Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ирма: испытательный срок прошел успешно!


olhen
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Юль, ты пишешь, а себе представляю и краба и каракатицу, как будто сама вместе с тобой все это вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее,видеть самой это другое -дух захватывает.Ну если конечно есть интерес ко всяким тварям божьим.Сегодня и двух каракатиц маленьких встретила и небольшого краба -как они еще не повымерли все если на них охота идет со всех сторон :angry: недалеко приплыл и встал рыболовецкий траулер,а на мелководье сегодня девушка с парнем охотились с ружьем,прямо среди плавающих :blink: подстрелили крошечную рыбку,с ладошку -и выбросили.Ну вот зачем спрашивается убили если даже не воспользовались :angry: слава богу девушка косая,в смысле не меткая -особо вроде никого не наловили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью ноги болели,не спала и вспомнила Ирму какая она была маленькой.Как зажималась,боялась всего.Как брала ее под мышку когда на кухню шла,отпускала,закрывала дверь и ей приходилось сидеть там со мной.Но она от вжималась попой в дверь и так неподвижно сидела,как камень.В туалет -тоже с собой,и тоже отпускала и дверь закрывала и она вжималась попой в дверь стремясь сбежать.

Такая была вся бедная-несчастная,потом правда когда нас признала никуда не отпускала от себя,стоило в туалет дверь за собой закрыть -вопила как резаная что ее не пустили.И что мы имеем в итоге -здоровенную нахалюгу,ни капли не осталось от того щеночка,она тебя сама в туалет может отнести :blink:

может быть я ее того,переусердствовала в приручении :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовка прочитал про яблоки и суп протертый и возмутился :appl: говорит я и овощи даю тушеные когда себе тушу и кабачки всегда добавляю с морковкой,и не только яблоки даю,а все что сам ем.Оказывается нас читают :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может быть я ее того,переусердствовала в приручении :blush:

Чего уж теперь.....что выросло, то выросло :). Вот бы еще пристроить то, что выросло....И будет всем СЧАСТЬЕ!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага,под девизом "Кому любвеобильное создание,шута,клоуна и лошадь в одном флаконе?" :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя коллекция ракушек на сей момент,дней десять уже не искала их и не брала если находила,невозможно их убивать хотя и моллюски.А тут няня попросила для дома,придется завтра возобновить охоту :(

2bfe3fc2676b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня попала так первый раз что собаки все спали :blink: прям глазам не поверила :blink: Ирма в корзкорзинке,корзинка под ней вся развалилась по бокам.Лизка на полу на спине а Мансур в клетке -и крепко так все спали,даже завидно :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Сегодня попала так первый раз что собаки все спали :blink: прям глазам не поверила :blink: Ирма в корзкорзинке,корзинка под ней вся развалилась по бокам.Лизка на полу на спине а Мансур в клетке -и крепко так все спали,даже завидно :wub:

Юль,это они сил набираются для вечернего бесилова))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня попала так первый раз что собаки все спали :blink: прям глазам не поверила :blink: Ирма в корзкорзинке,корзинка под ней вся развалилась по бокам.Лизка на полу на спине а Мансур в клетке -и крепко так все спали,даже завидно :wub:

Маловата кальчужка. Это я про Ирму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно маловата если в ней во все стороны развалиться :angry: Мансур почему-то помещается в корзинке свернувшись клубком а ей мала.Вроде она ее не грызет,забываю все у Вовки спросить.Для нее хорош был бы матрас,большой и ровный ,но купить чтоб она его разгрызла жалко.Да и она все равно будет ложиться повсюду.

Вчера у меня был страшный вечер,пришла девочка трехлетняя и увела меня сначала в прятки играть а потом в классики(меня :blink: )на жаре.Когда меня спасли видок был уже у меня весьма потрепанный :yahoo: но зато прячась в саду я увидела то чего раньше не замечала.Как растет и зреет хурма,грецкий орех,гранат,зимняя груша,оранжевая ягода,забыла как называется -все это мне в диковинку :blush: а экономка тут спросила растут ли у нас в Москве апельсины и что такое Санкт-Петербург :yahoo: ...........так что зря мы думаем что всему миру интересны :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Так же привезла фурминатор (мне дали его на время). Скажу вам штука обалденная. Вычесали с Володей и Лизку и Ирму. Для Мансура такая весчь не подходит. Лизку было легко вычесывать. А вот с ирмой намучились. Ну ни минуты не сидит спокойно.

Я тоже приобрела.Сегодня на своем балабайке испытывала.Он такой же шилопопый как Ирма,тока размером и весом раза в три побольше.С него пакет подшерстка,с меня-семь потов :wacko: Но штука стОящая.

 

Во,нашла у нас на форуме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193909 там мой фурминатор на 1000 дешевле :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в гостях у Володи, Мансура, Елизаветты и Ирмы, снимали видеоролики.

Скажу честно- это первая моя проба "пера". Сняли 4 не больших ролика: 2 Лизкиных, 1 Ирмы и один общий Лизка, Мансур и Ирма. Во всех роликах ведущая роль у Володи, как главного кинолога!!!!! Сейчас пересматриваю и просто бальзам на сердце, все собаки умные и послушные. Правильно выполняют все команды.

Получилось не плохо для первого раза. Теперь мне нужно как-то выложить ролики в темы. Сегодня попытаюсь сама, если не получится, то завтра пойду к Любе-она то точно мне покажет, как это делается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно интересно посмотреть,мне надоел один и тот же вид по скайпу -лежащий Мансур и бесящиеся девки :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белый халат мне уже поперек горла :angry:

baa8d4fdad8d.jpg

4c013377cdc5.jpg

Юль, ты классно выглядишь!!! Недавно пришла от Любы, она мне все показала. Завтра буду выкладывать видео. Сегодня уже нет сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово,будем ждать :) девки,я ДАМОЙ ХАЧУ -именно так как написано :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)

Юль,ну потерпи немного,чуток осталось :wub: В Москве потом вспоминать будешь:ах,какое море на Сардинии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......это так,раздался крик души :wub: собак вчера проглистогонили первый раз,все нормально-теперь через десять дней повтор а через недельку прививка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня первый раз считая со дня прилета,30е июня вырвались за ворота.Сначала на башню,там вид красивый а потом в город,там люди ходят,говорят,пусть и не по-нашему,едят,пьют -жизнь короче :yahoo:

 

abc4fb3f570d.jpg

cd11f6d8226c.jpg

7913c68816fb.jpg

47b7349cf989.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээээ......как бы ты там совсем не одичала.....придется социализировать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дичаешь Оль :( тут Путина увидела по русскоязычному каналу и прям вся заулыбалась :blink: а в Москве я переключаю канал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот и я. Сейчас выложу видео с Ирмой. (Лизку уже выложила в ее теме на кавказ форуме)

 

 

А это общий бесяк дома

 

 

А это мой Черныш с сегодняшней прогулки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь,для первого сьема отлично :appl: я только сейчас поняла как мечтает Мансур избавится от Ирмы :yahoo: а вообще у тебя талант,не иначе :) только ты говоришь 9 месяцев,а уже 11ть :P Лизка конечно психует на плато но это солнце.

 

Вообще я в ближайшие месяцы озабочусь покупкой нового фотика и ты меня научишь снимать и выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...