Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нужна помощь Майе, более 40 кошек


elfikkk
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Оксана уехала, так никто и не пишет в теме :( Может кто все же в курсе, как дела у Майи?

как у Майи не знаю, но вот у одной из ее кошек - супер ))

 

не знаете, насчет авито никто не написал? хотела уже завтра-послезавтра пиар начать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как у Майи не знаю, но вот у одной из ее кошек - супер ))

 

не знаете, насчет авито никто не написал? хотела уже завтра-послезавтра пиар начать...

Не, не знаю насчет Авито. А что пристроилась одна кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, не знаю насчет Авито. А что пристроилась одна кошка?

я в довольно вроде вежливой форме попросила снять объявления с авито... гм. кажется не очень вежливо получилось... но собсна я старалась и предупреждала, что очень милой быть не умею...

сказала, что с таким текстом кошки не пристроятся и фото есть у них профессиональные для пиара...

блин...

простите, если я вдруг была не права, но получила на мыльник трактат, что не права. :blush:

 

 

я писала, что самую зашуганную мелкую 3хцветку взяла себе на социализацию и простройство.

социализация прошла на ура, зовут ее теперь Пачулька и теперь это чудо, которое ничего не боится и носится с моим стадом по квартире довольное и счастливое. так что делаю фотки и начинаю пиар буквально на днях :rolleyes:

 

завтра тогда позвоню Майе спрошу как у нее дела что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что теперь делать... надо было раньше Оксане вежливо написать девушке.

 

За Пачульку рада :) Спасибо за нее! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что теперь делать... надо было раньше Оксане вежливо написать девушке.

 

За Пачульку рада :) Спасибо за нее! :gift:

 

главное - пристроить хорошо, тогда будет за что спасибо =) пока не за что, но хоть на кошку похожа стала :rolleyes:

 

люди! внимание! не пиарьте параллельно!

я на себя беру пока 2х котоффф от Майи - Макс и Белочка, ну и от меня будет пристраиваться - Пачулька, бывшая Джулия.

в ближайшее время еще кого-нибудь цапну.

надеюсь быстро дело пойдет...

 

кто еще поучаствует в пиаре? присоединяйтесь! фото есть, текстов - еще больше, давайте быстренько все организуем, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день, я на Урале у родителей:) Извиняюсь, не написала я той девушке, не успевала ничего: у меня были гости, параллельно я собиралась, закупала кое-что для своего стада, которое оставила на подругу. И вообще в день отъезда перенервничала так, что мне уже с утра было плохо..

Ну и не подбирались у меня никак вежливые слова, я б тоже просто рубанула: не пиарьте, так как пиарит другой человек.

 

2-го я Майе звонила, она не ответила, а перезванивать мне уже некогда было. 3-го я позвонила Елене, все там у них нормально было.

Телефоны Майи и Елены у всех интересующихся и желающих помочь есть? Так что звоните, не надо меня ждать)))

 

 

 

От incernus из ЖЖ 400 р на ЯК 06.01.2012 в 06:44:42 по Москве

спасибо большое, передавать денежку буду по приезду уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Если нужна машина, попробуйте связать с форумским помощником под ником A-leks - он многим помогает, и не только машиной.

УДАЧИ!!!

Написала несколько дней назад - не получила никакого ответа:(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, добрый день, я на Урале у родителей:) Извиняюсь, не написала я той девушке, не успевала ничего: у меня были гости, параллельно я собиралась, закупала кое-что для своего стада, которое оставила на подругу. И вообще в день отъезда перенервничала так, что мне уже с утра было плохо..

Ну и не подбирались у меня никак вежливые слова, я б тоже просто рубанула: не пиарьте, так как пиарит другой человек.

 

2-го я Майе звонила, она не ответила, а перезванивать мне уже некогда было. 3-го я позвонила Елене, все там у них нормально было.

Телефоны Майи и Елены у всех интересующихся и желающих помочь есть? Так что звоните, не надо меня ждать)))

 

 

Оксана, здравствуйте.)

С прошедшими праздниками!

Я вот только вчера в Москву вернулась, работать с фотографиями и пиаром из деревни было совершенно невозможно ввиду особенностей ДСЛ-ного интернета.( С сегодняшнего дня я снова в теме, сегодня же созвонюсь с Майей, на днях съезжу за новой партией фотографий. Пиарные тексты с меня по-прежнему.

Прочитала комментарии, что там за неприятная история с авито вышла? И еще, может, подскажете, кто пристроился? Когда поеду, могу перехватить кого-нибудь в городе, если будет желание Майе с кошками что-то передать.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, то еще никто не пристроился. С Авито вышло недоразумение - были размещены непиарные фото и текст хромал для досок. Человек хотел помочь от всей души, но не знал основ пиара на досках. Как бы то ни было, ОГРОМНОЕ ей спасибо за доброту и желание помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я знаю, то еще никто не пристроился. С Авито вышло недоразумение - были размещены непиарные фото и текст хромал для досок. Человек хотел помочь от всей души, но не знал основ пиара на досках. Как бы то ни было, ОГРОМНОЕ ей спасибо за доброту и желание помочь!

 

Иэх, такие кошки прекрасные, и не пристраиваются... В любом случае, ко мне готова присоединиться девушка с профессиональной фототехникой, будем снимать потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иэх, такие кошки прекрасные, и не пристраиваются... В любом случае, ко мне готова присоединиться девушка с профессиональной фототехникой, будем снимать потихоньку.

Так праздники были, народ о другом думал. Спасибо огромное вашей знакомой с проф. техникой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем! Я в Москве, снова в строю:) Майе еще не звонила, наберу на днях.

Мне на карту только что пришли 500 руб, это для кис Майи? От кого, признавайтесь:)

И 400 руб. пришли на ЯК, ну да я уже писала вроде о них.

 

Оксана, здравствуйте.)

С прошедшими праздниками!

Я вот только вчера в Москву вернулась, работать с фотографиями и пиаром из деревни было совершенно невозможно ввиду особенностей ДСЛ-ного интернета.( С сегодняшнего дня я снова в теме, сегодня же созвонюсь с Майей, на днях съезжу за новой партией фотографий. Пиарные тексты с меня по-прежнему.

Прочитала комментарии, что там за неприятная история с авито вышла? И еще, может, подскажете, кто пристроился? Когда поеду, могу перехватить кого-нибудь в городе, если будет желание Майе с кошками что-то передать.)

Катерина, здравствуйте! И Вас с праздниками:)

А Вы когда планируете к Майе ехать? Или я опоздала? сейчас на почту напишу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела еще раз наведаться к Майе:

есть 4 больших (830 грамм) банки паштета "Оскар" - 3 полные и одна "1-раз-попробованная"

и небольшой пакет "ПРО План "Киттенс" для котят (200 грамм)

 

Есть немножко мячиков (с бубенчиками внутри и без) - не знаю, нужны ли её кошарикам игрушки, или без того там у неё тесновато?

 

И еще есть книжка В. Круковера "Лечим и кормим кошку сами" - очень полезная, как лечить и поддерживать большое кошкостадо с минимальными денежными затратами (минимум походов в вет. аптеку и клинику, а в основном рецептами народной медицины + что-то основное, что всегда имеется в домашней аптечке...)

 

Постеснялась в прошлый раз предложить её Майе, но может быть ей пригодится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела еще раз наведаться к Майе:

есть 4 больших (830 грамм) банки паштета "Оскар" - 3 полные и одна "1-раз-попробованная"

и небольшой пакет "ПРО План "Киттенс" для котят (200 грамм)

 

Есть немножко мячиков (с бубенчиками внутри и без) - не знаю, нужны ли её кошарикам игрушки, или без того там у неё тесновато?

 

И еще есть книжка В. Круковера "Лечим и кормим кошку сами" - очень полезная, как лечить и поддерживать большое кошкостадо с минимальными денежными затратами (минимум походов в вет. аптеку и клинику, а в основном рецептами народной медицины + что-то основное, что всегда имеется в домашней аптечке...)

 

Постеснялась в прошлый раз предложить её Майе, но может быть ей пригодится?

я б сама эту книжку почитала, интересно же:) думаю, что и Майе будет интересно.

А Вы когда планируете к ней поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотела поехать в эту пятницу или субботу, а накануне легла спать с мокрой головой и простудилась вся :cry2:

Теперь вот поеду, как подлечусь чуток - в воскресенье или уже на буднях... эх - не знаю теперь точно...

 

Из дополнительных девайсов, не востребованных моей кошей, могу предложить:

когтерез - новый

пуходерку - новую

несколько игрушек-мячиков (уже писала в посте '7196173' от сегодня, 15:14) - моя кошь их катанула пару раз и забросила - разленилась она с возрастом :P

 

Только, конечно, если нужны они все (или какие-то конкретные из перечисленных) - а то до кучи "чтоб валялось" отдавать не хочется, да и захламлять чужую квартиру тоже как-то неэтично...

 

А книжак могу Вам отдать почитать или насовсем - как понравится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотела поехать в эту пятницу или субботу, а накануне легла спать с мокрой головой и простудилась вся :cry2:

Теперь вот поеду, как подлечусь чуток - в воскресенье или уже на буднях... эх - не знаю теперь точно...

 

Из дополнительных девайсов, не востребованных моей кошей, могу предложить:

когтерез - новый

пуходерку - новую

несколько игрушек-мячиков (уже писала в посте '7196173' от сегодня, 15:14) - моя кошь их катанула пару раз и забросила - разленилась она с возрастом :P

 

Только, конечно, если нужны они все (или какие-то конкретные из перечисленных) - а то до кучи "чтоб валялось" отдавать не хочется, да и захламлять чужую квартиру тоже как-то неэтично...

 

А книжак могу Вам отдать почитать или насовсем - как понравится?

 

Вы как поправитесь все равно ведь будете Майе звовнить- договариваться о времени приезда? спросите заодно, нужны ли когтерез, пуходерка и т.п.. и книжку может сначала ей предложить почитать? или ей подарть хотите? тогда сначала могу взять почитать, вот только вопрос как и где встретиться:)

К Майе на след. неделе планирует ехать Екатерина, поснимать кошек, если хотите- могу ее телефончик в личку дать, может состыкуетесь как-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы как поправитесь все равно ведь будете Майе звовнить- договариваться о времени приезда? спросите заодно, нужны ли когтерез, пуходерка и т.п.. и книжку может сначала ей предложить почитать? или ей подарть хотите? тогда сначала могу взять почитать, вот только вопрос как и где встретиться:)

К Майе на след. неделе планирует ехать Екатерина, поснимать кошек, если хотите- могу ее телефончик в личку дать, может состыкуетесь как-то.

Да, конечно, я ей позвоню за день-два до планируемого приезда - у меня остался ее телефон.

 

Состыковаться с кем бы то ни было с приездом у меня вряд-ли удачно получится, потому что мне ехать до Майи ~ 1,40-1,50 с другого конца Москвы общественным транспортом.

 

Насчет книжки: Вы в ЗАО живете? Напишите пож в личку: где конкретно - я же тоже оттуда :)

Я с удовольствием отдам её Вам - почитать или насовсем, как захотите? То, что мне было надо: "Первую помощь" и "Симптомы острых и хронических заболеваний" я прочитала и уяснила.

Хочу подарить книжак профессиональному кошководу :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

денежка пришла, у меня 2000 руб. для Майи. Или сама в выходные передам или, если не успею, с кем-то из девушек, двое на след. неделе планируют ехать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет книжки: Вы в ЗАО живете? Напишите пож в личку: где конкретно - я же тоже оттуда :)

пишу, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...