Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда исчез личный ящик? Пропала возможность писать ЛС, редактировать личные данные! Ограничение ЛС и редактирования ДЛЯ НОВИЧКОВ


Shaitu
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Невозможность писать личные сообщения очень усложняет и без того не легкое дело.

Как устранить данную проблему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не проблема, специально сделано. Новички до 100 сообщений кажется не могут пользоаться личкой. Это сделано для того чтобы обезопасить новичков и собственно животных от черных передержек, перекупок, догхантеров. Новички не всегда разбираются хороший или нет человек попросил адрес животного, кто предложил в личку подержать животное и кто готов забрать его, но почему-то не пишут этого в самой теме.

 

Поэтому проблема на самом деле совсем не проблема. Старожилу адрес или другую инфу можно сказать по телефону. Это сделано только в интересах животных в связи с частыми инцидентами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня та же проблема. До этого была на форуме около 2 лет назад, с трудом вошла, после 3-го восстановления пароля (по двум первым войти не получилось), и оказалось, что личные сообщения отправлять запрещено. Старожилом я никогда не была, но личные сообщения отправляла и принимала.

 

А еще не могу из профиля посмотреть свои темы. Или сейчас такой функции нет?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А еще не могу из профиля посмотреть свои темы. Или сейчас такой функции нет?

Удобнее всего это делать, имхо, из своего же сообщения, вот, например, Вашего выше. Один раз кликаете левой кнопкой мыши на Ваш ник, открывается менюшка, там выбираете пункт "Найти темы пользователя", жмете. Вот и всё. Так вылезают все темы (которые не в Архиве форума). А в профиле, насколько я заметила, не все, а только последние что ли. Сейчас я у Вас таким поиском вижу только одну тему, если еще были, возможно, они отправлены в Архив форума (красная ссылка на него есть вверху форума, между Правилами форума и Бан-листом). Чтобы уже там что-то искать, надо по-новой залогиниться там со своими логином-паролем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вот такая ситуация... я недавно зарегистрировался на форуме с очень простой целью: найти людей, которые делают хорошее и нужное конкретное дело, и перевести им немного (действительно немного) денег. Сделать мне этого так и не удалось...

 

И вот почему: у меня как у новичка отключены личные сообщения (о чем, кстати, я узнал, только когда попытался ими воспользоваться). В двух темах я предложил скинуть мне в личку номер карты СБ, это самый простой и удобный способ. Но это оказалось невозможным... а писать на мейл не все, видимо, хотят и/или могут. В одной теме не захотели, в другой не смогли. :)

 

К тому же с мейлом всё не так просто. Получив письмо в личке на форуме я, по крайней мере, буду знать, что пишет мне тот самый человек, который открыл тему, выложил фотографии звериков, сканы чеков и проч. А вот получаю я письмо по мейлу от прекрасной незнакомки с номером карты... это она или нет? Или просто кто-то решил воспользоваться моим предложением и пополнить свой счет? Я-то адрес дал в открытую.

 

Так что приходится прибегать к какой-то дополнительной верификации: я, например, просил написать одну и ту же фразу в письме и одновременно - в ветке на форуме от своего имени. Но это, похоже, уже слишком сложно, если даже до простого письма руки не дошли.

 

В общем, друзья мои, смотрите сами. Я понимаю, что бывают спамеры, хулиганы и прочие. Но вот простейшая ситуация: я хочу помочь и не могу. Да, я не Абрамович, денег дам немного, я даже не готов стать постоянным куратором, но весьма вероятно, что такой не я один: увидел объявление и захотел помочь. А технической возможности нет. Это при том, что у меня есть на примете другие такие добровольцы и перечислить им деньги - не проблема, проверено на практике. Но на этот раз я хотел помочь тем, кого увидел здесь.

 

Пожалуйста, задумайтесь о том, не включить ли личные сообщения новичкам с момента регистрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такая ситуация... я недавно зарегистрировался на форуме с очень простой целью: найти людей, которые делают хорошее и нужное конкретное дело ..... весьма вероятно, что такой не я один: увидел объявление и захотел помочь.

Пожалуйста, задумайтесь о том, не включить ли личные сообщения новичкам с момента регистрации.

 

Подписываюсь под каждой буквой!

И хотелось бы вот еще на какой момент обратить внимание: для человека, заходящего на форум не часто и случайно, нет же возможности держать, как говорится, руку на пульсе, и сил нет никаких читать все темы "скорой"...... так что импульс, кому помочь вот сию же секунду появляется совершенно спонтанно, и хочется сделать это немедленно. Сложности с реализацией этого порыва сильно уменьшают шансы его реального исполнения. Конечно, стыдно за подобную ленность, но такова печальная действительность.

К тому же, хочется надеяться, что таких вот, типа нас, случайно, но искренне желающих помощь все же больше, чем тех, для кого все эти барьеры придуманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через кнопку "Жалоба" писать модераторам, они передают номера карточек в таких ситуациях. И достаточно быстро действуют. Их тут много, кто-то постоянно находится он-лайн. Такой способ как раз-таки и защищает от спамеров и хулиганов. Другой вопрос, что об этом решении не догадываются многие новички... Вот это-то как раз проблема, которую и нужно решать. Каким-то образом доносить до них информацию эту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

 

Есть множество способов отправить финансовые средства минуя ЛС. Большинство новичков с пониманием относятся к сложившейся ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть множество способов потратить деньги, минуя сложные процедуры:

- номер карты СБ есть, но мы его вам не скажем, пишите ЛС (почему, кстати, не скажем? чем повредит раскрытие номера?)

- а ЛС вы писать не можете

- а вот теперь ловите модераторов и с ними объясняйтесь

- и вообще относитесь с пониманием

и т.д.

 

Понимаете, система очень простая: кому нужнее, тот и должен беспокоиться. Если у вас выстроится очередь желающих передать деньги, то дело совсем другое. Пока что очередь желающих деньги получить.

 

Что в результате вышло? В тот же день, как я написал это сообщение, увидел в ЖЖ просьбу о помощи с номером карты СБ. И перевел деньги. Это не значит, что я на кого-то обиделся, кому-то не хочу помогать и т.д. Это просто значит, что просьб я вижу примерно в сто или тысячу раз больше, чем могу помочь. И помогаю тем, кто ясно и четко мне объясняет, как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И помогаю тем, кто ясно и четко мне объясняет, как.

А знаете, так делает большинство. Помогает тем, кого считает ответственным и открытым к диалогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув. модераторы! С самой регистрации на Пике у меня не работает функция принятие личных сообщений, т.е. Я отправить сообщение могу, а мне не могут.

Можно ли это как то откорректировать? В настройках вроде бы всё в порядке. За все 3 года мне пришло всего 2 сообщения, и то когда чел.делал коллективную рассылку (приглашали в команду).

СПАСИБО.

 

Ув. модераторы! Проблема осталась та же. Я могу посылать личные сообщения , а мне нет. Можно что-нибудь сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ув. модераторы! Проблема осталась та же. Я могу посылать личные сообщения , а мне нет. Можно что-нибудь сделать?

 

А у меня возникла проблема с точностью до наоборот! Мне сообщения приходят, а мои другим пользователям улетают "вникуда" :blink: Началось 2-3 дня назад... Что делать-то??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу новичку с 19 уже сообщениями отправить ЛС...сколько нужно сообщений, чтобы активизировалась "личка"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Убедительная просьба пояснить по какой причине модератор поставил запрет на отправку и получение личных сообщений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Убедительная просьба пояснить по какой причине модератор поставил запрет на отправку и получение личных сообщений.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Практически 5 лет сидела тут на форуме под ником Ksenia19, а недавно он исчез! по неизвестным причинам его удалили!! создала новый, в марте, а теперь не могу пользоваться им! ни писать личные сообщения, не изменить информацию в профилье-НИЧЕГО!

 

что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Подскажите по какой причине не могу отправлять личные сообщения пользователям. В правилах нигде не указано...связаться с админами тоже не доступная функция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько сообщений минимум нужно отправить в темы чтоб стать активным пользователем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Маргарита с кошками
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9177369 Понятно,что ничего не понятно.Зачем же тогда при подтверждении регистрации писать:НЕ ЗАБУДЬТЕ ЗАПОЛНИТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.если их нельзя заполнить.И кому они мешают у новичка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

у меня не отправляются личные сообщения(

а мне приходят.

по какой причине? может я что-то не так делаю?

подскажите пожалуйста.

если я отправляю сообщение,человек обязательно должен быть у меня в друзьях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варвара Грачева

Я не понимаю, почему мне закрыли редактирование личных данных. Я - новый сообщник. Хотела добавить информации о себе, фотографию. А мой вопрос отправили в закрытию тему. Может здесь не рады новым участникам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...