Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Центр 6 маленьких щенков, живы только 4-ро. Нужно стерилизовать собаку-мать


Карин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Женя,Люда,единственное что могу сказать,это то,что я никогда не желала зла людям.Впервые мне хочется обидеть всех этих...,кто был задействован в этой грязной истории.Только безумно жаль малышей.Наверное при данном исходе,им все же лучше было оставаться на своем месте.

А так как на данной передержке находятся и другие щенки,то понятно что ждет и этих несчастных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке до сих пор сидят три собаки от Дианы,одна из них точно щенок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я сегодня звонила по балашихинскому номеру. Не знала, что и Галя будет звонить. В общем та же история. Только о продаже-торговле женщина не говорила. Наоборот, она приехала на выстаку с сыном покупать породистую собаку, но увидела 3 щенов и пожалела, взяла девочку. Вчера, точнее, уже позавчера им в БК поставили энтерит. Усыпили или сама умерла , я не поняла.

Сын хочет опять собаку, надеюсь, у меня получилось убедить, что сейчас брать категорически нельзя. Да и она вроде бы больше не хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я сегодня звонила по балашихинскому номеру. Не знала, что и Галя будет звонить. В общем та же история. Только о продаже-торговле женщина не говорила. Наоборот, она приехала на выстаку с сыном покупать породистую собаку, но увидела 3 щенов и пожалела, взяла девочку. Вчера, точнее, уже позавчера им в БК поставили энтерит. Усыпили или сама умерла , я не поняла.

Сын хочет опять собаку, надеюсь, у меня получилось убедить, что сейчас брать категорически нельзя. Да и она вроде бы больше не хочет.

Если что - у меня есть привитые собаки, молодые, переболевшие энтеритом. Кроме того, Балашиха как раз по моей ветке. 40 мин мне до неё на авто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера, точнее, уже позавчера им в БК поставили энтерит.

БК никого не смущает???

Блин, народ, ну поймите вы наконец!!!

Щенки попали непоймикуда, тел ручек левые. позвоните по 3 номкру - щен тоже помер, скажут.

Все это сказаки, придуманные Кариной.

Дабы обелить себя. Щеночки хорошо пристроились - слава яйц куратору!

А вот передержка сволочь - заразила щенков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, опять "спасли"? Как же так, читаю заголовок - все уже хорошо, а оказывается... Нельзя ведь куда попало и кому попало, лишь бы отвезти. Лучше уж не трогать и внимания не привлекать к малышам, если нет возможности помочь с гарантией. Погубить очень легко... Да что, все, вроде, знают это?

 

А с мамкой что, тоже плохо дело?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БК никого не смущает???

Блин, народ, ну поймите вы наконец!!!

Щенки попали непоймикуда, тел ручек левые. позвоните по 3 номкру - щен тоже помер, скажут.

Все это сказаки, придуманные Кариной.

Дабы обелить себя. Щеночки хорошо пристроились - слава яйц куратору!

А вот передержка сволочь - заразила щенков

На самом деле разговор был долгий.

Я сказала, что узнала печальную новость, а у меня тоже щенок из этого помета (сорри, наврала, но надо же было как-то объяснить звонок). Беспокоюсь.

Вот отсюда и плясала.

 

В частности по БК.

Она сказала: отвезли в клинику, не уточняя.

Я: в какую?

Она: в Белый клык.

Какой?

Она: не знаю, но рядом с зоопарком.

Я: мы где-то рядом живем? Я живу близко от БК.

Она: нет, мы из Балашихи.

Я: почему так далеко поехали?

Она: нашла хорошие отзывы в инете. Но там оказалось очень дорого.

 

Так бы ответил человек, который живет не в Москве, передвигается по ней в основном машиной, поэтому то, что БК возле метро Преся, не знает, а зоопарк не может не знать.

 

Кроме того, она могла бы назвать какую-то клинику из Балашихи, чтоб отстали.

Зачем Карин было "наводить" нас на БК? Тем более, БК мы знаем, можем позвонить и спросить, был ли кто-то 30 числа с энтеритом.

 

Скорее всего ей звонила Карин, узнала, что щен болен, и сама посоветвала БК.

Смущает только то, что она 3 незнакомым людям все подробно рассказывала.

Я бы первым делом поинтересовалась, откуда мой телефон.

И про энтерит она гворила так, как говорил бы человек, который сам видел как это было, но подобрать соответсвующие термины не может. Если бы ее проинструктировали, она бы как-то иначе.

 

Ну, либо они там все великие актеры, сценаристы и психолингвисты.

 

К сожалению, если один щен умер (у нее была девочка), то и остальные... Независимо, раздали их или выбросили по дороге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенок вчера погиб - энтерит.

Как так то? Всё же нормально было. Да и "типа первые ручки (Алена)" про плохое здоровье ничего не говорили. кураторы же постоянно были на связи. В теме все есть - со щенками всегда всё было в порядке!!!! А тут раз и все резко за сутки от энтерита умерли....

Да и на передержке ничего такого замечено не было....

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8592&st=140

со здоровьем у щенков всё в порядке

БК никого не смущает???

Блин, народ, ну поймите вы наконец!!!

Щенки попали непоймикуда, тел ручек левые. позвоните по 3 номкру - щен тоже помер, скажут.

Все это сказаки, придуманные Кариной.

++++100...Полностью с вами согласен.

Я только вот не пойму - зачем продолжать делать попытки и пытаться оправдаться во всей этой истории...все уже закончилось...Или опять "шоу" продолжить захотелось? Так сказать финальный акт не доиграли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла понять, откуда стал известен тел. женщины, кот. купила щенка у Насти и Алены? И, раз их продавали, то у этой самой Алены их нет? Куда же ехать "навещать"? Где малыши и живы ли вообще?

 

Эти деляги под прикрытием передержек... Жестокость какая, но неужто можно нажиться на четырех несчастных маленьких дворняжках? Много дадут? И больных на верную смерть. Потрясти как следует эту Настю, и заставить разыскать и вернуть щенков: человеческое-то осталось что-нибудь, или за рубль шкуру спустит? Беззащитные за себя не постоят. И раз здоровые щенки, попав на передержку, сразу заболели,то она или "грязная", или просто плохая, с плохим уходом.

 

А Карин я знаю как очень доброго, отзывчивого и порядочного человека. Здесь она, видимо, боялась, что щенки на улице пропадут, поэтому понадеялась на добропорядочность предложившей себя так называемой передержки и доверилась ей.

А не кажется, что передержка уже была знакома с Аленой? С чего бы им вдруг вместе торговать щенками? М. б. это и раньше делалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Мигель действительно подозрительная личность. Только зарегился и сразу в тему поболтайки про отраву. :blink:

Опять парень с девушкой? Боюсь, как раз про них мы вчера говорили с Вадимом... Явно играли целый спектакль, чтобы не травить на глазах у милиции.

 

Нет, просто знаю человека, принимавшего изик и пару раз забывавшего выпить Б6. Живой, не помер.

При чём тут Б6, если его надо колоть и только при отравлениях, а не при обычном приёме?

и в изике я смотрю разбирается. и тему он эту по ходу мониторит,потому как первое сообщение было 12.01, второе 27.01.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Некоторые были не совсем согласны отправлять щенков на эту передержку, так как передержка не известная, берет без анализов. Но вероятнее всего Карин сослалась на свой опыт (к нему мы потом вернемся), и решение по передержки было принято.
"Некоторые" - как раз я. Решение приняла Карин, но она кошатница!

 

Затем начинается обсуждение возможных кожных проблем у щенков (облезлые носы). Но на передержки есть ветврач, соскобы взяли-только вот результатов этих соскобов так никто и не увидел.
Да.

 

далее Мигель вызывается поехать на передержку к Насти, с целью проведать щенков и сделать как профессионал пиарные фото (Мигель не в обиду - но именно профессиональных пиарных фоток так я и не увидел).
Вот сами их и делайте, когда щенки вялые и трусливые.

 

Причем заметьте Мигель твердо решил, что он поедет один..попутчиком вызывался Вадим, но его как то очень тонко убрали.
Никто никого не убирал. Я поехал, чтобы посмотреть передержку, посмотреть щенков, сделать фото.

 

И Мигелю был нужен точный адрес передержки. Он настаивал, что ему нужен только точный адрес. Более ничего не надо. Это важно - значит точный адрес он получил, так как все таки поехал. (только вот не понятно как - своим ходом или на машине я так и не понял)
Точный адрес я не получил, но Настя меня отвезла.

 

Далее.... Вадим опять изъявил желание съездить к щенкам ...но его опять проигнорировали.
Мммм... Пусть лучше Вадим скажет.

 

Потом в теме началось обсуждение пристройства, пиара...пошли звоночки. Были заверения, что щенков будут отдавать строго по договору с паспортными данными. В общем всё как положено...ничего не обычного.

Затем Карин нашла "чудо ручки" (ну или они ее нашли)

Да.

 

У Вадима пошли сомнения в этих ручках, но сомнения были сразу пресечены, опытной форумчанкой в лице Карин

Далее помеха в виде недовольного Вадима устранена

И здесь пусть лучше скажет Вадим. Сомнения в ручках были даже у Насти (почему она в итоге согласилась, гадайте сами).

 

Ну естественно собаки будут отдаваться по договору, с паспортными данными. К тому же ручки не против договора.

И...о чудо! Щеки пристроены!!!! Причем оптом...То есть если учесть всё предыдущее - адреса, явки, пароли, паспортные данные и т.д.- у кураторов должны были быть!!!

У куратора. С остальным согласен - Карина просто обязана была всё это выяснить.

 

Дальше в теме опять появились не довольные этим пристройством. Пошли не удобные вопросы. появился тел. ручек (перекупки).

Но заметьте - Карин вопрос про тел. якобы ручек - перекупки игнорирует и всячески пытается разрулить ситуацию

Дальше пошла передача слов Карин, чтобы хоть как то успокоить народ. На этом акцентировать внимание не стоит.

Ну естественно Алена (ручки) не против приезда и ждет всех в гости.

К поездки присоединяется и поездку подтверждает Мигель. То есть в данный момент участникам должен быть известен адрес Алены. Ну раз ехать собрались....

Ну естественно не забыв обвинить и свалить вину на Настю за отсутствие договоров.

Карин была забанена, а вот в разговорах со мной никакие вопросы не игнорировались. Никакой адрес Алёны нам не известен. По последней информации от неё самой, она живёт в Строгино на съёмной квартире. Любовь к встречам у метро Щукинская эту информацию подтверждает. О причине отсутствия договора спрашивайте у Насти. В этой истории виноваты почти все действующие лица, кроме меня, сестры и Вадима.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только вот не понятно. Откуда у Насти адрес Алены? Она же щенков у метро отдала. Договор не подписывала, данные не узнавала. К стати мое предложение о предоставлении возможного адреса Алены - игнорится - значит знают куда ехать. Но опять - никто никуда не поехал!
Приехать к закрытой двери через всю Москву - много ума не надо. Толку-то?

 

Ну а дальше опять..все по новой ...приезжайте...забирайте.

Опять договор о поездки...Они же ехать то ни в пустоту собираются. Значит адрес Алены есть. Ну и как всегда...опять никто ни куда не поехал....

Это я вообще до сих пор не понял

И тут вроде всё..свершилось. Карина их забирает и за щенками едут...Только вот опять ни кто их не забрал. Вопрос - куда ехали то?

Встреча была назначена, но не состоялась.

 

За тем не понятно по чьей просьбе следует приход Алены в тему. Которая отвечать на вопросы не собирается, ее лишь интересует откуда узнали ее адрес.

Причем Алена между делом сообщает, что кураторы то ей и не звонят. Как же так? Ведь Карина и Ко всегда на связи.

Затем опять появляется инфа от Карин, типа съездить не могли. Хотя вроде как уже ехали. Договор о новой поездки..опять пошли разногласия....

Звонили, общались. Последний раз Карина разговаривала с Алёной вчера около девяти часов вечера.

 

Ну вот как так. Вся история из 72 стр. коротко в одном посте.
Карина очень просила меня восхититься Вашей усидчивостью и позавидовать Вашему свободному времени. Искренне с ней согласен.

 

(только для меня осталось загадкой откуда у Мигеля появились 23.1.2012, фотографии этой передержки - но я думаю он выйдет из бана и все разъяснит)...
Все фото сделаны в один день.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему Карина ( соседка) просила забрать только одну девочку
Я думаю, одна умерла почти сразу, Карина-соседка не хотела в этом сознаваться и поэтому решила сказать, что несмотря ни на что оставит её себе.

 

а потом сразу двоих?
Интересный вопрос. Но, со слов первых ручек известно, что щенков в машине было три. Четвёртый телефон нам не дали как раз поэтому, но тайное стало явным и про понос Алёна вчера созналась.

 

Получается щенки заболели на передержке,или как???
Или на улице. Все помнят, что сначала их было шестеро?

 

 

Да,Мигель действительно подозрительная личность. Только зарегился и сразу в тему поболтайки про отраву.
Не многовато ли подозрительных личностей ради одной темы и шести самых обычных щенков? Даже Гомер умнее, чем Вы.

 

и в изике я смотрю разбирается. и тему он эту по ходу мониторит,потому как первое сообщение было 12.01, второе 27.01.
Очень логичная логика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не смогла понять, откуда стал известен тел. женщины, кот. купила щенка у Насти и Алены?
Интересный вопрос. Я не знаю.

 

Эти деляги под прикрытием передержек... Жестокость какая, но неужто можно нажиться на четырех несчастных маленьких дворняжках? Много дадут?
Вот-вот, сознательно подставлять себя из-за четырёх щенков никто не будет.

 

Потрясти как следует эту Настю, и заставить разыскать и вернуть щенков: человеческое-то осталось что-нибудь, или за рубль шкуру спустит? Беззащитные за себя не постоят. И раз здоровые щенки, попав на передержку, сразу заболели,то она или "грязная", или просто плохая, с плохим уходом.
Скорее всего, щенки заболели на улице. К Насте вопросы есть, но как раз тут лично мне всё понятно.

 

А Карин я знаю как очень доброго, отзывчивого и порядочного человека. Здесь она, видимо, боялась, что щенки на улице пропадут, поэтому понадеялась на добропорядочность предложившей себя так называемой передержки и доверилась ей.
Моё впечатление о Карине абсолютно такое же. Она очень хороший человек, искренне из-за всего этого переживающий. Мы с ней очень много общаемся в эти дни и у меня не возникло ни одного повода ей не доверять.

 

А не кажется, что передержка уже была знакома с Аленой? С чего бы им вдруг вместе торговать щенками? М. б. это и раньше делалось?
Допустим (предположим), что это так. Но! Стала бы Алёна делать нехорошее, имея засвеченный телефон (вон, сколько ей из-за этого пришлось вынести)? Стала бы Настя так на ровном месте портить себе репутацию? Хоть думайте, о чём говорите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко подытожу.

 

1. Щенки заболели на улице, двое самых слабых умерли пятого января.

2. Оставшихся Настя взяла без анализов. Дальше понятно.

3. Во время нахождения у Алёны и Карины у них проявились симптомы, одна девочка умерла.

4. Видя это, от щенков решили избавиться. Но чтобы скрыть смерть девочки, отдали их в наше отсутствие.

5. Нам дали три телефона ручек, со всеми ними Карина разговаривала. Как оказалось потом, не только она.

6. Стали умирать остальные щенки. Жив ли сейчас хоть кто-то, никто не знает. Дозвониться у Карины не получается.

 

Вопросы, возражения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кратко подытожу.

 

1. Щенки заболели на улице, двое самых слабых умерли пятого января.

2. Оставшихся Настя взяла без анализов. Дальше понятно.

3. Во время нахождения у Алёны и Карины у них проявились симптомы, одна девочка умерла.

4. Видя это, от щенков решили избавиться. Но чтобы скрыть смерть девочки, отдали их в наше отсутствие.

5. Нам дали три телефона ручек, со всеми ними Карина разговаривала. Как оказалось потом, не только она.

6. Стали умирать остальные щенки. Жив ли сейчас хоть кто-то, никто не знает. Дозвониться у Карины не получается.

 

Вопросы, возражения?

 

Вопрос - почему не прокололи сыворотку щенкам? С 5 января до конца января прошло слишком много времени. Почему щенки от энтерита стали умирать почти через месяц после первых двух из шести?

 

Цитата из статьи об энтерите у щенков:

"Продолжительность и течение болезни у щенков сильно различаются. Иногда энтерит развивается стремительно, с момента появления первых симптомов до гибели проходит меньше суток. В этом случае даже самое интенсивное лечение не приносит пользы. Иногда щенок тяжело болеет в течение 3-4 дней, он слабеет, ему становится хуже и хуже, но затем в болезни происходит кризис, и малыш начинает идти на поправку. Самое главное - продолжать лечение и не опускать руки до самого конца. Иногда бывает наоборот: щенок, который, кажется, переносит недомогание довольно легко (пьет воду, ходит по комнате) вдруг резко ухудшается и погибает. Мне кажется, что в этом случае у него не выдерживает сердце. Вот почему очень важно не пренебрегать сульфакамфакаином, который поддерживает сердечную деятельность. "

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
efimov1996 - клон пользователя Мигель

 

Мигель +14 дней бана за создание клона. Будете продолжать в том же духе - составите компанию Карин

Простите, что влезаю. Вот читаю тему, читаю. Ведь ясно же все.Щенков не вернуть. Афера замечательно придумана.

А Вы, теперь уже Пролетарский(он же Мигель, он же ефимов1996) не забыли о предупреждении модераторов?Напомнить?

 

Все продолжаете тему мониторить?Как же велико Ваше желание продолжить этот театр абсурда!Только вот зачем это Вам?Вы таки хотите доказать всем, что Карин просто замечательный человек? После слива щенков в перекупку? Иными словами,поддерживаете эти действия? Вы форумом не ошиблись,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карина очень просила меня восхититься Вашей усидчивостью и позавидовать Вашему свободному времени. Искренне с ней согласен.

А мне хочется восхититься вашей настойчивостью показать всем, что Карин энд Ко, включая вас, просто святые, безгрешные люди.Нимба только не хватает(или он уже есть?)Опять-таки вопрос-зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой истории виноваты почти все действующие лица, кроме меня, сестры и Вадима.

Нет...не совсем согласен. Вадим тут действительно не виноват. А вот Ваша вина тут присутствует. Вам надо было озвучивать происходящее, а не писать и свято верить в то, что было удобно Карин. Или у вас своего мнения на все происходящее не было?

Карина очень просила меня восхититься Вашей усидчивостью и позавидовать Вашему свободному времени.

Усидчивость и свободное время тут не причем. Я обычно очень внимательно темы читаю и просто запоминаю происходящее. В теме, одни сплошные не состыковки противоречия, у меня в течении длительного времени специфика работы была такая - из очень и очень большого объема информации выявлять эти самые противоречия. Для меня это не сложно и большого количества времени мне не надо, а тут все просто и очевидно - одни ляпы.

 

А вот ваши попытки себя оправдать меня до сих пор удивляют!!! Может всё таки наконе то напишите - Да, Виноваты, Скрывали и т.д.,....все на самом деле было так.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кратко подытожу.

 

1. Щенки заболели на улице, двое самых слабых умерли пятого января.

2. Оставшихся Настя взяла без анализов. Дальше понятно.

3. Во время нахождения у Алёны и Карины у них проявились симптомы, одна девочка умерла.

 

Вопросы, возражения?

Я ни разу не встречала темы, в которой щенки из одного помета, жившие бок о бок заболели ли бы энтеритом с такой большой разницей во времени. Скорее всего, вокруг места, где первоначально жили щенки обнаружились бы следы заболевания - понос при энтерите сильный, два пропавших щенка врядли бы уходили гадить далеко от 'дома', если были бы больны. Их либо кто-то забрал, либо убили и выбросили трупы подальше.

Учитывая бардак со смешиванием пометов на передержке Насти, щенки заразились либо у нее, либо у перекупки, где тоже поток животных огромen.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос - почему не прокололи сыворотку щенкам? С 5 января до конца января прошло слишком много времени. Почему щенки от энтерита стали умирать почти через месяц после первых двух из шести?

 

13.1.2012, 14:39 Сообщение #343

Говорила с Настей) Щеночки хорошо, кушают резвятся, от шока отошли)

всем сделан гискан, так как они не привиты. Завтра ветеринал возьмёт соскоб с носика.

Но склоняемся думать что от непонятногопитания на улицемогла возникнуть аллергия.

Во всяком случае идёт расход на препараты гискан и услуги ветеринара сейчас.

 

помощь актуальна!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, результатов соскобов так никто и не увидел, поэтому вероятность того, что сыворотку кололи - ничтожно мала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержке до сих пор сидят три собаки от Дианы,одна из них точно щенок.

Щенок привит и с паспортом, в среду он едет на другую передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во время нахождения у Алёны и Карины у них проявились симптомы, одна девочка умерла.

Так почему же не было озвучено в теме? Ну раз это в теме не озвучивалось и скрывалось - я предполагаю, что это этот щенок, который был якобы пристроен ручкам у Крокуса, ну те, которые типа не помнят свой телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...