездом на другую передержку можно и анализы сдать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...