Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абичек Ежонок


Santanella
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Закрываю финотчет чеками, далее Ежонкинс будет содержаться за счет внутренних средств СфинКопилки.

 

1048810m.jpg

1055978m.jpg

1052906m.jpg

 

 

И немножко фотографий :)

 

1077485m.jpg

 

1078509m.jpg

 

1068269m.jpg

 

1065197m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи!!Неужели!!Ежонок будет видеть обоими глазками!!!На фотки не могу без слез умиления смотреть!!Сладкий мальчик,маленький шустрик.даже на картинке видно,какой он живчик!!!Здоровья ему и любви!!!

Уже всем дома плешь проела,хочу его!!Но,сама понимаю,что не могу рисковать Ежонком(общага и "добрые соседи")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости хорошие: шансы сохранить глаз очень высокие. Пока прописана постоянная обработка глаза, если всё будет удачно, то недели через 2 должен появиться зрачок :)

Ну, замечательно!

Я все же помаячу на заднем плане, на всякий пожарный.

Заодно зверенышем полюбуюсь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера видела дитенка. Такой шустрый и смешной! Красивенький :wub: Мяукает так тихо-тихо. Стойко терпел все процедуры по обработке глазика, умница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи!!Неужели!!Ежонок будет видеть обоими глазками!!!На фотки не могу без слез умиления смотреть!!Сладкий мальчик,маленький шустрик.даже на картинке видно,какой он живчик!!!Здоровья ему и любви!!!

Уже всем дома плешь проела,хочу его!!Но,сама понимаю,что не могу рисковать Ежонком(общага и "добрые соседи")

Не-не-не, я Ежиного Королевича в общагу не отдам :blush:

 

Ну, замечательно!

Я все же помаячу на заднем плане, на всякий пожарный.

Заодно зверенышем полюбуюсь :)

Ира,

маячьте хоть на заднем, хоть на переднем, да в принципе и на любом боковом планах, мы Вам всегда рады :) Вы очень помогаете команде :gift:

 

Вчера видела дитенка. Такой шустрый и смешной! Красивенький :wub: Мяукает так тихо-тихо. Стойко терпел все процедуры по обработке глазика, умница.

Лен,

сегодня малыш учудил. Я его выпустила побегать из клетки, посадила на кровать, а там Маруся моя дремала и Лейка свернулась у нее около груди. Так мелкий съехал вдоль Лейки, уткнулся носом ей в пузо, что-то там унюхал, попозл-пополз вдоль нее...и присосался к соску :blink: Лейка прифигела, потом ей понравилось, она давай наяривать - вылизывать его. Она ж сама свои соски сосет, чтобы заснуть, а тут такой помощничек нарисовался :yahoo: В общем, я его, конечно, быстро забрала от нее, но он, похоже, еще моложе, чем я думала, и действительно только-только от мамки :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***

Девочки,

чтобы не было недопониманий и обид, я постараюсь максимально четко написать: Ежонок не поедет никуда до тех пор, пока мы не разберемся с глазом. То есть он не уедет ни к каким самым лучшим и золотым ручкам, ни в собственный дворец на Рублевке, ни к самому лучшему ветеринару.

 

Я с радостью приму людей для предварительного знакомства, но важно четко понимать: мы едем к Черноусовой 7-8 января, до этой даты он железно никуда не переедет, после этой даты - в зависимости от того, сочтет ли Черноусова лечение оконченным или продлит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не-не-не, я Ежиного Королевича в общагу не отдам :blush:

:

Конечно!!!Я сама понимаю,что ему здесь не место!!!Свою подобрашечку вынянчила,еще двух воспитываю.Недавно прелестного котенка пристроила..Но у Ежонка же королевские крови!!Куда нам!!!

Вот как выкупим квартиру--тогда--конечно!!

Но любоваться-то и помечтать можно же???Сладкий--невозможно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в общем Ежонок мой сменил свою маму: вместо моей Машки он теперь хвостиком бегает за Лейкой. Как только она останавливается, он тут же подползает под нее, задирает голову, зажмуривается и присасывается к первому нащупанносу соску. Лейка тут же плюхается и начинает его вылизывать. Мы, конечно, подхватываемся и сразу их разнимаем, но оба просекли взаимный кайф и теперь сливаются в чмокающем экстазе на задворках, где их не видно (за туалетом, за клеткой, за шкафом итд). Местоположение определяется только по едва слышному сосанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну в общем Ежонок мой сменил свою маму: вместо моей Машки он теперь хвостиком бегает за Лейкой. Как только она останавливается, он тут же подползает под нее, задирает голову, зажмуривается и присасывается к первому нащупанносу соску. Лейка тут же плюхается и начинает его вылизывать. Мы, конечно, подхватываемся и сразу их разнимаем, но оба просекли взаимный кайф и теперь сливаются в чмокающем экстазе на задворках, где их не видно (за туалетом, за клеткой, за шкафом итд). Местоположение определяется только по едва слышному сосанию.

:D :D :D :D :D Комментатор из тебя отменный))) заряд позитива с утречка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментатор из тебя отменный))) заряд позитива с утречка!

Сань,

позитив - это хорошо, это как раз то, что нам нужно! :P

 

Мы покакали :) Лейка ревниво осмотрела размерчик, искося так поглядывая в собственный туалет, осталась довольна (ну а як же, ее "сокровище" ощутимо длиннее и толще :yahoo: ) и пошла на "сосилище", ну то есть подставила пузень свой мелкому. А тот и рад стараться :)

 

Собссно, иллюстрация процесса:

 

1102572m.jpg

 

1089260m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сладкий манюнька!!!

Королевич--кто ж ему откажет!!

Ему нереально ни в чем отказать :wub:

 

***

Из хорошего - рубцовые ткани на глазу заметно уменьшились, стали постепенно уменьшаться :yahoo: Уже виден и глазик, и зрачок, правда, они только выглянули из-за тканей, но уже все равно есть!

 

Из не очень хорошего - никак не стабилизируются покаки. Какаем примерно раз в 2 дня, при этом я стабильно даю и вазелинку, и сгущенку разведенную. Ходим какать исключительно во взрослый туалет, при этом еле-еле залезаем в него, борта-то высокие, перелезая, плюхаемся тушкой в наполнитель, отряхиваемся и степенно делаем все свои дела :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему нереально ни в чем отказать :wub:

 

***

Из хорошего - рубцовые ткани на глазу заметно уменьшились, стали постепенно уменьшаться :yahoo: Уже виден и глазик, и зрачок, правда, они только выглянули из-за тканей, но уже все равно есть!

 

Из не очень хорошего - никак не стабилизируются покаки. Какаем примерно раз в 2 дня, при этом я стабильно даю и вазелинку, и сгущенку разведенную. Ходим какать исключительно во взрослый туалет, при этом еле-еле залезаем в него, борта-то высокие, перелезая, плюхаемся тушкой в наполнитель, отряхиваемся и степенно делаем все свои дела :)

Хорошо-то как!!Все ж лучше оба глазика,чем один!!

Может,в еду добавлять что-то типа Бифитрилак??Я котенку с улицы (он там всего 1 сутки был) восстановила покаки,тоже через день и с трудом было.5 дней подавала--все нормалек стало.

А как вы хотели?!? Королевичу--и маленький горшочек???Нет уж,все по-королевски!!И горшок--королевский!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала, что сейчас налетит куча народу, начнут в очередь становиться?

 

Эх, я бы набежала, ух как набежала бы :cry: Перевоспитайте мне собаку-у-у((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо-то как!!Все ж лучше оба глазика,чем один!!

Может,в еду добавлять что-то типа Бифитрилак??Я котенку с улицы (он там всего 1 сутки был) восстановила покаки,тоже через день и с трудом было.5 дней подавала--все нормалек стало.

А как вы хотели?!? Королевичу--и маленький горшочек???Нет уж,все по-королевски!!И горшок--королевский!

Я ему лактобифадол добавляю раз в день.

Кстати, похоже, я паникую :blush: Судя по всему, Ежонкинс просто какать ходит в девичий туалет :) Сейчас чистила его, нашла несколько тоооооненьких и мааааленьких какашечек, девчонки мои точно потолще страпают.

 

Эх, я бы набежала, ух как набежала бы :cry: Перевоспитайте мне собаку-у-у((

Мариш,

ты просто так набеги, в гости :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и славно!!Нашлись какульки!!!Просо маааленькие--потому и прятал!!

С наступающим вас , Ехонка Корочевича и всех ваших хвостиков!!!Счастья,удачи,здоровья и благополучия!!Растите крепенькими и красивенькими!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте. Как с собакевичами Королевич - неизвестно?! Самых лучших ручек ему, мы рядом тихонько с дочей постоим, слюной покапаем :blush: и в конец очереди встанем. Очень нам нравится ваш мальчик. Но папа наш как всегда сопротивляется, ответственности боится, потом только по факту уже проникновения в дом зверей влюбляется в них :blush: Будем дозревать. Про нас: живем с пиковской стаффкой (доброта страшная), недавно умер 14-летний любимый кот и все домашние очень тяжело переживают потерю, особенно дочь (ей 7 лет и она росла в обнимку с ним :wub: ). Животинки жили очень дружно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте. Как с собакевичами Королевич - неизвестно?! Самых лучших ручек ему, мы рядом тихонько с дочей постоим, слюной покапаем :blush: и в конец очереди встанем. Очень нам нравится ваш мальчик. Но папа наш как всегда сопротивляется, ответственности боится, потом только по факту уже проникновения в дом зверей влюбляется в них :blush: Будем дозревать. Про нас: живем с пиковской стаффкой (доброта страшная), недавно умер 14-летний любимый кот и все домашние очень тяжело переживают потерю, особенно дочь (ей 7 лет и она росла в обнимку с ним :wub: ). Животинки жили очень дружно.

Ирис,

а Вы вроде чуть ли не в соседнем доме от меня живете? Или я ошибаюсь?

Ежели нет, то приходите знакомиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребенок хулиганит, у Лейки теперь сосёт всё, что ему под моську попадёт - её локти, уши, бок, лапы, живот :)

 

1153996m.jpg 1151948m.jpg 1152972m.jpg 1141708m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На второй фоте---герой просто!!Слезы умиления застилают глаза...Красота расчудесная!!

Вот блин!!И в очередь не примут даже...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирис,

а Вы вроде чуть ли не в соседнем доме от меня живете? Или я ошибаюсь?

Ежели нет, то приходите знакомиться :)

 

Можем забежать, ежели недалеко от вас! Только мы не на Речном, мы рядом с Марьиной Рощей обитаем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можем забежать, ежели недалеко от вас! Только мы не на Речном, мы рядом с Марьиной Рощей обитаем :blush:

А я как раз в Марьиной Роще живу :)

И снова могу ошибиться, но Вы в 30-м доме вроде по Олимпийскому? :blush: Мне тут намедни сказали, что Вы от меня то ли через дом, то ли через 2 :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз в Марьиной Роще живу :)

И снова могу ошибиться, но Вы в 30-м доме вроде по Олимпийскому? :blush: Мне тут намедни сказали, что Вы от меня то ли через дом, то ли через 2 :P

[/quote

Офигеть:))))) Рядом-рядом!:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...