Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абичек Ежонок


Santanella
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

ничего себе какой у него окрас!!!!!! самой счастливой жизни Ежонку!!!!!!! тоже постою тут... слюнями капать буду... а они говорливые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ничего себе какой у него окрас!!!!!! самой счастливой жизни Ежонку!!!!!!! тоже постою тут... слюнями капать буду... а они говорливые?

 

Абики говорливые:) в хорошем смысле этого слова:) Любят помурлыкать, потереться о хозяина :) И что лично мне импонирует - очень многие из них не боятся воды и могут купаться :blush: Ну и поиграть - святое:))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Офигеть:))))) Рядом-рядом!:))))

Ну на всякий случай теперь знаете. что мы рядышком, я долгое время была уверена, что в моем районе больше никто из ПиКовцев не живет.

 

ничего себе какой у него окрас!!!!!! самой счастливой жизни Ежонку!!!!!!! тоже постою тут... слюнями капать буду... а они говорливые?

Спасибо! Если честно, то Вы вряд ли достоитесь в очереди, на него уже трое желающих есть :blush:

 

***

А у малыша сегодня был синдром модели, мы изволили с удовольствием позировать :)

 

4262acd7b834e2a708113745c85c74ff.jpg 3830a888b9ae7295a2caa319b511c4f7.jpg a851ad095d333300ef65751ddfe96c02.jpg ff471ac42dd7d255dc61f150c8295f8d.jpg 220b1bce4ff5f529a70d77fc23058491.jpg 8ea07624bc3025b25c1eeb5c73eb64f5.jpg 521d57a30e480c55353fd86d79c8c214.jpg 14c4ee3b177ce04e6320c4c8419c7a4c.jpg ce8e2ae3d036a97fecdfc80e68e23154.jpg 47c155043b378f3c4bdd7f83ca3da3f7.jpg 93d128a0640c5c05abaee2289ae574c8.jpg 017834b405938c566afe6731a561ed6c.jpg 4c7b8f55d03b33cfdf0b9ea43c56941c.jpg c596a35a2429beec25ecd07efd6bf43e.jpg f2ddf2effe39c0fbdd9399219cd70847.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожемой, какая сладость... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уж и слов нет...так хочется его просто муськать,гладить ,целовать до изнеможения,сюсюкать и просто сходить с ума от этого премилого счастья!!Моська хитрючаяяяяя!!!

уже бы определились с хозяином,что б жаба не душила!!!Поимейте совесть--душу-то травить !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы вряд ли достоитесь в очереди, на него уже трое желающих есть :blush:

а я и не в очередь))) я просто постоять)))) и посмотреть, что за порода такая красивая)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, а мне кажется или красный глазик у него выпуклый? А он придет в норму?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, а мне кажется или красный глазик у него выпуклый? А он придет в норму?

Саш,

это так и должно быть :) То, что сейчас красного цвета. на первой фотографии - плотная мутно-белая пленка типа бельма. Она побагровела после начала лечения и стала постепенно сжиматься, теперь остался кусочек с булавочную головку. За ним тонкая пленка, закрывающая уже непосредственно зрачок.

 

***

Только что вернулись из вояжа по обеим Белантам. Ежонок посетил Черноусову, которая осталась очень довольна тем, как идет процесс. Сказала, что мы идем семимильными шагами :)

Правда, процесс лечения нам продлили на месяц. Еще месяц нам обрабатывать глазик...

 

Ребенок с железной психикой, в клинике ему было всё-все интересно, ехал в машине на руках у Ани anna126, пытался лапой ловить проезжающие мимо машины, а в тоннеле - пролетающие мимо столбы :) Приехал домой, сразу ломанулся в туалет, пописал и бегом к миске. Сейчас уже поел и дрыхнет без задних лап :)

 

Анют,

ну поделись впечатлением, как тебе малыш? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой котик смешной!! у меня была абиссинка, обожаю таких кошек. эх, встала бы в очередь, но надо на семейном совете решить сначала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ну супер что прогноз хороший :) скорейшего выздоровления детенку! Такие все молодцы тут на форуме, я как новичек просто в шоке что столько людей реально что то делают и стараются помочь! всем респетк :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я слюной покапаю. :) Красавец неземной. Они вообще какие-то совсем особенные, эти абики. Скорейшего ему выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анют,

ну поделись впечатлением, как тебе малыш? :blush:

Малыш - красотун невероятный :rolleyes:

Хороший ребенок со здоровой психикой

Муж тож заценил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, ты просто волшебница! Я видела Ежонка в самом начале и на этих выходных, разница огромная!!! И отъелся ребенок и глаз, тьфу на него и на тебя, на много лучше!!! Здоровья ребенку, а тебе сил и терпения!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нарисовались 250р

Вам надо на что нибудь?если надо-жду голодный тел в личку,если нет-напишите тоже в личку.тогда отправлю в другую тему

извините,что вот так вот :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!

Собственно, ничего особенного я не делала, просто методично исполняла назначения офтальмолога :)

 

У нас всё хорошо :) В связи с тем, что вчера ко мне приехал кот из стационара, малыш из клетки, где он периодически тусовался, окончательно переместился в свободный выгул. Носимся, кусаемся, получаем в нос, сосём, кушаем, спим, раскинувшись на спине - в общем, растем :P

Краснота почти совсем ушла, теперь задача - "вывести" пленку на глазике :)

Вчера у нас были первые смотрины. Мне девушка понравилась, но пока остановились на том, что продолжаем лечиться у меня дома до начала февраля. А там будем посмотреть :)

 

нарисовались 250р

Вам надо на что нибудь?если надо-жду голодный тел в личку,если нет-напишите тоже в личку.тогда отправлю в другую тему

извините,что вот так вот :oops:

KaLi100,

спасибо огромное! :gift: Ежонок полностью обеспечивается за счет СфинКо, поэтому ему деньгов не нать. Но у нас и другие крокозябры есть :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ac33e591502103af7000b05f3b48c06f.jpg b7bd90ea844dc99e892938cf605633a8.jpg

 

25f08285a398b128d6fb0a6f9b994a13.jpg 55dd5f1eb00e9a33c84062481a0eb246.jpg

 

 

Другие фото ЗДЕСЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Божежмой,он и на гитаре играет!!!Ну,просто не котенок,а само совершенство!!!Вот у нас бы квартет был--мама на скрипке,папа на ударных,бабушка на рояле,и Ежонок на гитаре--супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KaLi100,

спасибо огромное! :gift: Ежонок полностью обеспечивается за счет СфинКо, поэтому ему деньгов не нать. Но у нас и другие крокозябры есть :blush:

 

на других лысеньких тогда и жду тел голодненький в личку :wub:

лысеньких мы очень любим))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на других лысеньких тогда и жду тел голодненький в личку :wub:

лысеньких мы очень любим))

Спасибо :gift: :gift: :wub:

 

***

Наше сонное утреннее царство. Карапуз очень быстро привык, как настоящий сфинксячий воспитанник, спать, заныкавшись в плед и прижавшись к кому-нибудь :)

Вопрос на засыпку: где Лейка?

 

2329804m.jpg 2326732m.jpg 2327756m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умираю с вас:)))) Все смотрим на ваши фото! В гости ждете пока? Мы б забежали, завтра, например, с игрухой какой-нибудь персональной:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как где?! Как порядочный сфинкс - под одеялом!

Прально :)

 

Умираю с вас:)))) Все смотрим на ваши фото! В гости ждете пока? Мы б забежали, завтра, например, с игрухой какой-нибудь персональной:)

Забегайте, конечно, только не завтра. я завтра Тэську из отпуска (зоогостиницы) забираю, так что завтра у нас день долгожданной встречи с любимой собакой :)

А в воскресенье - легко! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, какой ребенок, чудо просто. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...