Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Немного солнца в холодном снегу: брошенные и забытые красавцы в дачном кооперативе ждут помощи


Olga Tigra
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

В любом случае мы должны действовать прежде всего в интересах мандаринов... и вести себя с хозяевами так, чтобы не вызвать резких движений. Беда в том, что я пока ума не приложу, куда их вывозить...

 

Это само собой !

Надо срочно искать передержку и содрать с нее стоимость 3-х месяцев стандартной передержки для каждого мандарина ! Пусть "эта" поймет, что это не игрушки малолетней девочки !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да может быть удастся пристроить из дома, а не с передержки - зачем кошакам лишний стресс?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Мандаринчиков выслала их фотки.....

 

513143314c26.jpg

ef0ea8fc0420.jpg

18da4c35e54b.jpg

81ce8f40785a.jpg

51370dfeb25e.jpg

2e6d510a3a30.jpg

225e70db8b6d.jpg

b1082d9b1520.jpg

77a11d75023c.jpg

 

Ну,вот как их разлучать? Они всё время вместе и вместе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня тоже не поднимется рука их разлучить... Вот это будет стресс хуже переезда... Буду в ноги к Ирине Шушере падать - больше не к кому.

Возьмете братцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как Мандарины к кошке стерелизованной относятся ?

И им имена не придумали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы!

Ну будем считать, что были на бесплатной передержке, пришли в норму и теперь их можно спокойно пристраивать. Ну не рассчитал человек свои силы. Грустно, конечно, но кошаки в прекрасной форме и за одно это можно сказать спасибо ей.

А пристраивать - да, парой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, у меня тоже не поднимется рука их разлучить... Вот это будет стресс хуже переезда... Буду в ноги к Ирине Шушере падать - больше не к кому.

Возьмете братцев?

 

Возьму)) чтож делать. Рассчитывать, что за несколько дней пристроятся два кота парой :blush: )) это нужен оч хороший пиар и невероятное везение.

Только ко мне их надо привезти до четверга )) потом только после 4-го ) а то меня в Москве не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьму)) чтож делать. Рассчитывать, что за несколько дней пристроятся два кота парой :blush: )) это нужен оч хороший пиар и невероятное везение.

Только ко мне их надо привезти до четверга )) потом только после 4-го ) а то меня в Москве не будет

 

Спасибо !

Думаю такая пара красавцев долго не засидится !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и чего там с Мандаришками?

Их передумали отдавать? )) И хорошобы, котики на фото выглядят вполне себе довольными

Сегодня последний день, когда я смогу их принять)) завтра я уезжаю на неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и чего там с Мандаришками?

Их передумали отдавать? )) И хорошобы, котики на фото выглядят вполне себе довольными

Сегодня последний день, когда я смогу их принять)) завтра я уезжаю на неделю...

 

Не понимаю....Оля,может Таню(Желтопузика)попросите перевезти?Ведь действительно последний день.Да и с хозяйкой ещё надо договориться....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте) Мандаринчиков никто не бросил - не пугайтесь) На этих выходных переезжают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый Шафран - дома! Огромное спасибо Татьяне marfuta :gift: Мне очень ручки понравились.

Да, и еще одну новость написать забыла - красавица-Соня тоже дома :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как Мандарины к кошке стерелизованной относятся ?

И им имена не придумали ?

Извиняюсь, я это сообщение как-то пропустила...

экс-хозяйка звала их Рыжик и Персик.

К кошкам мандарины относятся замечательно. Они вообще добрые.

Приглянулись?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь, я это сообщение как-то пропустила...

экс-хозяйка звала их Рыжик и Персик.

К кошкам мандарины относятся замечательно. Они вообще добрые.

Приглянулись?

 

Хотел подумать, по поводу их взять, но уже домашние резко против - хватит одной кошки ! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела у Филимона? Хочу разместить...попробовать хотя бы ... о нем объявление на нашем большом корпоративном сайте. Дайте, пжлста, текст объявления и фото Филимончика, мандаринчиков и тех , кто еще в поисках мамы и папы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не за что пока....напишите мне в личку еще, а то не всегда вовремя оповещения приходят из темы....болею всей душой за Филимошу...папу моей Полюшечки....у нее, кстати, все нормально? новости есть какие-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...