Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куда исчез личный ящик? Пропала возможность писать ЛС, редактировать личные данные! Ограничение ЛС и редактирования ДЛЯ НОВИЧКОВ


Shaitu
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Если кто-то не видит в чем-то смысла, это не значит, что его нет :rolleyes:

 

 

А Вы правила форума читали? Хотя бы при повторной реге. Клоны запрещены категорически.

 

А в думали прежде, чем написать этот вопрос? Если я в списке пользователей не нашла свой ник (возможно, что первый был на прошлом, уже заархивированном форуме), то мне теперь вообще больше никогда на форуме не появляться? Что за бред? ДАвайте всех заблокируем и никто никому помогать не будет. Как деньги или корм - так всем нужно, а как **** личку включить, так пошли в ***. Требую подключить ЛС. Если Вы НАЙДЕТЕ основания для НЕПОДКЛЮЧЕНИЯ, напишите сюда, я с удовольствием почитаю. А пока Вы тут "вопросы" мне задаете (еще бы анкету предложили заполнить), я посчитаю, сколько за это время животных за радугу отправятся. Вперед, ищите зловещие "улики", почему мне отключили ЛС.

 

+20% 4.9.2.

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините, что напишу.

со мной была такая же ситуация. я почти шесть лет лет назад взяла котёнка отсюда, сто процентов регистрировалась с таким же ником что и сейчас. а в этом году вернулась - ни емейла в базе нет, ни пользователя такого нет. может человек просто давно не заходил и его в очередную чистку убрали??

 

Спасибо. Вы, по крайней мере, в отличии от модераторов предложили разумное объяснение проблемы.

 

Может, конечно, а может и нет) Человек же не помнит ник)

 

Может, Вы хреновый модератор, а, может, и нет. Вы же не разбираетесь в проблеме, а просто комментируете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa

+20% 4.9.1 4.9.5. 4.9.6.

Ресурс частный, когда Вы регистрируетесь, вы соглашаетесь с правилами ресурса

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

первое и последнее предупреждение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, конечно, а может и нет) Человек же не помнит ник)

Вы уж извините, пожалуйста, что вспылила, я человек нервный, особенно, когда усталый. Пытаешься людям\животным помочь, а тебе еще твои же единомышленники палки в колеса чинят, неприятно. Вы почитайте сообщения, которые я на форуме в темах оставляла и просто ЛС уже подключите, а то надоело.

 

Isa

+20% 4.9.1 4.9.5. 4.9.6.

Ресурс частный, когда Вы регистрируетесь, вы соглашаетесь с правилами ресурса

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202918

первое и последнее предупреждение

 

Вы серьезно думаете, что Ваши какие-то баны для меня значение имеют? Да я больше на этот форум не зайду даже. Если мои несчастные 3 тысячи в месяц здесь никому не нужны, я найду тех, кто сможет ими лучше распорядиться. А вот про ПиК от меня никто слова хорошего больше не услышит и не прочитает. Очень обидно, что такой форум превратился в такую помойку. =\

 

Вы не модераторам делаете одолжение, т.к. они только следят за правилами форума, а животным. Не хотите им помогать-ваше право.

Изменено пользователем Moderator 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж извините, пожалуйста, что вспылила

просто ЛС уже подключите, а то надоело.

Ничего)

ЛС подключается автоматически, у модераторов нет такой функции.

 

Да я больше на этот форум не зайду даже. Если мои несчастные 3 тысячи в месяц здесь никому не нужны, я найду тех, кто сможет ими лучше распорядиться.

Конечно, если Вам здесь неуютно, то заходить не нужно. Пусть Вашу помощь получат зверики, которые зарегены не на ПиКе, а на другом ресурсе. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего)

ЛС подключается автоматически, у модераторов нет такой функции.

кому-то за 54 поста за месяц дают этот статус, я после 80 постов/3 мес тут плакалась что личка не работала, непонятная какая автоматика :blink:

 

думаю, модераторы владеют информацией, сколько сообщений нужно для статуса "активный участник", вроде бы этот вопрос даже задавался неоднократно в этой ветке.

может быть стоит всё таки внести эту информацию в темку от Администрации(ссылка на которую в первом посте)??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛС подключается автоматически. Иногда на форуме бывает сбой, если это происходит, необходимо обратится в данном разделе через кнопку жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛС подключается автоматически. Иногда на форуме бывает сбой, если это происходит, необходимо обратится в данном разделе через кнопку жалоба.

сколько сообщений нужно набрать новичкам-то (ну то есть как им понять, сбой-не сбой)??

50?? 100?? 200??

 

многие пишут в этой теме потому что им не объяснены критерии перехода в эту группу ни тут, ни в теме по ссылке в сообщении номер один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не совсем поняла.. т.е. если я забуду свой ник (ну вдруг так случится :) ), я уже никогда никогда не смогу на ПИК попасть? :blink: -если нельзя повторный ник создать?

Одно дело, когда сознательно одновременно создают ники-дубли, а если и правда забыл кто то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, в какой раздел написать: у меня случилась беда, я забыла свой пароль. Несколько раз обращалась на форум с просьбой пароль восстановить и выслать инструкцию по восстановлению на эл. почту. Ответа нет. Прошли сутки. А у меня темы в Скорой! И я должна еще отчитаться по финансам и прочее. Поэтому пришлось создать этот клон. Мой настоящий ник - Веруша. Обращаюсь к модераторам и администрации сайта! Пожалуйста! Вышлите мне на электронную почту bepok@mail.ru ссылку по установке нового пароля! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, меня явно игнорируют)))) вышлите, мне, пожалуйста, на эл. почту ссылку для восстановления пароля!!! Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот, меня явно игнорируют)))) вышлите, мне, пожалуйста, на эл. почту ссылку для восстановления пароля!!! Пожалуйста!

вот по этой ссылке восстановление: http://pesikot.org/forum/index.php?act=Reg&CODE=10

это если нажать "Войти" - то ссылка там, надпись "Вы можете его восстановить!".

Пройти авторизацию могут только зарегистрированные пользователи.

Если вы не зарегистрированы, сделайте это, нажав на ссылку «Регистрация» в верхней части форума.

Забыли пароль? Вы можете его восстановить!

 

заполняете свой логин или емейл и дальше на почту на которую зарегистрирован ваш аккаунт придет ссылка для сброса пароля.

это на почти всех форумах так сделано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по этой ссылке прошла раз 10 и каждый раз заполняла все по форме. На почту ничего не пришло(((( Сама не понимаю, что происходит.

Пожалуйста!!! Помогите в этой идиотской ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по этой ссылке прошла раз 10 и каждый раз заполняла все по форме. На почту ничего не пришло(((( Сама не понимаю, что происходит.

Пожалуйста!!! Помогите в этой идиотской ситуации.

может в спам попало??попробуйте посмотреть через веб-интерфейс вашей почты(если пользуетесь почтовыми программами типа Аутлука)

 

кстати форум показывает что вы заходили "Последнее посещение: Вчера, 16:03" - украли профиль :blink: ?? или просто пароль сегодня забыли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вводила и регистрационную почту - 1 раз, во время остальных попыток другое почту. С регистрационной почты писала письмо администрации (мастеру) на Пес и кот.

Может быть украли мой профиль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению технически модераторы Вам помочь не могут. Сообщили Администрации

 

вопрос решен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Просмотрела всю темку и, честно говоря, ничего не поняла... У меня тоже не работает личка. Регистрировалась я давно. С тех пор на форум заходила редко. А в последнее время появилась потребность в ЛС, но увы... Приходится просить людей писать на эл. почту или присылать СМС. А это не очень удобно ни мне, ни этим людям... Подскажите, что мне нужно сделать, чтобы личка заработала? Спасибо!

 

 

тех. ошибка.

проверьте ЛС на работоспособность сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема, пропал личный ящик и соответственно все полученные когда-то сообщения :( можно ли восстановить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, поменяйте мой статус с Новичка на Активный пользователь. У меня сообщений достаточно для этого, судя по тому, что у некоторых Активныхх пользователей сообщений меньше. Очень нужно - не работатет личка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые модераторы!

Я зарегистрировалась на форуме неделю назад, и до сих пор не могу отправлять личные сообщения, редактировать информацию о себе, и т.д.

Скажите пожалуйста, когда мне будет предоставлена возможность пользоваться указанным функционалом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена Андреевна

Добрый вечер ув. администрация форума!

 

Я из Украины, Одесса, зарегистрировалась у вас очень давно и просто читала темы, но сейчас мне очень нужно отправить бездомную кошечку в Москву в "Кошкин Дом" Клапы для этого мне с ней в ЛС нужно уточнить детали переезда, но сделать я этого не могу, так как не могу писать пользователям в ЛС, пожалуйста помогите, так же не могу просмотреть свои прошлые входящие сообщения.

 

Заранее спасибо, с ув. Алена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. Давно не была на форуме, вот вернулась и обнаружила, что не могу писать личные сообщения друзьям. Пыталась написать администратору свой вопрос, но так и администратору нет права у меня письма посылать. Подскажите, что мне делать, как-то все же не очень удобно по любому вопросу тему открывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...