Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немного солнца в холодном снегу: брошенные и забытые красавцы в дачном кооперативе ждут помощи


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

Не, тогда он сам пугать начнет - лапой махать и уши прижимать.

Бодается и гладится он с удовольствием, а на руки его надо очень осторожно - когда совсем размякнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в объявлении припишите: "Инструкция по пользованию прилагается"

 

Оля, может здесь Тома понравится? http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8490557

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, тогда он сам пугать начнет - лапой махать и уши прижимать.

Бодается и гладится он с удовольствием, а на руки его надо очень осторожно - когда совсем размякнет.

Ага)) огребешь когтистой лапой на раз-два-три :rolleyes: ))

на руки можно взять... осторооожненькооо. Но он сразу напрягается... и если что особо не церемонится :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был один звонок на Филимона, но мимо... Они думали, что русский голубой британец - это порода, и хотели купить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был один звонок на Филимона, но мимо... Они думали, что русский голубой британец - это порода, и хотели купить...

Так Танюшка Б. нам такой текст написала ...

Ничего, найдутся и Филимону хозяева. АУУУУ!!! Кому красавцаааа....???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Тома уже в кадр не помещается ;)

 

398d7a721352.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля tigra, позвони, плз, по Томе!

Оля odelja пиарила Тому по моей просьбе, но делала это на телефон Оли MAMAN'A (начали пиар еще в то время), поэтому вот такое письмо:

От:

Здравствуйте Оля. Увидела ваше обьявление и обомлела. Если не отдали кошечку Тому, то пожалуйста позвоните мне. Я с удовольствием возьму ее. мой тел. . я живу в г. Климовск. или напишите на почту. спасибо заранее. буду ждать. Звонила по телефону . но сказали номер не существует.

 

Свяжитесь?!?

 

Может, это именно та хозяйка, которую Тома так долго ждала? *с надеждой*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LLara, СПАСИБО! Обязательно позвоню!

 

Добрый день!

Нет новостей?

 

(Я пиарщик Томочки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое)

Созвонились. Ручки не поедут за Томой (хотя я бы не сказала, что это далеко - но это я...). Согласны на любую черную пушистую стерильную кошь где-нибудь в Подольске...

Выходит, что не так уж сильно и "обомлела"...Эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля tigra, позвони, плз, по Томе!

Оля odelja пиарила Тому по моей просьбе, но делала это на телефон Оли MAMAN'A (начали пиар еще в то время), поэтому вот такое письмо:

 

 

Может, это именно та хозяйка, которую Тома так долго ждала? *с надеждой*

 

А разве номер телефона после смерти Ольги не изменяли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже Тома на 2 сайтах размещена, но с чужими очень похожими фотографиями.

Пиарю на телефон -Ирины

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо вам большое)

Созвонились. Ручки не поедут за Томой (хотя я бы не сказала, что это далеко - но это я...). Согласны на любую черную пушистую стерильную кошь где-нибудь в Подольске...

Выходит, что не так уж сильно и "обомлела"...Эх...

 

Жаль, что не договорились(((

Вообще я всегда своих кошек сама отвожу на место. Полезно ведь посмотреть будущий дом, чтобы быть спокойной. Жаль, что в этом случае перевозка вылилась в проблему. В крайнем случае в выходной я могла бы отвезти в Подольск. Правда, на передержку в этом случае поехать уже не смогла бы - для меня это очень далеко. А если бы ее довезли ко мне поближе, то почему бы нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем на телефон Ольги? :blink: Тем более, что она умерла. Простите, но куратор кошки я, поэтому прошу указывать мой телефон.

 

Похожие фото говорите? Теперь понятно, почему женщина удивилась, когда я спросила, не смущает ли ее, что у Томы нет полуха и полхвостика.

 

Спасибо всем огромное за помощь с пиаром, но, пожалуйста, исправьте всю необходимую информацию. И по-возможности используйте реальные фото кошки.

 

Подольск для меня далеко, в том плане, что я практически всех кошек отвожу ручкам сама. За неимением машины делаю я это своим ходом. Поэтому предпочитаю выбирать тех, кто поближе ко мне.

Насколько мне известно в Подольске тоже есть форумчане с кошками. Не вижу смысла везти отсюда, тогда как есть рядом. Тем более что ручки влюбились не конкретно в Тому. Как оказалось ей подойдет любая черная пушистая, главное, чтобы стерилизованная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве номер телефона после смерти Ольги не изменяли ?

 

Я не знала, что это телефон той самой Ольги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю, зачем на телефон Ольги? :blink: Тем более, что она умерла.

Пиар Томы начался задолго до вас. Тогда у Томы не было куратора, Оля была передержкой, а я обещала ей, когда она забирала Тому, пиар. Что и делалось все это время.

Извините, что вмешались в процесс пристройства кошки (хотя, с другой стороны, вроде и не вмешивались, а были еще раньше в нем). Но больше не будем))

Удачи Томе с поисками хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по-возможности используйте реальные фото кошки.[/b]

 

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/kos...ki-ID52vMz.html

 

вот моя объявка.

Тут вполне отсутствие половинки ушка видно.

В любом случае прошу прощения за доставленные волнения.

Кошку начили пиарить ооочень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/kos...ki-ID52vMz.html

 

вот моя объявка.

Тут вполне отсутствие половинки ушка видно.

В любом случае прошу прощения за доставленные волнения.

Кошку начили пиарить ооочень давно.

 

Оля, ваш пиар был по реальным фото! Их еще сама Ольга делала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар Томы начался задолго до вас. Тогда у Томы не было куратора, Оля была передержкой, а я обещала ей, когда она забирала Тому, пиар. Что и делалось все это время.

Извините, что вмешались в процесс пристройства кошки (хотя, с другой стороны, вроде и не вмешивались, а были еще раньше в нем). Но больше не будем))

Удачи Томе с поисками хозяев!

Это все понятно, что задолго до меня и обещали не мне и вообще я тут мимо шла. Но если прежний куратор и передержка умерла не логично ли было поменять номер телефона? :blink: Вы же в теме давно и наверняка читали, что кошка уже у меня. Неужели так сложно было спросить хотя бы у Ольги тигры?

 

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/kos...ki-ID52vMz.html

 

вот моя объявка.

Тут вполне отсутствие половинки ушка видно.

В любом случае прошу прощения за доставленные волнения.

Кошку начили пиарить ооочень давно.

В Вашем тексте нет упоминания про полушка и полхвостика. А по фото не всегда понятно. Волнений с моей стороны нет, обычное изумление неувязками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...