Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Майе, более 40 кошек


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

как можно приехать?? хотела бы привезти денежку, корм, что ещё нужно?

позвоните мне вечером, (8964 пятьсот двадцать один 44 девяносто шесть) пожалуйста, все расскажу. Или тел. в личку дайте, сама наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девушки, извините меня пожалуйста! :worthy: :worthy: :worthy:

Я совсем заработалась, а сейчас уже не буду беспокоить в столь позднее время.

завтра обязательно позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:) Ура. наконец созвонились с Оксаной). Едем к Майе в след. выходные.

С нас две упаковки корма, кошачий домик, когтеточка, упаковка хорошего чая, кошачьи витаминки.

подумаем, чем ещё сможем помочь Мае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ура. наконец созвонились с Оксаной). Едем к Майе в след. выходные.

С нас две упаковки корма, кошачий домик, когтеточка, упаковка хорошего чая, кошачьи витаминки.

подумаем, чем ещё сможем помочь Мае.

 

спасибо вам огромное! просто человеческое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Оксан, ещё хотела предложить видоизменить первый пост!

Прописать там более актуальную на сегодняшний день информацию!

Сколько сейчас кошек, выставить по одной пиарной фотке котеек, которые форумчане сбрасывали уже посередине темы. а то их там мало кто видит к сожалению, прописать про кеотеек готовых к пристройству хоть пару слов, опубликовать список вещей необходимых Маей, как тот же самый холодильник.

Кстати я могу полазить по авито поискать работающий холодильник, но нужен будет человек, готовый привезти его к Майе. И может кто-нибудь захочет скинуться со мной на холодильник. Или сможет предложить хорошие варианты.

Ещё я поеду с любимым к Майе, думаю помощь в мужских руках с починкой чего-нибудь там тоже не помешает).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксан, ещё хотела предложить видоизменить первый пост!

Прописать там более актуальную на сегодняшний день информацию!

Сколько сейчас кошек, выставить по одной пиарной фотке котеек, которые форумчане сбрасывали уже посередине темы. а то их там мало кто видит к сожалению, прописать про кеотеек готовых к пристройству хоть пару слов, опубликовать список вещей необходимых Маей, как тот же самый холодильник.

Кстати я могу полазить по авито поискать работающий холодильник, но нужен будет человек, готовый привезти его к Майе. И может кто-нибудь захочет скинуться со мной на холодильник. Или сможет предложить хорошие варианты.

Ещё я поеду с любимым к Майе, думаю помощь в мужских руках с починкой чего-нибудь там тоже не помешает).

 

это уже давно сделать надо, но по кошкам очень тяжко собрать информацию и обработать - постоянно новые появляются.

поедем в сл выходные обновим информацию.

холодильники предлагают в жж в сообществе отдам даром - уже несколько раз видела и шкафы и холодильники хорошие, но нужна машины - или деньги чтоы арендовать газель - в легковушку не влезет=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
это уже давно сделать надо, но по кошкам очень тяжко собрать информацию и обработать - постоянно новые появляются.

поедем в сл выходные обновим информацию.

холодильники предлагают в жж в сообществе отдам даром - уже несколько раз видела и шкафы и холодильники хорошие, но нужна машины - или деньги чтоы арендовать газель - в легковушку не влезет=(

Кстати это действительно хорошая идея. если Вы найдете холодильник и нужную для Маи мебель, которую отдают за самовывоз я готова буду оплатить газель.

впринципе получится наверно тоже на тоже, что искать покупать, что просто арендовать газель. главное найдите. а с газелькой постараюсь вопрос решить.

меня очень Шейла интересует. что сейчас с ней есть информация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати это действительно хорошая идея. если Вы найдете холодильник и нужную для Маи мебель, которую отдают за самовывоз я готова буду оплатить газель.

впринципе получится наверно тоже на тоже, что искать покупать, что просто арендовать газель. главное найдите. а с газелькой постараюсь вопрос решить.

меня очень Шейла интересует. что сейчас с ней есть информация?

 

Позвоните мне пожалуйста (когда будет время) - мне в любом случае понадобится ваш телефон когда появится подходящее предложение - нужно будет действовать очень оперативно.

 

По Шейле:

 

http://foto.mail.ru/mail/elnastya/541/?pag...l/elnastya/541/ со 133 фотографии - это она, со 142 тоже.

 

Несчастная детка, нашли около банка в тяжелейшем состоянии, без сознания практически с огромной раной и абсцессом на боку, сигаретой был сожжен кончик уха, и поврежден угол глаза. Майя ее выходила и вылечила.

Так как ей прижгли сигаретой мордочку - рядом с левым глазиком, поэтому глазик чуть чуть подтекает(внешне и не скажешь), врач сказал что задет проток, это уже не изменить.

 

Тихая, спокойная девочка, очень красивая, общительная, людей не боится в отличии от многих подопечных Майи. Около 2х лет.

 

как то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:( читала, что Шейлочку обижают другие коты у Майи. это правда так?(

Шейлу кто-нибудь сейчас пиарит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( читала, что Шейлочку обижают другие коты у Майи. это правда так?(

Шейлу кто-нибудь сейчас пиарит?

 

у меня на глазах не обижали, но я такое допускаю - она тихая детка.

Нет, пиар вообще сейчас идет только по котятам=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
у меня на глазах не обижали, но я такое допускаю - она тихая детка.

Нет, пиар вообще сейчас идет только по котятам=(

ну значит я этим и займусь, а на контакт она легко идет, к людям тянется?

или после пережитого не очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну значит я этим и займусь, а на контакт она легко идет, к людям тянется?

или после пережитого не очень?

 

сама не идет но и от людей не бежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

:rolleyes: Девушки, кто едет в эти выходные к Мае и когда???

:help: возьмите меня пожалуйста с собой. только я могу или в субботу до 4 или в воскресенье до 4.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rolleyes: Девушки, кто едет в эти выходные к Мае и когда???

:help: возьмите меня пожалуйста с собой. только я могу или в субботу до 4 или в воскресенье до 4.

мы с Настей едем в воскресенье. Позвоните мне вечером? или напомните тед в личку. сама наберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девушки. простите меня пожалуйста. у меня форс-мажор. не смогу поехать завтра(((

обязательно в следующий раз. извните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

i-946.jpg

 

вот чек о поступлении средств на карточку Майи по Алисе.

 

Вот сама Алисик=( бедная девочка

 

i-880.jpg

i-872.jpg

i-884.jpg

i-896.jpg

i-904.jpg

i-906.jpg

 

Алиса кушает и пьет, в лапках есть чувствительность и она ими пытается дрыгать. Но у нее гноится под хвостиком - из-за проблем с мочеиспусканием, поэтому лапки пока забинтованы и ребенок два дня сидит закутанный. Если развязать - садится, крутит головкой, интересуется окружающим. Безумно жалко ее=( Оставили еще денежку на лекарства и шприцы.

 

Из пять котят осталась только одна девочка:

 

i-868.jpg

 

остальных Майя раздала на ВДНХ :angry: Повезло первому мальчику - его и еще одного бело рыжего ребенка забрала сразу после нашего прошлого визита ручки от Оксаны.

 

С нами приезжали ручки - забрали котенка из тех, кого мы собирались фотографировать в этот раз. :appl:

Сейчас там остаются трое котят:

 

гладкошерстный мальчик:

 

i-827.jpg

 

два маркизика:

 

i-759.jpg

 

и две девочки, уже большенькие:

 

i-625.jpg

 

i-638.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиска уже не лежит, в памперсах ползает по полу, болячка под хвостиком потихонечку приходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что Алиска на пути к выздоровлению. Вот здесь спрашивали черных мальчиков, ручки непроверенные. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t&p=7900536, вы можете сами связаться с Катей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...