Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos Киреевск! 40 собак, из них 14 щенят. Дед начал вывоз на свалку. Срочно нужен вывоз, кураторы!


Фазиль
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

300 руб. с карты Х......2411 на карту х......4611.

'iika. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Денежки пришли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

Перевела Вам сегодня 2000 за июль и август))

 

Спасибо большое,вероятно,Таня должна отписаться.

 

Финотчет обновила..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,как дела у мальчика?

Елена ещё в Москве, в Киреевске будет завтра.

Операцию Рею сделали, отходит от наркоза, ещё слабенький.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по Рею завтра, извините просто нет сил. Рей почти не спит, болит сильно лапка, вот и бодрствуем по ночам вместе, плюс еще щенки той терьера-четверо и 10 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рея по ночам не спит и очень плохо ест. Что ему приготовить, чем накормить ума не приложу. Ничего не хочет.Колем антибиотики, бинтуем лапку и ходим на коротком поводке и в воротнике

Операция шла долго , несколько часов. Похоже были осложнения при операции, хотя доктора не сознаются. Ему дополнительно вводили наркоз в позвоночник, там выбрит квадрат. Поэтому и догадались. Да и сумма за операцию оказалась гоооораздо выше чем озвучили в июне на консультации и при приеме Рея на операцию.

Лапка раздута ужасно, но сегодня отек стал спадать. После операции ночью уже дома Наташа Шанс вводила ему баралгин внутривенно, т к боль была очень сильной. Рей очень терпеливый, но тут и он не выдерживал.Ночевали мы у Наташи 2 ночи.

Она как всегда явилась нашим ангелом спасителем . Наташа приезжала за нами в Киреевск и привезла обратно. И конечно в Москве забирала из клиники. Человек через день проделал по 500 км пути, помимо того что еще и по Москве ездили.

Наташа нам купила корма и для Рея и для щенят тоя , и всем собакам, кто у меня сейчас находится, а их 12 голов.

Я за нее Бога молить буду всегда! Человек без всяких ожиданий благодарностей в свой адрес и похвал, просто собирается и едет и помогает, да еще и сама звонит спрашивает, когда мы собираемся на операцию. Хотя она не куратор , не сокуратор.

Наташа, ДАЙ БОГ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ ЗДОРОВЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!! ТАКИЕ ЛЮДИ КАК ТЫ , В НАШЕ ВРЕМЯ , ВЕЛИЧАЙШАЯ РЕДКОСТЬ И ДРАГОЦЕННОСТЬ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ТВОИМ ДОМАШНИМ ЗВЕРИКАМ-ШАНЕ, ГАВРОШУ,ФИЛЛИПКУ, РАДЕ,ШУНЯСЕ,МАРКИЗЕ и ФАИНЕ.

МЫ С РЕЕМ БЛАГОДАРИМ ТЕБЯ ОТ ВСЕЙ ДУШИ И СОБАЧЬЕГО СЕРДЦА!

 

Вот теперь думаю как собирать деньги за операцию, тему открывать в скорой? Сумма за операцию почти 20 000 руб

Перешлю все чеки и назначения Хэппи Мом.

Через месяц ехать на осмотр к Шпаку, это опять снимки , анализы, т е деньги. Мне кажется что это никогда не кончится, мы уже ездили 3 раза . Хоть бы уж это был последний раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Елена!

Перевела сегодня на карту 400 р. с карты ....6878. Простите, что мало, но я только из отпуска, пришлось делать ремонт - поиздержалась.

 

Жалко мальчишечку - намучился бедненький! И Вас тоже!

Конечно проситесь в скорую - с такой суммой, да еще с Вашими подопечными это просто необходимо. Народ возвращается из отпусков. Бог даст - помогут всем миром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВАлерия, СПАСИБО ГРОМАДНОЕ!

Денежки пришли. НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ВАМ!!! :gift:

 

Что то я немного подустала с всеми своими питомцами. Времени нет ни на что, к вечеру уже с ног падаю, вернее к ночи.

Даже той терьеров и тех не берут. Что людям нужно остается только гадать. Дома полный звериный детский сад и лазарет.

Рей стал немного кушать, на улице рвется бегать за собачками, а силенка есть и не малая, к вечеру уже рук не чувствуется. Сдерживаю его .

ТОй терьерчики( метисики) носятся по всей квартире, лай и гам стоит неимоверный. Котят( метисы перса, тоже подобранные, поставили к дому в коробке) посадила в клетку, в которой Рей должен сидеть, но он там находиться не желает. Правда из этой клетки они умудряются вылезать сквозь металлические прутья, не успеваю собирать и обратно засовывать. Заделала клетку картоном, но они ее раздирают и опять в бега, гоняются за щенками, а самим мес по 1,5.

Весело всем кроме меня.Везде лужи и т,д Целый день со шваброй.

Взрослые собаки ведут себя достойно, просто не обращают внимания А Рей играет со всеми , он очень любит маленьких, особенно котят, вылизывает их, покусывает аккуратно, а те на нем так и висят

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова.

Увы помощь моя мизерна.

 

Тяжко Вам приходится, хорошо хоть Рэй приободрился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А с Реем опять неладно. Ну просто сил нет, хоть плачь, да только это не поможет. Такое впечатление что из нас просто вытаскивают деньги врачи.

Средина шва на самом суставе разошлась и видна пластина и кровит. Завтра буду звонить Шпаку. Да только ответ известен заранее: привозите. Как будто это в 20 мин езды и стоит 100 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи Елена как же тяжело Вам приходится!

А я и помочь Вам не могу толком. Вот даже денежку перевести до конца сентября не смогу - совсем ничего нет - в долги влезла со своими. А сегодня еще тема резанула по сердцу http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=240985.

Похоже будет у меня еще один подобранец - вряд ли кто-то откликнется. А ребятенок погибнет!

Бедный Рэй. Ну когда же все его беды закончатся, да и Ваши тоже?!!!!

Очень ВАм сочувствую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с Реем опять неладно. Ну просто сил нет, хоть плачь, да только это не поможет. Такое впечатление что из нас просто вытаскивают деньги врачи.

Средина шва на самом суставе разошлась и видна пластина и кровит. Завтра буду звонить Шпаку. Да только ответ известен заранее: привозите. Как будто это в 20 мин езды и стоит 100 руб

Ну что же это такое?! Несчастный ребенок((((Не понимаю,почему столько осложнений,на Шпака на форуме многие молятся..

 

Арчика я на авито разместила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия Вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ПОНИМАНИЕ!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ВАШУ ЧУТКУЮ ДУШУ!

Очень Вас понимаю, т к сама такова, у меня на сегодня 12 подобранных кошек, из них 4 котят. И все так же сидели на улице на холоде в грязи. Но мало того, у нас тут уголовник недавно вышедший из тюрьмы( отсидел в общей сложности 37 лет, в том числе и за убийство)_ их ......... ЕСТ! и кошек и собак.

Так что я им сейчас и куратор и финансист и мама. Кошачьи кураторы в Москве обещают помочь,будут забирать по мере того как у них кто либо пристроиться . Посмотрите тему, правда она начата давно. Ведь от нас , т е каждый год вывозят массу кошек. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЭТО ! Так что смотрите в конце http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...3294&st=100

 

 

Радостная новость есть- пристроили Арчика!!!!! ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЮЛЕ ДРУГ ТИЛК!!!! :gift:

b0d855420aa7.jpg

 

7dcc76ecd572.jpg

ЭТО ЕЕ ЗАБОТАМИ И КРОПОТЛИВЫМ ТРУДОМ АРЧИ НАШЕЛ СВОЙ ДОМ! Так же как и пятеро метисов тойтерьера.

Планируем везти Рея на след неделе. Шпак сказал что такое бывает и либо само зарастет , либо нужно переносить кусок кожи с другой части тела на это место. Но ехать нужно по любому, т к как раз через месяц у нас контрольный осмотр.

Очень нужно открыть по нему тему в скорой, но я не потяну , это я очень хорошо понимаю, т к я весь день с животными и освобождаюсь только к 1 часу ночи а тему нужно вести постоянно в течении дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Елена! какой ужас!!!! Прочитала тему про котиков и спать не могу!!! Завтра должен быть аванс - денежку Вам переведу, а Вы сами решайте кому нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Положила сегодня 1000 р. с карты ...6878

Кому из Ваших подопечных - Вам виднее

ПРостите, что долго не помогала - сидела вся в долгах.

Все время думаю про кошек. УЖАС!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Денежка пришла. Все коты ( почти все) вызволенные от этого урода , у меня.

Шестерых уже вывезли, когда возили Рея на прием в Москву. Но меньше не стало.

Извините что не отписалась сразу пол Рею, приехала из Москвы и свалилась, наверное от от нервов. Слищком переволновалась из за Рея.

Возили его на прием к Еремину. Попали очень удачно, впереди нас было всего три человека. ПРиезжала за нами Шанс 2010 и также привезла нас обратно.

Ей НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!!!

Сделали рентгеновский снимок. Сказал что шов разошелся из за того что его растерла пластина и так бывает довольно часто. Назначил лечение , помимо предыдущего лечения добавить Ветерицин гель, мультивитаминыЭксель Калким,Страйд Плюс.

Все купили в Москве, обрабатываю рану 2 раза в день. Рана затягивается гораздо лучше. витамины и добавки глотает очень плохо.

Еремин сказал, что если рана не затянется, то пластину убирать через 2 месяца, а если зарастет, то все равно убирать через 3-4 мес. Болт сломался, по его мнению,т к " был слишком хлипким", т е нужно было ставить более прочный.

Рей поездку перенес хорошо, в машине не рвался. К Наташе Шанс 2010 приехал как к себе домой( мы у нее ночевали), за ней бегает так же как и за мной, мне кажется даже больше. Он ее полюбил и ему у нее очень нравится.

Рана затягивается, гуляет строго на поводке, но ест как всегда очень плохо. Нам сказали исключить курицу, давать говялину и индейку и кашу с ними, но кашу не ест совсем. Бульон из говяжьих костей не пьет, вливаю из шприца,

Завтра выложу снимки раны и Его самого, сейчас уже перевязала и он спит, трогать не буду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия, ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО! Денежка пришла. Все коты ( почти все) вызволенные от этого урода , у меня.

Шестерых уже вывезли, когда возили Рея на прием в Москву. Но меньше не стало.

Извините что не отписалась сразу пол Рею, приехала из Москвы и свалилась, наверное от от нервов. Слищком переволновалась из за Рея.

Возили его на прием к Еремину. Попали очень удачно, впереди нас было всего три человека. ПРиезжала за нами Шанс 2010 и также привезла нас обратно.

Ей НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН!!!!

Сделали рентгеновский снимок. Сказал что шов разошелся из за того что его растерла пластина и так бывает довольно часто. Назначил лечение , помимо предыдущего лечения добавить Ветерицин гель, мультивитаминыЭксель Калким,Страйд Плюс.

Все купили в Москве, обрабатываю рану 2 раза в день. Рана затягивается гораздо лучше. витамины и добавки глотает очень плохо.

Еремин сказал, что если рана не затянется, то пластину убирать через 2 месяца, а если зарастет, то все равно убирать через 3-4 мес. Болт сломался, по его мнению,т к " был слишком хлипким", т е нужно было ставить более прочный.

Рей поездку перенес хорошо, в машине не рвался. К Наташе Шанс 2010 приехал как к себе домой( мы у нее ночевали), за ней бегает так же как и за мной, мне кажется даже больше. Он ее полюбил и ему у нее очень нравится.

Рана затягивается, гуляет строго на поводке, но ест как всегда очень плохо. Нам сказали исключить курицу, давать говялину и индейку и кашу с ними, но кашу не ест совсем. Бульон из говяжьих костей не пьет, вливаю из шприца,

Завтра выложу снимки раны и Его самого, сейчас уже перевязала и он спит, трогать не буду.

 

Тяжко Вам!!!

Скорей бы уж бедный мальчик поправился - так намучился!

И скорей бо хоть котики попристраивались!

 

Желаю Вам огромной удачи!!!

Спсаибо за все, что Вы делаете для этих несчастных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Добрый день,

Перевела Вам сегодня 2000 за сентябрь и октябрь))

'Sparta's mamy, НИЖАЙШИЙ ВАМ ПОКЛОН! ДАЙ БОГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ И СЧАСТЬЯ!!!!

 

ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня Елена!

Перевела 1000 р. с карты....6878.

Как там мальчишка поживает?

Как Вы сами?

Как Ваши подопечные?

Удачи Вам, благополучия, везения, всех благ! Скорей бы Ваши подопечные пристраивались!

Храни Вас Господь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия,ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Денежки пришли.

У меня тут сын заболел, поэтому не писала.

Рей немного лучше , стал приступать на лапку. Я уезжала с сыном в Москву, в больницу. Он в знак протеста, что меня дома нет, сьел одеяло. Т е веселимся понемногу. Бинтоваться никак не хочет, бинты снимает сразу же.

Очень хорошо понимает, что лапка заросла. Это я просто перестраховываюсь и бинтую.

Пристроить пока никого практически не удалось. Только 2 малышей от метиса лабрадора. Она их на рынке родила и кидалась на всех людей из за щенят. ПРишлось забирать и пристраивать, иначе администрация рынка и их и щенков просто отравила бы. А двое еще сидят, класные такие. Да еще Малыш, которого хозы продали вместе с домом и он попал опять к уголовнику. Мальчишка маленький совсем, 25 см в холке, весит 8 кг, Добрейшей души парень и ласковый очень, котов любит.

Должна уехать от деда одна псинка.ТТТ чтоб не сглазить. Фото выложу позже того кто именно обрел дом( боюсь сглазить, тут поневоле станешь суеверной, при таком количестве хвостиков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да-да!

Лучше помолчим.

Господи! Только бы получилось!!!!

А как Ваш сын?

Здоровья Вам и Вашим близким!

Пусть все сложится!

Храни Вас Господь!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...