Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Взрослые собаки любых размеров и кошки. Квартирная. Красногорск-6 км.от МКАД


Golodnayakoshka
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мальвинка уехала на другую передержку как и договаривались с куратором, приезжала ко мне только на 2 недели)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Есть место для девочки, а с 29 января и для кобеля, кастрация обязательна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть место для девочки, а с 29 января и для кобеля, кастрация обязательна.

Даша, у меня есть кобель. Даже два по 10 кг каждый. Родственники Леси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, у меня есть кобель. Даже два по 10 кг каждый. Родственники Леси.

:rolleyes: Ну воть))А что не говоришь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я и говорю;) Берешь обоих? Один очень недоверчивый.

Приедешь поговорим))Еще старенький не уехал (у нас проблемки с куратором на счет кастрации..а он метит, мне это не подходит, да и много там еще всего ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас есть кобель под 20кг - привитый, но не социализированный - на данный момент в вольере, к выгулу не приучен, к прогулкам с человеком тоже. Можете нами заняться? Возраст 2 года - уже много, а с пристройством не везет, так как не приучен к выгулу наверное...(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас есть кобель под 20кг - привитый, но не социализированный - на данный момент в вольере, к выгулу не приучен, к прогулкам с человеком тоже. Можете нами заняться? Возраст 2 года - уже много, а с пристройством не везет, так как не приучен к выгулу наверное...(

Скорее всего за такого сейчас не возьмусь, так как приехала девочка из приюта которой требуется социализация и так же приучение к туалету, +она еще подросток, все еще объяснять и объяснять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Передержка Golodnayakoshka внесена в нерекомендованные.

Нарушение режима содержания животных.

Отсутствие у кураторов полной информации об особенностях размещения животных .

Необеспечение безопасности животных. Халатное отнрошение к обязанностям передержки, что повлекло приченение серьезных травм животного

Финансовая нечистоплотность.

Неоднократные побеги животных с передержки и их сокрытие.

Хамское отношение к кураторам.

Тоша http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...619&st=1520

Оззи http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=203307

Виола http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8974&st=840

Белка http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...46890&st=40

Джек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250789&hl=

 

Кураторам рекомендуется вывезти животных с данной передержки.

Если кураторы решат оставить животное на свой страх и риск, то они попадают под правила

форума http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=241909

Хотим обратить внимание на ПОЛНЫЙ запрет сбора финансов на животных, находящихся на

нерекомендованных передержках. Исключение может быть ТОЛЬКО после коллегиального решения модераторами.

Так же, если животное погибло, куратору может быть заблокирован доступ на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...

По многочисленным просьбам кураторов, которые предоставили убедительные факты адекватного содержания животных на данной передержке и заверили, что данная передержка осознала свои ошибки и готова их исправить и не допускать в дальнейшем, модераторы приняли решение вывести передержку Golodnayakoshka из нерекомендованных с определенными условиями.

-испытательный срок 1 год, в течении которого передержка обязана предоставлять фото всех животных,находящихся на передержке раз в месяц.

-передержка обязана в фин.темах кураторов отписываться о получении всех сумм, переданных куратором на содержание животного.

-выполнять правила форума, при достижении 100 % рейтинга передержка будет считаться не прошедшей испытательный срок.

-если передержка не пройдет испытательный срок, то она автоматически будет перенесена в черный список, с полным запретом на содержание животных для кураторов.

 

В течении 7 дней необходимо отредактировать первый пост в соответствии с правилами форума раздела Передержки.

Так же должны быть выложены фото всех собак на передержке в настоящий момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите, маленького котенка примите? Некуда совсем с ним идти!!! сегодня на улице нашли, а дома у самой и у подруги большие собаки.((((

Подруга живет в Красногорске. и будет приезжать и навещать. и платить.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Скажите, маленького котенка примите? Некуда совсем с ним идти!!! сегодня на улице нашли, а дома у самой и у подруги большие собаки.((((

Подруга живет в Красногорске. и будет приезжать и навещать. и платить.

Заранее спасибо!

Добрый день, извините котенка принять не смогу. Сидят котята без прививок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Модераторам. :gift: Даша, рада за Вас, что Вы снова на ПиКе.

Спасибо Мила) Я тоже Вам рада) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня наш многострадальный Ред, уехал в свой дом, к замечательным людям) Счастья мальчику :appl: :appl: :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2b99710a1d21t.jpg

Рыжая лисица Жу.Подписывания, оставление маленьких лужиц после 2х-3х часов после прогулки., характерный окрас шерсти половых органов (как и у собачки с Искры которая была у меня на передержке).Куратор был поставлен в известность, о маленьких прелестях и поступила как настоящий куратор, т.е отвезла собачку на УЗИ. По результатам УЗИ цистита не обнаружено. Тогда мною было предложено сдать анализ мочи. Куратор естественно, как настоящий человек, заботящийся о своем животном, заботящийся о его здоровье (а не просто заплатил деньги и спи спокойно), сдала анализ в лабораторию. Как, я и предполагала проблемы у собачки есть-цистит. Лечимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
2b99710a1d21t.jpg

Рыжая лисица Жу.Подписывания, оставление маленьких лужиц после 2х-3х часов после прогулки., характерный окрас шерсти половых органов (как и у собачки с Искры которая была у меня на передержке).Куратор был поставлен в известность, о маленьких прелестях и поступила как настоящий куратор, т.е отвезла собачку на УЗИ. По результатам УЗИ цистита не обнаружено. Тогда мною было предложено сдать анализ мочи. Куратор естественно, как настоящий человек, заботящийся о своем животном, заботящийся о его здоровье (а не просто заплатил деньги и спи спокойно), сдала анализ в лабораторию. Как, я и предполагала проблемы у собачки есть-цистит. Лечимся.

Здравствуйте,Даша!Собачка с Искры не делает луж,а цвет шерсти на половых органах не имеет к циститу никакого отношения!Тем не менее с возвращением!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Собаки на передержке:

 

Вертихвостка Жужень-на передержке с 27 июля 2014 г.

f18ee3b0f142.jpg

 

Босенька-на передержке с 22 сентября 2014 г.

a3d7763c03b8.jpg

 

Округлившаяся Тори-на передержке с 5 августа 2014 г.

7c9d79551f12.jpg

 

Кабачкович Бимас- на передержке с 4 сентября 2014 г.

ac78d1afe4aa.jpg

 

Самый милый дичек (из всех сложных собачек что у меня были) Чешира-на передержке с 30 августа 2014 г.

096ad262a548.jpg

 

Хави металл))- на передержке с 21 августа 2014 г.

9e58089959d7.jpg

 

Люсьен (идут изменения в селезенке,оставшаяся почка обрастает мышечной тканью) - на передержке с 27 июля 2014

bd26456d7ddd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки на передержке: все привиты двукратно

 

Петрович -на передержке с 29 марта 2014.

48b77d43ead0.jpg

 

Лиза-на передержке с 15 августа 2014.

 

687f3021b93f.jpg

 

Пират-зассанец-теперь живет в клетке, набирается уму-разуму, на передержке с 15 августа 2014

 

d73fa38e1e57.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Даша, я Вам сегодня вечером звонила. Я Лена. По поводу щенка Оси.

 

Вот наша тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=263185&st=20&p=10687215entry10687215

 

Ждем от Вас известий и решения по нашему поводу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, здравствуйте. Тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=266469 . Там кошка с котятами, но по-моему котят можно забрать и без нее. Если возьмете, то на каких условиях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...