Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стоматолог - сводная тема!


LadyHelen
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

Если не волнует моральная сторона вопроса - отношение владельца клиники к этому форуму, его участникам и животным - то можно рассматривать. Но желательно сначала пролистать тему

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249222&hl=

 

 

Спирин Сергей Ви...

сообщение 13.1.2014, 11:40

Сообщение #724

Группа: Активный участник

Сообщений: 75

Регистрация: 10.1.2014

Пользователь №: 120652

 

 

Как вариант для обсуждения, можно перевести в другую тему.

 

<удалена ссылка на сайт ДХ>

 

Запрещены реклама/обсуждение провокационных ресурсов или ресурсов, нарушающих действующее законодательство РФ. Запрещено размещать ссылки на вышеупомянутые ресурсы, обсуждать пользователей этих ресурсов, их цели и методы.

 

 

Рекламы провокаторов и живодеров здесь не будет.

 

Сообщение отредактировал Mimosa - 13.1.2014, 12:20

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Стоматолог Савина Юлия Дмитриевна теперь принимает в клинике Чеширский кот

ул. Большая Почтовая, 34, стр. 12, телефон 8 499 267 0460 8 499 263 2012 www.vetkot.ru

"Единственная в Москве специализированная стоматологическая ветеринарная клиника, где лечат зубы всем видам домашних животных" - инфа с сайта

Здравствуйте. Может быть кому-то будет полезно. У нас кошка и собака. И когда неожиданно на очередном обычном приеме у терапевта встал вопрос с зубами мы немного запаниковали. Друзья порекомендовали обратиться к доктору-стоматологу Савиной Юлии Дмитриевне. Долго не могли найти данного доктора. Оказывается в вк "Клевер",куда ведут многие ссылки она уже не принимает. Нашли доктора в ветеринарной клинике "Чеширский кот",это недалеко от метро Электрозаводская, улица Большая почтовая дом 34,строение 12. Как оказалось клиника имеет именно стоматологическое направление. Нам все очень понравилось от отношения до оборудования . В клинике есть всё самое необходимое и даже больше. Огромное спасибо доктору и всему персоналу клиники. Мы обязательно будем обращаться еще!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У собаки вывалился зуб премоляр,корни остались в десне,посоветуйте пожалуйста хорошего стоматолога,который грамотно сможет рассчитать наркоз,так как собака маленькая и взрослая и

который не будет делать ни чего лишнего,лишь бы увеличить чек :blush: Возможно кто-то порекомендует какую-то клинику в районе Митино,Филей,Багратионовской,филёвского парка.

 

Уважаемые модераторы,пожалуйста пусть тема повисит в скорой пару дней.

 

30.11.16. - у собаки вывалился зуб,остались корни в десне,ищем хорошего стоматолога!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195555

 

спросите у той-команды. у мелких собак проблемы с зубами - обычное дело.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дронова в Ясенево, имеет опыт с мелкими собаками . доехать несложно.

Изменено пользователем Кьюри
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Если кто-то может рекомендовать-пожалуйста подскажите!Проживаю-метро Орехово,рассмотрю любой район Москвы,лишь -бы врач был хороший.Огромная прпосьба к модераторам,пусть тема немножко повисит в поболтайке,а то в профильном разделе мало кто увидит.Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто-то может рекомендовать-пожалуйста подскажите!Проживаю-метро Орехово,рассмотрю любой район Москвы,лишь -бы врач был хороший.Огромная прпосьба к модераторам,пусть тема немножко повисит в поболтайке,а то в профильном разделе мало кто увидит.Заранее спасибо.

 

 

Хороший врач - Савина Ю.Д. , принимает в Чеширском Коте. Но цена консультации очень дорогая - больше тысячи. В их клинике хорошо то, что есть щадящее оборудование, например, рентген специальный, чтобы рот не ломать животному. Или там всякие инструменты стоматологические самые современные. И сама врач очень хорошо подкованная - вся её жизнь про стоматологию у животных.

 

Но если у Вас не очень сложная проблема, то можно сходить на консультацию к ученице Савиной - она принимает в Весте и в Клевере (м.Преображенская пл.).

 

Ещё есть неплохие отзывы о стоматологии в Близнецах, это где-то по синей ветке ближе к Северу, но мне говорили, что там дороже, чем у Савиной ( по крайней мере речь шла о операциях).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В какой клинике сейчас работает вет. стоматолог Спирина?, В Близнецах её уже нет.

Буду благодарна за контакты этого врача.

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого стоматолога рекомендуют другие врачи в сложных случаях.

В одном месте сказали, что они сами делают клинику новую. очень нужно для двух животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(tkamyshanskaya @ 9.2.2017, 23:18) <{POST_SNAPBACK}>
Хороший врач - Савина Ю.Д. , принимает в Чеширском Коте. Но цена консультации очень дорогая - больше тысячи. В их клинике хорошо то, что есть щадящее оборудование, например, рентген специальный, чтобы рот не ломать животному. Или там всякие инструменты стоматологические самые современные. И сама врач очень хорошо подкованная - вся её жизнь про стоматологию у животных.

Но если у Вас не очень сложная проблема, то можно сходить на консультацию к ученице Савиной - она принимает в Весте и в Клевере (м.Преображенская пл.).

Ещё есть неплохие отзывы о стоматологии в Близнецах, это где-то по синей ветке ближе к Северу, но мне говорили, что там дороже, чем у Савиной ( по крайней мере речь шла о операциях).

Спасибо Вам за наводку!Зуб вчера удалили.Врач понравилась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(TaDa @ 1.3.2017, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
В какой клинике сейчас работает вет. стоматолог Спирина?, В Близнецах её уже нет.
Буду благодарна за контакты этого врача.


как нет? на сайте же расписание когда она работает. Куда она перешла?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Добрый день. Старая собачка 13 лет - цверг. Болят зубы, ставится вопрос об удалении больных. Сейчас наблюдаемся в Обереге в Гольянове у Макаровой А. В обереге удалять точно не хочу - отзывы об этой клинике ( кроме Макаровой) мягко говоря не очень. Поэтому остро стоит вопрос в адекватном стоматологе - интересует Москва или МО - поедем в любое место, лишь бы к хорошему специалисту. Интернет весь уже просмотрела, есть кое-какие наметки. Но очень хотелось бы услышать Ваши мнения. Поделись пжл. Буду очень признательна за каждый совет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Ест пиковская кошь мурёна с кожуховского приюта.Периодически чищу зубной камень.Пследний раз делала это в клинике Тим на Водном прошлой осенью. Летом занялась перстановкой и выбросом разной мебели и потеряла контакты врача.Не могу найти., блин, вместе с мебелью видно выкинула..Делал молодой человек лет 30-ти в Тиме, кошь вообще лежала не шелохнувшись...Я поеду туда завтра, может, карта с прошлого года сохранилась, но кто знает...Поделитесь контактами нормального врача в САО на всякий случай.Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я всем своим у Марии с форума чистила, я ее фанат. Она на дом выезжает, даже ко мне в Тверь приезжала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 16.11.2017, 3:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я всем своим у Марии с форума чистила, я ее фанат. Она на дом выезжает, даже ко мне в Тверь приезжала.

А можно мне ее координаты? В ЛС или сюда, я думаю, секрета тут нет)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=195226
думаю, речь о Марии Карповой.
несколько лет назад тоже нам чистила зубки. как я про нее забыла. нам сейчас тоже нужно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...