Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Центр 6 маленьких щенков, живы только 4-ро. Нужно стерилизовать собаку-мать


Карин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Правда глаза колет. Я всё правильно написал. Такие как Вы способны только злорадствовать и плясать на костях. Повторю свой вопрос: что Вы сделали для щенков тогда, месяц назад?
Задолбал уже герой -стахановец со своим дурацким вопросом!!!

У каждого старожила хватает своих курируемых животных, многие пристраивают без открытия тем , держат у себя дома до пристройства.И не вопят, стуча копытцами в грудь...

А если нет сил и времени-НЕ БЕРИТЕСЬ!!!

И не надо выгораживать своих подельников, им нет оправдания. И то , что Карин является кошатницей, не умаляет ее вину.(схема пристройства одна) Особенно циничны высказывания про опыт сторожила, самоуверенность , граничащая с глупостью.

Вы убили щенков, зажгите за их невинные души свечки...И уйдите отсюда, не отвлекайте физические и эмоциональные силы форумчан. Сделайте выводы о своей недееспосбности и исчезните из жизни форума. ...Здесь уже все понятно, щенков не вернуть. За этих щенков вас спросят когда нибудь , начинайте делать зарубки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто апофеоз маразма. От и До.

Может пора прикрывать тему? Что щенков скорее всего нет в живых -уже всем ясно. О чем дальше говорить? Все выводы сделали. Хотя сомневаюсь, что правильные...

Жалко, что не испытав на своей шкуре, всей безысходности ситуации с чистосердечным порывом спасти с улицы помет щеночков, дикого не социализированного дворика, старого выкинутого домашнего любимца…человек не поймет во что ввязывается. Карина, думаю, выводы сделала. Хотя тут у всех, за наши ошибки – платят животные и иногда (или уже - часто…) своей жизнью. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное ошибки не повторять…А вот «прокуроры» и «зрители» после этого спектакля, могут копнуть каждую вторую тут тему. Итог в половине историй «собачка убежала с передержки», «собачка убежала от чудесных новых хозяев», «собачка уехала в Приют, ей там конечно лучше», «собачка уехала в Германию» и т.д. Аналогично и с передержками. Каждая вторая в итоге становится или концлагерем или, платным аналогом приюта.

 

Не Карину с Настей линчевать надо, а в Правилах что-то менять. С Передержками вроде есть попытка разобраться (хотя иногда весьма спорны критерии занесения в ЧС).

А с кураторами? Человек принемающий на себя ответсвенность за живоное...Временный хозяин...

Сколько раз предлагала –давайте хоть в Профиле или Подписи обязывать прописывать курируемых животных, желательно с датами взятия на кураторства и итогом этого кураторства (не всегда автор темы=куратор животного и поиск не помогает) + в финансирование темы вести не по животным, а по кураторам- гораздо прозрачней становится картина.

 

p.s. вообще конечно, я не знаю что тут должно произойти на форуме, что бы до людей дошло - не берись за то, что не можешь сделать нормально. Пройди мимо, отведи глаза, но не набирай "n" курируемое животное, если с уже имеющимися не справляешься. Каждый второй куратор тут, форумский аналог бабульки с сотней кошек в однушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто апофеоз маразма. От и До.

Может пора прикрывать тему?

+1

Тему бы в мемориал, и закрыть.

Тут осталось что обсуждать? Или ждут 125-й клон Мигеля?

потроллил тут - и ладушки, и хорош уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто апофеоз маразма. От и До.

Может пора прикрывать тему? Что щенков скорее всего нет в живых -уже всем ясно. О чем дальше говорить? Все выводы сделали. Хотя сомневаюсь, что правильные...

Жалко, что не испытав на своей шкуре, всей безысходности ситуации с чистосердечным порывом спасти с улицы помет щеночков, дикого не социализированного дворика, старого выкинутого домашнего любимца…человек не поймет во что ввязывается. Карина, думаю, выводы сделала. Хотя тут у всех, за наши ошибки – платят животные и иногда (или уже - часто…) своей жизнью. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное ошибки не повторять…А вот «прокуроры» и «зрители» после этого спектакля, могут копнуть каждую вторую тут тему. Итог в половине историй «собачка убежала с передержки», «собачка убежала от чудесных новых хозяев», «собачка уехала в Приют, ей там конечно лучше», «собачка уехала в Германию» и т.д. Аналогично и с передержками. Каждая вторая в итоге становится или концлагерем или, платным аналогом приюта.

 

Не Карину с Настей линчевать надо, а в Правилах что-то менять. С Передержками вроде есть попытка разобраться (хотя иногда весьма спорны критерии занесения в ЧС).

А с кураторами? Человек принемающий на себя ответсвенность за живоное...Временный хозяин...

Сколько раз предлагала –давайте хоть в Профиле или Подписи обязывать прописывать курируемых животных, желательно с датами взятия на кураторства и итогом этого кураторства (не всегда автор темы=куратор животного и поиск не помогает) + в финансирование темы вести не по животным, а по кураторам- гораздо прозрачней становится картина.

 

p.s. вообще конечно, я не знаю что тут должно произойти на форуме, что бы до людей дошло - не берись за то, что не можешь сделать нормально. Пройди мимо, отведи глаза, но не набирай "n" курируемое животное, если с уже имеющимися не справляешься. Каждый второй куратор тут, форумский аналог бабульки с сотней кошек в однушке.

+100. Очень жаль, что всё так завершилось. Все-же надежда была...

 

А что с мамкой? Стерилизовать и отпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карин я не выгораживаю, но её вина только в излишней доверчивости, а не в желании навредить сознательно.

Знаете, либо крест надо снять, либо трусы надеть.

Либо старожил с солидным стажем и интуицией, либо доверчивый человек в коме ...на всю голову.

А зачем Карине врать? Возвращаться в этот гадюшник она не хочет, доказать что-то идиотам невозможно, ну и какой смысл тогда юлить? Советую пообщаться с ней каждый день минут сорок по телефону, сразу станет понятно, к кому есть вопросы, а к кому нет.

Мозги Вам запудрили основательно, не надо по 40 минут в день разговаривать. Остыньте и с холодной головой тему перечитайте. Вас подставляют, дурачка из Вас делают, неужели Вы этого не видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Советую пообщаться с ней каждый день минут сорок по телефону

Олег ...Ну хватит уже...ну на самом деле утомляет. У вас же вроде как проблемы с телефонной связью. Даже Карин об этом в теме писала...Ну почитайте всю тему, сами все свои разногласия найдете.

И давайте на этой ноте ваши возвращения в тему в виде клонов закончим....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем заключается проблема стерилизации мамы погибших щенков? Ее пос ле этого принимают обратно? Значит нужен ловец, кот. отвезет в клинику, где ее оставят на неделю после операции, и затем вернет туда, где она живет. Таким образрм я стерилизрвала окрестных собачек через Алену. Сколько сейчас это стоит, не знаю, но могу справиться. Пусть только потеплеет.

 

У кого какие соображения на этот счет?

Так, с Аленой-ловцом я в принципе договорилась, стоимосто поимки- отвоза-стерилизации-стационара- возврата будет 3500-4000 р.. Это на Рязанке. Деньги передадут прямо Алене. Есть, как понимаю, 3100 р.. По-моему, это выход, возражений нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина кошатник, а не собачник. Она сделала всё, что могла. И ни одна сволочь, слетевшаяся в финал этой темы, тогда, месяц назад, нам "почему-то" помогать не захотела. Почему же? Сами свалили всё на одного человека, а теперь считаете правильным выступать с претензиями и давать наставления задним числом? Лицемеры ничтожные.

Всего доброго

 

 

a kakaja raznica??? principy pristrojstva odni i te zhe!!!

 

что в случае кошек, что в случае собак надо пробивать телефоны в интернете, что кошек, что собак НЕ пристраивают оптом! что кошек, что собак отвозят ЛИЧНО, а не полагаются на передержку, которую и в глаза то не видели.

 

говорить что я или кто-то другой сволочь, что не помогли в етой теме вы не имете права поскольку ето вы просрали щенков, а не кто-то другой, и в вашем возрасте уже пора бы научиться брать ответственность за свои слова и поступки , а не искать кто бы за вас все сделал.

 

Правда глаза колет. Я всё правильно написал. Такие как Вы способны только злорадствовать и плясать на костях. Повторю свой вопрос: что Вы сделали для щенков тогда, месяц назад?

 

 

Migel' a nikto i ne objazan byl nichego delat' dlja etih schenkov. Vy vzjalis' vot i dovodili by. Ne hoteli nikogo slushat', tak teper' poslushaete upreki-ne perelomites', vse ravno perezhivete. Eto schenki ne perezhili, a vy perezhivete.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,Мигель 100 пудов засланный казачёк:

1.Когда Мигель приехал за щенками на Щукинскую зачем надо было фоткать часы сразу? Через час -понятно. А сразу по приезду на место зачем??? :blink: . Такое впечатление что алиби просто себе создавал.

 

Сочли. Договорились в половине десятого на Щукинской...

 

11111usx.jpg

 

22222tl.jpg

 

А через час мне на всё стало удалено и я поехал домой.

 

+20% за мат

 

2. Приехать одному, своим ходом за четырьмя не очень маленькими щенками :blink: ...я думаю всякий здравомыслящий человек поймёт :что на себе четырёх не очень маленьких щенков не упрёшь.

3. С телефонами вообще отдельная песня.И с какого то аппарата Вы Мигель планировали отправить СМС? :rolleyes: (нуторно искать сообщение).

4. Очень бросается в гласа сильная неприязнь к д.х (писалось выше уже), странно всё это.

 

П.С. Кстати о последних: грохнули таки сайт да? :appl::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И с какого то аппарата Вы Мигель планировали отправить СМС? :rolleyes: (нуторно искать сообщение).

про СМС было в другой теме))) http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7199928

Хотя чуть ниже он уже там пишет, что телефона у него нет. Действительно - откуда он смс собирался посылать?

Ну да ладно.......

Я схожу туда утром и по результатам кину Вике смс. Надеюсь, всё будет в порядке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте прекратим негатив, похоже прада так и не всплывет, а если они действительно стояли продавали щенков уже больных (смертников) то это явно дико низко.
Просили по тыще, сторговались за стописят. Это сказала женщина, с которой разговаривала Карина.

 

Я не знаю кто виноват Карина,Настя либо эта неадекват Алена но итог-щенков нет!!!! Если даже был энтерит то можно было вылечить,а не вот так вот убивать беззащитных детей,вины Мигеля не знаю так как думаю он тут не причем,он единственный хоть кто-то отписывался тут, Карин и Настя сразу пропали как встал вопрос передачи их Алене если таковая вообще была....
Алёна-то была...

 

Браво, Карина!

Опять все непоймикто, а она вся в белом, крылышками хлопает, нимбом поблескивает

А ничего так, что деньги не её личные. Пусть раздаст тем, у кого она брала. раз, по её мнению, никто не достоин заняться собакой. Иниче еще и финмошенницей прослывет.

Шесть тысяч у Насти, их мы решили передать щенкам Кати, 3100 у Карины, они пойдут на стерилизацию.

 

А Мигель (или пр ники) так ни разу на мой прямой вопрос и не ответил.
Какой смысл отвечать дурочке, которая видит только то, что ей хочется видеть?

 

А ПОЧЕМУ ВЫ ВООБЩЕ СПРАШИВАЕТЕ ОБ ЭТОМ У ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ И ТАК ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ ЖИВОТНЫМ? КТО СКОЛЬКО МОЖЕТ, СТОЛЬКО И ТЯНЕТ.

ВАМ НЕ ЯСЕН СМЫСЛ ЭТИХ ДИСПУТОВ??? ТАК ЧТОБЫ ДРУГИМ НЕ ПОВАДНО БЫЛО.

Смысл у каждого свой. У слетевшегося воронья - порыться в грязи. У Вас - помочь своей собаке. У нас - попытка выяснить, что произошло и рассказать это тем, кто умеет слушать (а не просто пришёл поругаться).

 

Я СЧИТАЮ ЧТО НАДО ВЫЛОЖИТЬ ФОТО ВСЕХ УЧАСТНИКОВ С ФИО, АДРЕСАМИ И ТЕЛЕФОНАМИ И ПРОПИАРИТЬ ИХ ПО-ЧЕРНОМУ. ЗДЕСЬ, В КОНТАКТЕ, В ГРУППЕ БОНУСА. ОБ ЭТИХ .... ДОЛЖНЫ ВСЕ ЗНАТЬ. СУДЯ ПО ВОЛЬЕРАМ В СНТ "яСЕНЬ", ОНИ БУДУТ ПРОДОЛЖАТЬ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ.

НАГЛЫЕ ЛЮДИ, НЕ ЧУРАЮЩИЕСЯ КИДАТЬ ТЕХ, КТО СОБИРАЕТ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ, ЧТОБЫ СПАСТИ ЖИВОТНОЕ...

 

ИТАК, ДАВАЙТЕ ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕМКУ ПЕРЕДЕРЖКИ. ФОТО, АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ. ФИО. ПУСТЬ ВСЕ УЗНАЮТ ОБ ЭТИХ НЕЛЮДЯХ.

Тогда деньги Вам не отдадут точно. Чтобы неповадно было. Надо действовать как-нибудь по-другому.

 

ПС. Вероятно, лучше было ничего для них не сделать, чем сделать так, как сделано.
Я тоже так думаю. Оказалось, что на улице у них было бы больше шансов, чем...

 

И не надо выгораживать своих подельников, им нет оправдания. И то , что Карин является кошатницей, не умаляет ее вину.(схема пристройства одна) Особенно циничны высказывания про опыт сторожила, самоуверенность , граничащая с глупостью.
Согласен, но не в такой резкой форме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Так, с Аленой-ловцом я в принципе договорилась, стоимосто поимки- отвоза-стерилизации-стационара- возврата будет 3500-4000 р.. Это на Рязанке. Деньги передадут прямо Алене. Есть, как понимаю, 3100 р.. По-моему, это выход, возражений нет?
Вы можете стать куратором?

 

a kakaja raznica??? principy pristrojstva odni i te zhe!!!

 

что в случае кошек, что в случае собак надо пробивать телефоны в интернете, что кошек, что собак НЕ пристраивают оптом! что кошек, что собак отвозят ЛИЧНО, а не полагаются на передержку, которую и в глаза то не видели.

С этим я никогда не спорил. Но помимо одинакового пристройства есть собачьи болезни, собачьи анализы, собачьи передержки. С этим нам не помог никто.

 

 

Не,Мигель 100 пудов засланный казачёк:

1.Когда Мигель приехал за щенками на Щукинскую зачем надо было фоткать часы сразу? Через час -понятно. А сразу по приезду на место зачем??? :blink: . Такое впечатление что алиби просто себе создавал.

Правильно, я создал себе алиби на случай, если никто не приедет - чтобы ни одна ... меня не обвиняла в том, что я не приехал сам.

 

2. Приехать одному, своим ходом за четырьмя не очень маленькими щенками :blink: ...я думаю всякий здравомыслящий человек поймёт :что на себе четырёх не очень маленьких щенков не упрёшь.
Я не собирался забирать щенков. Я собирался проконтролировать Алёну (к вопросу о доверии), чтобы она привезла их на Баррикадную.

 

У вас же вроде как проблемы с телефонной связью.
С мобильной связью.

 

 

просто апофеоз маразма. От и До.

Может пора прикрывать тему? Что щенков скорее всего нет в живых -уже всем ясно. О чем дальше говорить? Все выводы сделали. Хотя сомневаюсь, что правильные...

Жалко, что не испытав на своей шкуре, всей безысходности ситуации с чистосердечным порывом спасти с улицы помет щеночков, дикого не социализированного дворика, старого выкинутого домашнего любимца…человек не поймет во что ввязывается. Карина, думаю, выводы сделала. Хотя тут у всех, за наши ошибки – платят животные и иногда (или уже - часто…) своей жизнью. Но не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное ошибки не повторять…А вот «прокуроры» и «зрители» после этого спектакля, могут копнуть каждую вторую тут тему. Итог в половине историй «собачка убежала с передержки», «собачка убежала от чудесных новых хозяев», «собачка уехала в Приют, ей там конечно лучше», «собачка уехала в Германию» и т.д. Аналогично и с передержками. Каждая вторая в итоге становится или концлагерем или, платным аналогом приюта.

Конструктив. Наконец-то.

 

Не Карину с Настей линчевать надо, а в Правилах что-то менять. С Передержками вроде есть попытка разобраться (хотя иногда весьма спорны критерии занесения в ЧС).

А с кураторами? Человек принемающий на себя ответсвенность за живоное...Временный хозяин...

Сколько раз предлагала –давайте хоть в Профиле или Подписи обязывать прописывать курируемых животных, желательно с датами взятия на кураторства и итогом этого кураторства (не всегда автор темы=куратор животного и поиск не помогает) + в финансирование темы вести не по животным, а по кураторам- гораздо прозрачней становится картина.

Темы по кураторам - отличное предложение.

 

p.s. вообще конечно, я не знаю что тут должно произойти на форуме, что бы до людей дошло - не берись за то, что не можешь сделать нормально. Пройди мимо, отведи глаза, но не набирай "n" курируемое животное, если с уже имеющимися не справляешься. Каждый второй куратор тут, форумский аналог бабульки с сотней кошек в однушке.
А ведь Вы правы.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЛЕГ, ЭТО ШАНТАЖ ПРО ДЕНЬГИ? А ЧТО МНЕ ЕХАТЬ ЕЙ НОГИ ЦЕЛОВАТЬ, ЧТОБЫ ОНА ВЕРНУЛА СОБАКЕ ЕЕ ДЕНЬГИ? ТОЛЬКО ПРАВИЛА ФОРУМА ДЕРЖАТ МОИ СООБЩЕНИЯ В РАМКАХ ПРИЛИЧИЯ. ПОТОМУ ЧТО ПРИЛИЧНЫХ СЛОВ ОБ ЭТИХ ... У МЕНЯ НЕТ.

ПРОДОЛЖАЙТЕ СВОЙ ФАРС... ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, неужели Вы думаете, что публикация адресов и фото поможет вернуть деньги? Боюсь, это только разозлит Настю. Тем более, в её сознательном вредительстве я по-прежнему сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, неужели Вы думаете, что публикация адресов и фото поможет вернуть деньги? Боюсь, это только разозлит Настю. Тем более, в её сознательном вредительстве я по-прежнему сомневаюсь.

 

А невозвращение денег бедной собаке это не сознательное ли вредительство? Неделю нас кормят завтраками!

А она сюда и не смотрит, денег-то ей отсюда больше не получить. Вот когда собаку надо было вывезти, все были на связи. А сейчас нас кинули, какой к нам теперь интерес.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен, что Настя человек умный и не будет вредить себе из-за этих денег. Просто не спешите раньше времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверен, что Настя человек умный и не будет вредить себе из-за этих денег. Просто не спешите раньше времени.

 

Раньше какого времени? Она 10 раз нам позвонила, пока в тот же вечер, когда забрала собаку, все не перевели деньги за месяц вперед. А сейчас она элементарно нас динамит уже неделю. ЭТО КИДАЛОВО!

Может, так поступать и не надо быть дураком, можно быть умной... но гадиной. Одно другого не исключает. ЛОЖЬ С САМОГО НАЧАЛА! И ПРОДОЛЖАЕТ В ТОМ ЖЕ РЕПЕРТУАРЕ. ОБИЖЕННАЯ НАША НА ВЕСЬ МИР..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...